Когда пройдет боль?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #106 Yani » 02 апр 2018, 11:52

Вероятная, я если честно очень переживаю за дочку, чтобы все прошло более менее гладко(((

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #107 Вероятная » 02 апр 2018, 12:02

Yani, Знаешь,если честно мне кажется с девочками легче... все будет норм.. ты для нее главный пример....

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #108 Yani » 02 апр 2018, 12:19

Вероятная, я боюсь надеяться на то, что с девочками легче, а то можно пропустить много... Я может сейчас паранойю но я боюсь наследственности... Как ни говори она все равно имеет влияние, в первую очередь конечно воспитание, но мозг у меня сейчас воспален... Я псих(((

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #109 Вероятная » 02 апр 2018, 12:31

Yani, Я понимаю... наследственность типа присутствует.... но моя мелкая. ... два разных человека с ее папой... и дело не в наркотиках даже....

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Когда пройдет боль?

Сообщение #110 Mylty » 02 апр 2018, 12:35

Yani, чтобы проявились наследственные предрасположенности (которые, кстати, ещё обсуждаемый в науке момент, а не аксиома), надо чтобы человек попробовал наркотики, и не раз. А на это уже влияет воспитание и внутренние убеждения человека. Поэтому наследственности можно опасаться в последнюю очередь

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #111 Yani » 02 апр 2018, 12:41

Вероятная, когда подрастет буду с ней много говорить и рассказывать)))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Mylty, я вроде понимаю, что все таки главное воспитание, но во мне поселился страх, жуткий и липкий, буду с ним бороться, а ребенку больше рассказывать.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Когда пройдет боль?

Сообщение #112 ssmelaya » 02 апр 2018, 14:45

Yani, у меня много примеров семей где ничего не употребляли а дети наркоманы. В 90 у нас почти весь район на Гере сидел. Это больше нет от наследственности зависит а от окружения и слабохарактерности. Я от своей компании детства откололась по причине не желания употреблять. Я была белой вороной. Нашла компанию в городе и ездила общаться туда. Половины из моих друзей детства уже нет в живых. Единицы справились и мы сейчас общаемся. Лучшую подругу сама лично матери сдала. Года три была врагом намер один а сейчас мы снова лучшие подруги. Больше 10 лет она ничего не употребляет. Кто бы знал что меня это опять коснется в таком возрасте.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Мне никто ничего не рассказывал, раньше вообще не принято было об этом говорить, как и о сексе. Говорить надо конечно но главное воспитание в целом.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #113 Yani » 02 апр 2018, 14:59

ssmelaya, согласна, буду стараться рассказывать и учить. Сама такая же, для меня наркотики это табу, я даже подумать не могла что с этим столкнусь настолько близко(((

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Когда пройдет боль?

Сообщение #114 Кристина » 08 апр 2018, 08:44

Mylty писал(а):Источник цитаты просто от травы нет детоксикации, это какой-то развод

Да и травы реальной сейчас нет!!! Либо спайсованная, либо другой химтей обработана.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Когда пройдет боль?

Сообщение #115 Натали333 » 08 апр 2018, 09:03

Кристина, есть только это не трава а шишки ростят. Там коцентрат каннабиса выше чем в траве гораздо. Но они полностью натуральные 100%

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Когда пройдет боль?

Сообщение #116 Кристина » 08 апр 2018, 09:19

Натали333 писал(а):Источник цитаты есть только это не трава а шишки ростят.

Знаю, такое тоже курил муж. Для меня, что соль,спайс,трава,шишки,колеса и т.д Все зло! Не важно натурально или нет

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Когда пройдет боль?

Сообщение #117 Натали333 » 08 апр 2018, 11:18

Кристина, для меня в этом списке еще алкоголь и сигареты ведь они тоже вызывают зависмость. Я пробовала много чего но только сигареты вызвали у меня большую зависимость но все равно их смогла бросить. У кого то от еды зависимость и не могут остановиться жрут и жрут. Думаете их качество жизни при весе 150 кг нормальное. Все зависит от человека. Это мое субъективное мнение.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #118 Вероятная » 09 апр 2018, 23:17

Привет!)Как твои дела?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #119 Yani » 09 апр 2018, 23:42

Вероятная, привет,все у меня сейчас с переменным успехом. Собирается лечь в РЦ правда ждёт ЗП, а ляжет или нет время покажет. В воскресенье приезжал, чтобы с детьми поехать погулять, я тоже поехала так как боюсь ему доверить детей. Все прошло более менее гладко, только когда садились с детьми в маршрутку они как разрыдались, обе, я не была к этому готова ((( боль с новой силой разорвалась внутри... Но надеюсь со временем будет легче...
А у тебя как дела? На форуме каждый день, много читаю и это мне помогает.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #120 Вероятная » 09 апр 2018, 23:51

Yani, У меня все хорошо,наконец у нас наступила весна... )Б.м. приходил на работу,но как то успокоился... в общем очень надеюсь что отстанет совсем...
Обязательно станет легче... самое трудное время сейчас,все переварить и не дать слабинку ... жизнь наладиться,откроются новые дверки...)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности