Есть ли смысл?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

By happy

Есть ли смысл?

Сообщение #196 By happy » 12 апр 2018, 10:26

Yessey писал(а):Источник цитаты Сейчас хочу для себя решить, перевесят ли положительные эмоции отрицательные, если вернусь

Тут сейчас хором всем форумом: НЕ ПЕРЕВЕСЯТ! !!!
Вы уже сейчас оправдываете его в своих глазах. Его грубость и хамство. Дальше косяки будут расти в геометрической прогрессии.
Он будет слишком занят, и у него не будет на Вас ни времени, ни сил. Добыть - употребить (снять напряжение)-отходняк - добыть и т.д. Где Вы видите тут место для себя?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #197 Yessey » 12 апр 2018, 10:33

777, я понимаю, что мне сейчас все доводы как об стенку горохом. Честное слово, я сама себе пытаюсь доказать, что эти отношения - путь в никуда, но не слышу разума. Продолжаю оправдывать, убеждать себя в духе «ну полтора года-то все было отлично, и дальше будет»
И место для меня находилось и все такое
Неужели нет никакого шанса? Есть же ведь такие, которые годами употребляют, но не доходят ни до воровства, ни до лжи и избивания своих девушек/жен?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Есть ли смысл?

Сообщение #198 By happy » 12 апр 2018, 10:54

Yessey, возможно он не будет врать и избивать Вас. Но легче от его правды не будет. Почитайте статьи о последствиях употребления.
В любом случае - употребление - это его выбор. А Ваш выбор - жить с употребляющим.
Бесполезно доказывать, как Вы заблуждаетесь. Так убедитесь в этом сами! Да прибудет с Вами ангельские терпение!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #199 Yessey » 12 апр 2018, 10:59

777, спасибо! Но я пока ничего не решила) Почитаю, конечно, тогда картина яснее станет, чего ожидать и стоит ли с этим связываться

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли смысл?

Сообщение #200 Кейт » 12 апр 2018, 11:04


Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #201 Yessey » 12 апр 2018, 11:05

Кейт, спасибо, обязательно посмотрю

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Есть ли смысл?

Сообщение #202 mialenka » 12 апр 2018, 12:16

Yessey, а и правда-подождите , пока он начнет Вас лупить и сдавать Ваши вещи в ломбард))) Ведь все остальное в целом Вас устраивает! Вас не смущает, что Вы живете с действующим наркоманом и Вы не видите для себя в этом никакой опасности. так зачем же тогда Вы здесь? Зачем хотите совета? Вы все заранее решили! Приходите сюда, когда уже побои в травме снимете))))) Тьфу, тьфу, тьфу!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #203 Yessey » 12 апр 2018, 13:17

mialenka, Вы же знаете, что и побои многим не помеха) Но себя я к ним не отношу. И пока я с ним не живу, и, скорее всего, не буду, потому что не хочу таких последствий. Я еще не решила наверняка

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Есть ли смысл?

Сообщение #204 Татьяна53 » 12 апр 2018, 13:51

Yessey, А вы задумывались почему он не был в предыдущих отношениях, я так поняла их у него было несколько? Такой умный, красивый, раскрепощённый, богатенький, ( но не он, а его папа!), что не одинаково! Может его предыдущие девушки были умнее вас и увидели перспективу или отсутствие оной? Мне очень сложно понять таких девушек, как вы! Ко мне на свидание пришёл парень и от него пахло водкой, мне этого было достаточно, чтобы прекратить отношения! А тут наркотики и девушка, у которой есть образование, своё жильё, без детей - раздумывает совать голову в петлю или не совать? Извините, но со стороны это выглядит именно так! Многие женщины на форуме пострадали, потому ч то не знали или что их мужья употребляли или начали употреблять уже через несколько лет совместной жизни! А вы, просто загадка для меня! Вы хотели рассказать его отцу. А вы будьте честной и позаботьтесь о себе и расскажите своим родителям! И тогда уже решайте!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #205 Yessey » 12 апр 2018, 14:58

Татьяна53, Задумывалась, конечно. И даже спрашивала. Сказал, что приоритет был отдан учебе, отношения бы только мешали. Тем более, магистратуру он заканчивал в другой стране, и не было смысла кого-то искать, чтобы уехать и расстаться.
Я думала, что никогда с таким не столкнусь, если бы все выяснилось на начальном этапе, я бы не задумываясь разорвала отношения. А теперь не могу просто взять и все закончить.
Я почему-то о себе думаю меньше, чем о нем...Отцу его я не буду ничего говорить, это их дела все-таки, не имею права лезть. Своим родителям тем более не скажу, представляю их реакцию. И они будут правы, конечно. Но в этой ситуации я должна разобраться сама.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Есть ли смысл?

Сообщение #206 Татьяна53 » 12 апр 2018, 16:01

Yessey, Не верю про приоритеты! Приоритет его- это наркотик! И он же вам дал понять в разговоре, что выбирает его! Я думаю, что девушки, разобравшись, быстренько сматывались от него. А рассказывать они все мастера, мы это знаем! А вы, думайте и решайте, в петлю будете лезть? Почему свою жизнь вы цените меньше, чем его? В какой семье вы выросли? Девочка, будущего с ним нет!!! А представьте, что папик перестанет завтра по 20 тысяч выдавать, что будет??? Какое будущее с его тратами и разбалованностью? Может вы пойдёте на три работы, чтобы ему не было плохо? Так хочется вас отшлепать!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #207 Yessey » 12 апр 2018, 16:14

Татьяна53, могу только по его словам выводы делать, не знаю, как на самом деле. Я думаю, что наркотики ему и нужны были для учебы, это все-таки не наши вузы, где можно учиться абы как и разводить.
А про девушек он сам говорил, что они не против были, а я думаю, что и сами употребляли, всякие девушки бывают.
Нет, в петлю я не хочу, просто мне не кажется, что все так серьёзно...Может, я ошибаюсь
Не хочу даже представлять, что будет, если отец не будет его обеспечивать. Но я точно не стану его снабжать! Мне таких денег не заработать даже при желании, а желания иметь иждивенца у меня нет
Мне казалось, что я могу все это закончить, но когда слышу его голос, опять накрывает

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Есть ли смысл?

Сообщение #208 mialenka » 12 апр 2018, 17:00

Yessey, а все так думают! Сначала: не буду его снабжать, потом: я не буду терпеть его измены, затем: ни в коем случае не позволю ему себя избивать... И так доходит до абсурда или даже до совместного употребления!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Есть ли смысл?

Сообщение #209 Carma » 12 апр 2018, 17:02

mialenka, 100% и потом нескончаемое болото с детьми ,истериками,скандалами и выносами мозгов !! Если бы не было бы почти 14 лет брака и двоих детей ни минуты бы не думала!!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Есть ли смысл?

Сообщение #210 Татьяна53 » 12 апр 2018, 17:05

Yessey, Не находите ему оправдания! Я преподавала в Университете США. И знаю, что списывать нельзя и все такое. Но там учится много иностранных студентов, которые не сидят на наркотиках как ваш! А что мужья всех остальных пострадавших тут жён, тоже в иностранных вузах учились и начали употреблять? У вас созависимость огромная! Скажите, как вас воспитывали и в какой семье вы выросли, с достатком или нет? Есть ли у вас братья и сестры?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Trendiction [Bot], Мариша, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности