Когда пройдет боль?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #91 Yani » 31 мар 2018, 23:18

Вероятная, а у моего с виду достаточно правильная мама, ходит в церковь, видимо считает что этого хватит...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #92 Вероятная » 31 мар 2018, 23:27

Yani, А твои родители знают?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #93 Yani » 31 мар 2018, 23:41

Вероятная, да мои знают, и поддерживают меня в любом моем решении, мы же начинали бороться с марихуаной, и они нам постоянно помогали и поддерживали. Сейчас тоже все знают и стараться мне помочь справиться со своей проблемой и примут любое мое решение, но в этот раз конечно мама аккуратно стала говорить, что нужно с этим заканчивать)))

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #94 Вероятная » 31 мар 2018, 23:49

Yani,Маме тяжело смотреть как ты каждый раз переживаешь....

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #95 Yani » 31 мар 2018, 23:58

Вероятная, это да, родители у меня золотые, я так хотела и для себя такую крепкую семью как была у меня с родителями. Я вот на днях утопила свой телефон, после того как муж уехал, так нервничала что выронила телефон в ванной, так папа не говоря ни слова поехал и купил мне новый, а я в этой ситуации вижу только что у моих детей такого папы не будет((( так все, надо позитивно мыслить)) у них буду я)) с нормальными нервами))

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #96 Вероятная » 01 апр 2018, 00:03

Yani, У них ест такой дедушка и это уже не мало! [good И мама умница и красавица... [priveeet кстати кто то там к парикмахеру собирался вроде...? ))

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #97 Yani » 01 апр 2018, 08:01

Вероятная, да, да, да))) я вчера была у парикмахера))) наконец то привела себя в нормальный вид))) вышла с чувством, что я королева, это очень хороший способ отвлечься))) У тебя как дела? А то только обо мне...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #98 Вероятная » 01 апр 2018, 08:48

Yani, А у меня в общем то замечательно...)От б.м. тишина,то ли действительно дошло что все... то ли марафонит... ну и разведка донесла что ночует у невесты...))Грусть пытается на меня напасть,картинки какие то в памяти положительные стали всплывать с его участием.... но душу все на корню,с ним никаких но или а вдруг.... быть не может... он не выплывет ,слишком слаб для этого...

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вечером поеду к подруге,дернем чего-нибудь...упаду ей на уши,может даже скупую слезу пущу.... ;biggrin А завтра будет новый день... и совсем другое настроение.... [priveeet

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #99 Yani » 01 апр 2018, 08:56

Вероятная, тут нужно ещё такой вариант рассмотреть, что даже если выплывет то нет никакой вероятности что так и будет дальше((( это самое страшное в этой болезни((( вчера на группе мы проходили тему "отрицание", так вот я себя поняла и теперь все размышления на тему, что муж ещё не конченый то есть работает-не ворует- не обижает, это только мое отрицание сложившейся ситуации.... Не попади под влияние своего отрицания, конечно были и хорошие и даже счастливые моменты, и они всегда останутся в нашей памяти, но нужно двигаться дальше и создавать хорошие моменты уже без него... Мы такие все умные на бумаге... А внутри то все равно рана...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #100 Вероятная » 01 апр 2018, 08:59

Yani, Я это все понимаю... плюс как и писала в своей теме... он еще и человек сам по себе не очень хороший, так что у меня без вариантов.... жирненькая такая точка...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #101 Yani » 01 апр 2018, 09:37

Вероятная, вот это правильно) но нам ещё нужно работать и работать над собой, так как у нас сильно занижена самооценка... Ведь выбрала же ты в свое время не очень хорошего человека... А мы созависимые не можем проверить что достойны лучшего...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #102 Вероятная » 01 апр 2018, 10:03

Yani, бум работать над собой... вся жизнь впереди...)))))

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #103 Yani » 01 апр 2018, 20:42

Всем привет, наконец то этот день подходит к концу. День был очень тяжёлый и я выжата как лимон... Был тяжёлый разговор со старшей дочерью о нашем разводе, сначала ее реакция меня немного напрягла, она стала шутить и вела себя достаточно неестественно... Я дала ей немного времени и мы снова поговорили, уже легче. А вот когда пришло время делать укол по здоровью, который она всегда переносила нормально, произошла настоящая истерика со слезами в захлеб... Как же это больно, видеть страдания своего ребенка... Зато когда написала мужу что обо всем поговорила с дочкой сразу позвонил первый раз за всю неделю, и стал спрашивать про РЦ, дала телефоны куда нужно звонить... В общем голова кругом от происходящего...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #104 Yani » 02 апр 2018, 09:30

Доброе утро, вчера конечно был круговорот, сегодня утро вроде прошло спокойно. Всем хорошего дня))

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #105 Вероятная » 02 апр 2018, 11:22

Yani, Привет)У меня сегодня тоже совсем другое настроение)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot], Google [Bot], Sambo, Дальневосточница, Девочка со скрипкой и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности