Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #1 may2 » 30 мар 2018, 00:03

Он вернулся
Хочу рассказать о своей жизни с пока что бывшим наркоманом. Но сначала предыстория) его посадили в тюрьму на пол года, года пол тора или год он систематически употреблял соль. за день до его отправки в тюрьму мы с ним очень поссорились, как всегда в прочем и поэтому я не собирались его ждать. И не ждала. Сначала когда он уехал, поехала на море, отдыхала, в общем хотела забыть все как страшный сон, он звонил раз, но я не взяла трубку, он перестал звонить. Временами я очень скучала, но это было как минутная слабость. боялась о нем вообще думать, то что думала, что если задумаюсь, то сойду с ума от переживаний о нем, и вот, пол года и не думала о нем, он мне звонил раз в месяц. только раз, когда я была в Москве 2 недели, звонил каждый день. Так вот мы общались, но я ему говорила: я тебя не жду. Держалась как могла. За пол года его отсидки ни разу не навестила, ничего не передала. В общем старалась держаться, но знала что он ждёт нашей встречи и я тоже ждала, хотя думала просто по дружески увидеться, разочек только ) по телефону мы с ним многое обсуждали (он мне не обещал гор, как многие наркоманы якобы осмыслившие жизнь) толи из-за недостатка чувств, толи просто решил хоть раз в жизни не врать мне и не говорить про наше прекрасное будущее вместе и без ссор. Говорил просто: мне очень стыдно за то что я творил, извиняться за это уже нет смысла, ничего не вернёшь, а вот показать в будущем, что я жалею о прошлом и доказать это я смогу в настоящем. В общем так мы и общались, в большей части по дружески. За два месяца до его выхода мы перестали общаться, там долгая история, ну если вкратце, он сказал: как только я выйду, я тебе сразу позвоню и мы встретимся. И вот долгожданное 14февраля, дата его выхода. А я боялась, думаю позвонит, не позвонит. Но сама готова была к его выходу, обновила гардероб, Ресницы, ногти, новое белье. В общем готовилась как могла. И тут он звонит, я иду к нему. Он все такой же внешне, как будто и не было этих пол года разлуки, все так же тянет к нему. И все, с первого дня мы вместе. Первые дня два-три, он вёл себя просто идеально по отношению ко мне. А потом мы поссорились, по мелочи, я ушла на неделю, потом он вернул меня. А дальше жопа. Но сначала о соли. Соль он не употребляет точно, сто процентов уже как 8 месяцев (2месяца на воле и пол года в тюрьме), даже не курит травку. Хотя мы всегда спорили с ним, он говорил, что травка безвредная и он будет курить её всю жизнь, а я говорила обратное. Так вот траву он тоже перестал курить, это для меня шок, хотя до сих пор он отрицает её вред. Пьёт практически каждый день, крепкие напитки не пьёт, но вот пиво постоянно. Уже тошнит от этого. О соли я боюсь при нем даже и говорить, как будто бы её и не было у нас, мы не вспоминаем о ней. Но все же было пару раз, я спрашивала употребляет он траву к примеру или нет, на это он мне говорил: поверь, если я захочу покурить, то я не буду скрываться от тебя, я никогда не скрывался и не буду.
Про траву тоже могу сказать точно, что он не употребляет, так как пару раз уже он делал тест на наркотики для меня, ничего не показывает. На тест всегда согласен. Но... отношения такие же дерьмовые. Сначала я держалась, была сильнее, не велась на его провокации, все было легче. Но с каждой ссорой он все больше ломал мою психику и вот, я снова почти на той же стадии как и была пол года назад, не уважающая себя, противная сама себе, но зато влюблённая в тирана девушка. График наших отношений такой, три дня мы вместе, три дня мы в ссоре и так уже 101й раз наверное после его возвращения. То что он не употребляет соль, ни как не влияет на наши отношения, все точь в точь так же как и было с ней. Сумасшедшая ревность есть, я думала это от соли, но нет, это от него, постоянно нет настроения, все так же, вечные оскорбления меня, нервный до жути, ищущей во всем свою выгоду. В общем ну ничегошеньки не поменялось, только то что возле окна не стоит и не шугается всего. Так что все девушки страдалицы, вся причина не в наркотике, а в человеке. Кстати, про постель, раньше он спал со мной раза 4 на день, ну я думала от соли это, а вернулся все так же часто спит со мной. Так что хз что эта соль меняет, если только деньги забирает, так у него их нет и никогда не было, может здоровье? да он здоровее меня. Только кстати сердце его вечно бешено стучит, вот как он уходил оно бешено стучало, так и вернулся так же. Не понятно от чего теперь. Работу все ни как не мог найти, ну вот серьёзно искал месяц где-то чуть ли не каждый день. Сейчас вроде бы нашёл. На сегодняшний день я снова ушла и снова якобы навсегда, закинула его везде в чс, так делаю всегда, не помогает, то я соскучусь, то он найдёт способ позвонить мне. В общем уже себе не верю, знаю, что скоро вернусь. Но задолбало это очень. Инициатор разрыва отношений всегда я, но он делает так чтобы я их разорвала, относится как тряпке, вытирает об меня ноги, унижает. А я все терплю, фу, противна сама себе. Но ничего с собой поделать не могу. когда я с ним, то скучаю по маме, подругам, когда с мамой и подругами невозможно хочу к нему, это все совместить к сожалению нельзя, то что он не адекват и будет портить психику всем, а зачем кому-то мои проблемы. Каждый раз одно и тоже, на работе я отвлекаюсь от него, работа меня вдохновляет, когда на работе, думаю, побыстрей бы выходной, столько бы дел сделала. И тут выходной, я ничего не хочу, ни что меня не радует, только безумно хочу к нему и иду. Ужасная лень, могу не убираться месяцами в комнате. Не знаю что это со мной, в принципе это мой образ жизни, я никогда не была другой, никогда не помогала маме, да и вообще живу не понятно для чего. Я не говорю, что я хороша, я тоже со своими тараканами, я не умею заботиться о людях, у него это получается лучше, он может заботиться и при этом причинять боль. Даже на счёт денег, для своего города я получаю выше среднего, но ему я не хочу помогать, я ни даю ему ни копейки, он ходит как бомж, а мне все равно. Не хочу ни как помочь ему, то что боюсь, что потрачусь на него, а он потом меня обидит и я буду жалеть. Хотя я не жадная, но по отношению к нему очень жадна. Если мы собираемся куда-то, то могу ему только занять денег, чтобы он заплатил за себя и за меня. Есть ему я никогда не готовлю, а он готовит для нас частенько, на то что не готовлю ему есть причина, долго рассказывать, никогда не стираю ему и не убираюсь, раз в неделю приезжает его мама, все стирает ему, убирает и готовит. понимаю, что и я сама, это пипец, но блин, он не заслуживает другого. Я понимаю, что проблема и во мне. Я считаю, что я права во всем, что я идеальная, а он такой сякой. Но на деле то, да он плохой, но у меня есть тоже плохие стороны, а я ни как не могу это признать... в общем, я хочу выбраться из этой жопы, но ничего на меня не действует и я погибаю погибаю с ним... но пока борюсь, душа не лежит к нему, вот и ухожу по сто раз на месяц, может когда нибудь получится, быстрее чем он убьёт меня

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #2 Тиона » 30 мар 2018, 05:29

Он употребляет

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Так как вы себя описали то и обычный то мужик с вами не очень то и захочет быть. У вас в голове бардак. Вам надо там навести порядок. Он употребляет и 100 ничего не бросил. Пьет алкоголь потому что не может бежать покурить , а алкоголь притупляет желание немного и влечение.

Отправлено спустя 35 секунд:
Я уверенно заявляю он сейчас с стадии употребления. То что происходит вам нравится.

Отправлено спустя 56 секунд:
Ничего не изменилось поиму что он не изменился. И вы не изменились

Отправлено спустя 38 секунд:
Ну нравиться он вам спите с ним, пришла переспала ушла.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #3 By happy » 30 мар 2018, 07:09

Тиона писал(а):Источник цитаты Так как вы себя описали то и обычный то мужик с вами не очень то и захочет быть.

Зачем же так жёстко?
may2 писал(а):Источник цитаты в общем, я хочу выбраться из этой жопы, н

И з этой жопы, как правило, один выход. Именно ВЫХОД!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #4 Тиона » 30 мар 2018, 07:57

Ей надо причёску делать маникюр и тд , не только ради встречи с ним , а ради себя самой и постоянно. Кого она пытается удивить ?
Им на это барабан
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #5 Bibiks » 30 мар 2018, 08:59

Тиона, а им и правда на это все равно,бывший не замечал когда я нарастила волосы и когда сняла и опять каре у меня
А мужику норм автор не нужна прежде всего потому что ленивая,чёрствая [rolleyes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Fishka

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #6 Fishka » 30 мар 2018, 09:46

А смысл вам вместе быть? Вы его не любите, а его видимо это бесит. От вас к нему чувст нет, от к вам видимо тоже. Смысл? Тут даже недопривычка какая-то. И вещества тут совсем не к месту, это далеко вторично.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #7 mialenka » 30 мар 2018, 11:35

may2, соглашусь с предыдущими высказываниями, что дело не совсем в молодом человеке. Данное Ваше состояние в основном связано с Вашими внутренними проблемами. Это нездоровые отношения. И не совсем в употреблении, в данном случае, дело. Если Вы начнете новые отношения, то они наверняка будут похожи на эти.
Вам нужно разобраться откуда в Вас эти самые внутренние проблемы. вероятнее всего это связано с семьей, с детством. Пока вы сами не научитесь по другому воспринимать людей и принимать себя-ситуация не измениться.
И еще: да-он употребляет.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #8 Тиона » 30 мар 2018, 13:25

Май слушай почему ты решила встретится с ним ? Ты его любишь ?

Отправлено спустя 13 секунд:
Что ты хотела от этой встречи
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #9 Ежевика » 30 мар 2018, 14:28

Тиона писал(а):Источник цитаты У вас в голове бардак.

Согласна. Потому что
may2 писал(а):Источник цитаты я тебя не жду. Держалась как могла. За пол года его отсидки ни разу не навестила, ничего не передала

И тут же
may2 писал(а):Источник цитаты готова была к его выходу, обновила гардероб, Ресницы, ногти, новое белье. В общем готовилась как могла. И тут он звонит, я иду к нему

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #10 VERA » 30 мар 2018, 17:52

Героиня кайфует от треш- отношений, может неосознанно. Не заметила я из выше изложенного любви или чего-то напоминающее это чудное чувство к своему партнеру , наркотики сдесь вторичны, даже если он 100% не употребляет, они все равно найдут причину как вынести друг другу мозг, на этом и держутся эти отношения, без этого дурдома они просто перестанут интересовать друг друга и отношения загнутся, а героиня найдет себе такие же отношения, если не разбирётся со своей головушкой.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #11 Raduga » 30 мар 2018, 18:26

may2, Похоже на обычные невротические отношения. Он невротик, вы невротик. Вот и качаетесь на эмоциональных качелях. Согласна с Тионой, нормальный мужчина не выдержит такого накала страстей. Ему это не нужно. Да и вам с нормальным скучно будет.
Вы говорите своего мужчину любите, но он вас не совсем устраивает, вы терпите. В смысле никак не можете уйти раз и навсегда и смириться никак не получается. Мечетесь туда сюда- может это не любовь вовсе?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #12 Кейт » 30 мар 2018, 20:21


Здешний
Аватара пользователя

By happy

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #13 By happy » 30 мар 2018, 21:59

Не все умеют излагать свои мысли. Я тоже не особый мастак, потому предполагаю, что автора не правильно поняли. Девушка пыталась донести, что она довольно независимая, но в то же время умудрилась стать созависимой. Каламбур получился. [hi:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вольнова

Он вернулся. Просто хочется высказаться...

Сообщение #14 Вольнова » 30 мар 2018, 22:07

А мне кажется вам нужно переключиться на другого мужчину. Если понимаете что не ваше то все равно когдато порвете навсегда. Просто тянет привязаность плюс эти возвращения вас не дают идти дальше. Вам нужно максимально переключиться на другое. Работа, Друзья, хобби, спорт и аонечно же другой мужик что б голова занята была мыслями но только не о нем.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot], Nasty, OTMOP, Tarayana, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности