Когда пройдет боль?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #16 Вероятная » 28 мар 2018, 23:22

Yani, Ты все правильно делаешь... конечно не надо ждать всех ужасов которые они начинают творить... да и у него появился шанс задуматься... но на это надеяться не стоит...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #17 Yani » 28 мар 2018, 23:34

Вероятная, я и не надеюсь, хотя не скрою, еще где-то горит огонек надежды, но думаю скоро он погаснет.
Огромное спасибо за поддержку, уже потоп уменьшается))

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Хочу написать еще большую глупость, но она меня немного волнует, мне очень стыдно перед друзьями, нас всегда считали лучшей парой, мы никогда не ругались при людях, у нас очень умненькие дети, мне всегда завидовали подруги, что муж мне помогает, в то время как они все тянут сами... понимаю, глупо, это не должно меня волновать, но мысли как сказать всем о разводе преследуют(((

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #18 Вероятная » 28 мар 2018, 23:43

Yani, Конечно хочется надеяться, но иллюзий лучше не строить....тем что ты его выставила, ты даешь ему шанс... остальное зависит только от него... я ушла в декабре...сейчас на все смотрю другими глазами... и если бы мой б.м. не доставал бы меня сейчас... была бы полностью счастлива...

Отправлено спустя 53 секунды:
Yani, Твой безропотно покинул помещени и обратно не просится?

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Yani, Может друзьям и не обязательно знать истинную причину?Им ты можешь сказать что посчитаешь нужным... но все равно будут разговоры,обсуждение вашей семьи.... я уже привыкла к популярности за эти месяцы... как в доме 2 живу... тут только один вариант... забить на это...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #19 Yani » 29 мар 2018, 00:02

Вероятная, прочитала твою историю, вы тоже 17 лет вместе были((( У меня не все так запущено, муж не обижал, мозг не выносил, и спокойно ушел, обратно пока не просится, говорит что скучает, но не достает совсем, почти не звонит, только дочке... я если честно как представила, после твоей истории, что у него другая, так плохо сделалось, и потоп снова в том же объеме...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #20 Вероятная » 29 мар 2018, 00:08

Yani, С другой он не задержался,поэтому достача началась с новой силой...
А что его родители говорят про эту ситуацию...?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #21 Yani » 29 мар 2018, 00:13

Вероятная, родители у него такие: отец - любитель выпить, не алкоголик, работает, но почти каждый день на веселе... мать - богопослушная, ходит каждые выходные в церковь, всегда жалуется, что ее никто не поддерживает, и в этой ситуации тоже, она говорит мол у тебя такая мама хорошая, умная, а меня никто не поддерживает, да она просто не хочет напрягаться... я бы своего ребенка уже за шкирку и РЦ, а у нее все нормально... Когда уехал, мне даже никто не позвонил, что да как, в понедельник сама набрала - спросила почему не звонят, а в ответ получила - так новостей нет, все хорошо... А как я с детьми не интересно...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #22 Вероятная » 29 мар 2018, 00:17

Yani, В общем там всех все устраивает... а где он работает?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #23 Yani » 29 мар 2018, 00:22

Вероятная, о, эта тема тоже интересна, я когда с ним познакомилась, он был после армии с 11 классами, работал на базаре продавцом. Я девочка приличная была и через лет таки 5 заставила его поступить и получить высшее техническое образование, сейчас он работает начальником цеха на производстве канц товаров, там мой брат директор производства, до начала употребления он очень хорошо справлялся, он поднялся от простого оператора до начальника, при чем полностью сам... Сейчас когда стал употреблять брат его не увольняет только из-за меня... Но сейчас если честно думаю за алименты, очень тяжело с двумя одной((((

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #24 Вероятная » 29 мар 2018, 00:30

Yani, Рано или поздно попрощаются с ним.... все будет только усугубляться....

Отправлено спустя 44 секунды:
Конечно тяжело одной....он не будет помогать?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #25 Yani » 29 мар 2018, 00:32

Вероятная, если не будет помогать, сама попрошу брата, чтобы гнал в шею... злая я... убежала спать, а то на работе завтра усну((( надеюсь с каждым днем будет все легче(((

Отправлено спустя 33 секунды:
Вероятная, Спасибо)))

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #26 Вероятная » 29 мар 2018, 00:32

Yani, Выключай голову и спатки... )Добрых снов)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Когда пройдет боль?

Сообщение #27 Ежевика » 29 мар 2018, 06:40

Yani писал(а):Источник цитаты А еще вопрос - говорить ли детям? Старшей 9 лет

Зачем? 9 лет- еще маленькая, ну было бы 15- там понятно еще..и то..

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Yani писал(а):Источник цитаты я бы своего ребенка уже за шкирку и РЦ,

Может, у нее средств на это нет? не все могут в Рц отправить.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Когда пройдет боль?

Сообщение #28 Adam Gorovitz » 29 мар 2018, 08:06

Yani писал(а):Источник цитаты и мы пошли в наркологическую клинику государственную, я даже настояла, чтобы он анонимно лег в стационар,


И положили??

Yani писал(а):Источник цитаты пролежал он правда не долго, дочке был год и в это время умер дедушка, и мы его забрали


Если Вы на третьем месяце были когда он лег, а вышел он дочке год, он что, 1.5года там пролежал??

Yani писал(а):Источник цитаты Я постоянно делал тесты,


А что тесты траву показывают??

Yani писал(а):Источник цитаты опять марихуана, мы по совету обратились в другую клинику, прошли детоксикацию, нашли психолога и работали с ним


[shok [good чего только не бывает...на белом свете ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #29 Yani » 29 мар 2018, 08:08

Ежевика, да, ребенку пока не буду говорить всю правду... А по поводу РЦ, не все они платные, но когда прозвенел первый звоночек, а он как потом оказалось был еще, когда ему было 21 год, его тогда взяли с коробочкой марихуаны, это родители сами рассказали, то тогда ничего не предприняли для того чтобы это остановить, только пожурили слегка... так и сейчас происходит, просто мама не хочет влезать в это ярмо, и он работает и на первый месяц хотя бы - у него деньги есть... И вот честно, мои бы в долг влезли ради лечения, но сделали бы все возможное чтобы хотя бы попробовать вылечить...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #30 Yani » 29 мар 2018, 09:22

Adam Gorovitz, Да, его положили, я не писала, что положили как только мы узнали о проблеме, сначала как все надеялась и верила обещаниям... Да, тесты показывают марихуану - я ее называю трава. И может конечно я Вас не правильно понимаю, но ничего смешного не вижу... И да, чего только не бывает


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности