Когда пройдет боль?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #46 Yani » 29 мар 2018, 13:28

Вероятная, думаю ждет, очень часто прощала и еще конечно моя большая ошибка, я очень часто угрожала а угрозы не выполняла, скорее всего он перестал бояться нас потерять, думает посижу пока, а потом все как всегда наладится(((

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #47 Вероятная » 29 мар 2018, 13:31

Yani, Вот и я об этом... мы приучили их к тому что всегда прощаем... главное держись на этот раз... думай о том что ты делаешь лучше для всех...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #48 Yani » 29 мар 2018, 13:41

Вероятная, вот я пока боюсь, что начнет проситься и я могу остыть, мне даже пока легче что он не звонит, может успею все таки привести мысли в нужное русло…

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #49 Вероятная » 29 мар 2018, 13:46

Yani, Простишь сейчас,ничего не изменится, все станет только хуже... я тоже столько раз бегала по кругу... и этим закрепляла его уверенность что он может творить все что хочет...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #50 Yani » 29 мар 2018, 13:58

Вероятная, я сегодня сделаю все, чтобы попасть на собрание, вечером отпишусь, что там да как… мозг та все понимает, а внутри сидит кака которая шепчет, что все наладится((( но пока не просится и так легче

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #51 Вероятная » 29 мар 2018, 13:59

Yani, Держись дорогая!

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Когда пройдет боль?

Сообщение #52 Geekk » 29 мар 2018, 14:07

Все мы Созики все во что то верим.. Отпустите уже.. Отключите контроль.. Дайте ему самому делать выбор.. И быть может что то изменится... А если Вы его заставите-толку не будет... Вся фишка то в том, что он Сам должен принять решение... Это сложно.. Но это так.. Мы не можем решать за других... И когда Вы признаете и примете это-Вы сами начнёте выздоравливает... Сил Вам и терпения.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #53 Yani » 29 мар 2018, 14:14

Вероятная, спасибо огромное за поддержку, это очень помогает, на работе уже не реву)))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Geekk, ч много читала форум и я вроде понимаю, что должен сам принять решение, ч с осени на это и надеялась, только результата нет((( вернее не тот что ждала, выбрал он не семью(((

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #54 Вероятная » 29 мар 2018, 14:15

Yani, Ну вот какой прогресс уже... дальше больше будет...))

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #55 Yani » 29 мар 2018, 23:09

Всем привет, была я на собрании группы созависимых, вроде ничего, пока ничего конкретного сказать не могу, хоть выговорилась, послушала как у других, истории очень разные и с хорошим концом - полное выздоровление и стойкая ремиссия, и с плохим - тюрьма. Вы знаете, что самое главное, что я вынесла из сегодняшней встречи? - это то что жизнь не закончилась, и женщины не только улыбаются, а шутят и смеются, хотя всем там пришлось ой как не легко... Пока я решила плыть по течению, написала мужу про РЦ, если решит ложиться - хорошо, нет - тогда развод, пока так...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #56 Вероятная » 29 мар 2018, 23:23

Yani, Зря ты ему про РЦ написала... т.е. вынуждаешь его поехать...а он должен сам до этого дойти,без его желания все это лечение не имеет смысла... мне так кажется...
А то что на группу сходила... это молодец)Шаг за шагом... и жизнь заиграет в другом свете...)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #57 Yani » 29 мар 2018, 23:29

Вероятная, в группе почти у всех мужей и детей увозили насильно, без их согласия, а потом с ними работают, это занимает немного больше по времени, а еще куратор сказал, что нужно поставить жесткие рамки, и поставить ультиматум, чтобы найти чем его смотивировать, а так если ждать пока он сам дойдет, можно совсем потерять психику. Но я не настаиваю, про развод ему не писала, только что ходила на собрание и разговаривала с куратором РЦ. Поспрашивал инфу, дальше посмотрим.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #58 Вероятная » 29 мар 2018, 23:36

Yani, Буду рада если окажусь не права,просто больше ориентируюсь на истории от сюда... ну и на свой опыт...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #59 Yani » 29 мар 2018, 23:41

Вероятная, тут тоже есть истории, когда забрали насильно, а потом стойкая ремиссия... Но как говорят, каждому свое, пока я не хочу ничего предпринимать... я ему только инфу дала, дальше выбор за ним, я насильничать не буду, просто нужно учиться жить заново((( А как твои дела? Так и достает тебя? Видела ты на него заявление написала? Как отреагировал?

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #60 Вероятная » 29 мар 2018, 23:47

Yani, Все правильно... пищу дала.для размышления,дальше пусть думает...
Написала ему что была в полиции... сначала послал меня йух... ))а потом написал что и вправду все кончено.... ну типа дошло до него,но зная его двух личное нутро... до конца не верю,хоть и надеюсь что все....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности