Когда пройдет боль?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #76 Yani » 30 мар 2018, 19:21

Девочки, дайте мне пенделя, пожалуйста, чувствую, что где-то шевелится надежда, я не хочу опять испытать дикую боль, только стало попускать, совсем чуть-чуть, а тут она шевелится, что еще не все поздно... [cray

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Когда пройдет боль?

Сообщение #77 ssmelaya » 30 мар 2018, 19:34

Давай друг другу под попу напинаем))) у меня тоже бывает. Но у меня правда быстро проходит. Я человек очень принципиальный, иногда даже во вред себе. Если нет то нет. Я себе сказала что это не переступлю. В таких ситуациях надо либо психолога либо техники всякие делать. Мне вот помогает плохое вспоминать а хорошее глушить. Такая злость на него берет, что вся надежда сразу проходит. Я даже на листочек писала))) чтоб не забыть.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #78 Вероятная » 30 мар 2018, 19:54

Yani, Ты сразу представь картину... как он возвращается и на радостях начинает пуще прежнего... чего ему тормозить то ?!ты же пальчиком погрозила и на этом все закончилось...а процесс то идет разрушения... знаешь я иногда смотрю всякие дтп на ютубе и т.д... для того что бы сильно педальку в пол не выжимать... а то я любитель иногда скоростью увлечься... так может и ты глянь какое видео с ужасами что творят они под солью... думаю очень должно отрезвлять... главное перетерпеть этот момент и начнет отпускать...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #79 Yani » 30 мар 2018, 20:18

ssmelaya, я вроде тоже достаточно принципиальна((( а тут тряпка... Я просто не хлебнула всего ада, видимо поэтому ещё живёт что_то внутри. Но я хочу уйти раньше чем он потеряет работу начнет воровать и параноить((( спасибо за поддержку

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вероятная, последовала твоему совету - посмотрела видео, я не хочуууу, отрезвило сразу, надеюсь надолго...спасибо

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #80 Вероятная » 30 мар 2018, 20:47

Yani, Умничка...)Всегда пожалуйста! [girl_wink

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Когда пройдет боль?

Сообщение #81 By happy » 30 мар 2018, 21:49

Yani писал(а):Источник цитаты Я просто не хлебнула всего ада, видимо поэтому ещё живёт что_то внутри.

У каждого свой ад. То, что они позволяют себе употреблять, уже ад. Перевернули всю жизнь, сломали планы и надежды. Печально.
По сравнению с другими у нас тоже не было так страшно, но дожидаться, пока поднимет руку или ещё чего не хочется. Деградация имеет место и очень заметна.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #82 Yani » 31 мар 2018, 07:18

777, я полностью согласна, в первую очередь я очень испугалась за детей, поэтому и не стала ждать. А то что сломались все планы и надежды это действительно мой личный ад, постоянно думаешь почему, как, за что и тд. У меня прошло ещё не много времени и постоянно когда думаешь о Пасхе или о море ещё пока неосознанно планируешь события где он присутствует... А потом все вспоминаешь и так горько становится(((

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Когда пройдет боль?

Сообщение #83 By happy » 31 мар 2018, 11:12

Yani, время лечит.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #84 Yani » 31 мар 2018, 21:33

Добрый вечер, сегодня была второй раз на группе созависимых, сегодня осталось двоякое впечатление. Практически все присутствующие это родственники тех, кто находится на реабилитации, я одна у которой сложилась такая ситуация, что мужа нет возможности отправить на лечение, даже принудительно... Опять появилось чувство вины, в общем как-то так(((

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #85 Вероятная » 31 мар 2018, 21:56

Yani, Привет!Вины в чем?В том что не оставила дома и не стала потакать его употреблению?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Или в том что нет денег на РЦ?Ты ему дала всю инфу и он думаю прекрасно знает что поддержала бы и дала шанс.... только что то он совсем не проявляет желания лечится... не накручивай себя главное,ты не всесильна....

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Когда пройдет боль?

Сообщение #86 Ежевика » 31 мар 2018, 22:06

Yani писал(а):Источник цитаты Практически все присутствующие это родственники тех, кто находится на реабилитации

Может, какие-то другие группы найти?
Мне кажется сложно находиться в одной группе с теми, кто все еще в отношениях, а тем более с мамами..

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #87 Yani » 31 мар 2018, 22:17

Вероятная, вина, за то что не смогла достучаться до его родителей и не смогла убедить, что необходима реабилитация... Стараюсь не накручивать, отступать не собираюсь, просто гадко на душе(((

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ежевика, возможно так и сделаю, потому что и правда сложно, когда все переживают за лечение, а я хочу найти спокойствие...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #88 Вероятная » 31 мар 2018, 22:48

Yani, С родителями это вообще отдельная тема... я своей сказала еще в начале его нарко пути.... на что был ответ... а ты мол в компе много сидишь... как то так...)))

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Yani

Когда пройдет боль?

Сообщение #89 Yani » 31 мар 2018, 22:56

Вероятная, мне вот такая позиция РОДИТЕЛЕЙ совсем непонятна, как можно осознанно даже не попытаться помочь СВОЕМУ РЕБЕНКУ??? Вот даже если финансов нет, мои бы влезли в долги, но попытались бы дать шанс на выздоровление (((

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Когда пройдет боль?

Сообщение #90 Вероятная » 31 мар 2018, 23:08

Yani, Мне тоже непонятна.... у них вообще непонятные для меня отношения...она перекрестилась сплавив его мне,но видимо пришло время собирать камни....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности