Есть ли смысл?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #46 Yessey » 27 мар 2018, 15:37

Nadoelo, извините, если неправильно вас поняла, я имела в виду, что для меня неприемлема не только сама зависимость, но и его к ней отношение. Я помогла бы бороться селовеку, если у него самого было бы такое желание, но если нет, то не стоит и пытаться. Значит, для него кайф дороже меня и отношений
Звучит все красиво и легко, но на самом-то деле расстаться не так просто

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadoelo

Есть ли смысл?

Сообщение #47 Nadoelo » 27 мар 2018, 15:39

Yessey, ясно
Ну так расстаться никому не просто, еще есть такая мерзкая вещь,что с наркоманами расстаться сложнее,чем с парнем без зависимостей.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть ли смысл?

Сообщение #48 Аня*_* » 27 мар 2018, 15:39

Yessey, я бы рассказала всем и гори все синим пламенем. Может отец ему поможет и подействует как то. А вам ваши родители вправят мозги и поддержат. Одной сложно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Есть ли смысл?

Сообщение #49 Ежевика » 27 мар 2018, 15:40

Yessey писал(а):Источник цитаты но на самом-то деле расстаться не так просто

А что сложного в вашем случае? У вас дети, имущество, совместная ипотека?
Вот в этих случаях-да, сложно расстаться.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Есть ли смысл?

Сообщение #50 Bibiks » 27 мар 2018, 15:42

Yessey, можешь не слышать меня,но советую не доверять ему по поводу здоровья ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #51 Yessey » 27 мар 2018, 15:43

Bibiks, получается, кроме эмоций ничего. Это пока ничего, все остальное было в планах, и все это под угрозой сейчас.
Да я и не строю иллюзий, что будет меня слушать, хочу сама убедиться, быть посланой, в общем
Конечно, может жить, как хочет. У него все есть, нужна будет девушка, за пять минут найдет, и она не будет задавать лишних вопросов. Я же не его папочка, денежный поток не перекрою, чего меня бояться? Но надежда умирает последней)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Nadoelo, да уж, созависимость еще плюсом. Но я недавно узнала, может быть, еще не попала под действие)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть ли смысл?

Сообщение #52 Аня*_* » 27 мар 2018, 15:45

Yessey, а мне кажется попали ;biggrin если б нет то давно пятки сверкали [victory

Надежды эти все ложные....
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #53 Yessey » 27 мар 2018, 15:49

Света*_*, наверное, так было бы правильно, но поверит ли он мне? Со стороны все отлично, примерный сын, отлично учится, деньги немного транжирит, ну и что? Какие наркотики, что вы, да он даже не знает, что они существуют!
Он в своей семье обожаем и боготворим, а я так, какая-то девчонка

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Bibiks, а почему именно по поводу здоровья?
Хотя я уже ничему, пожалуй, не смогу доверять

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ежевика, расставаться в любом случае не легко, к счастью, ни ипотек, ни детей нет, тогда было бы еще сложнее

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть ли смысл?

Сообщение #54 Аня*_* » 27 мар 2018, 15:53

Yessey, а это не так важно поверит или нет. Главное вы освободитесь от этого груза. Пусть сами разбираются.. И вообще странно кокаин не дешёвый наркотик, дают бабки взрослому сыну, которому самому пора зарабатывать, и не контролируют куда же уходят эти самые деньги. На кону жизнь человека. Да и деньги тут мало кому помогают. Желание прежде всего. А его нет. И поверьте, вот как только перекроют поток бабла, все сразу перестанет быть хорошо. Начнутся проблемы))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли смысл?

Сообщение #55 Кейт » 27 мар 2018, 16:00

Парня жалко, шансов практически нет вылезти в ближайшем будущем. Я так понимаю, что в семье всё вокруг понтов крутится. И ТС на эти понты повелась, а за фасад глянула, а там всё прогнило. Печально. Автор, не донкихотствуйте, зачем? Вы же не приемлете такой образ жизни? Нет? Так и не лезьте, не мутируйте.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #56 Yessey » 27 мар 2018, 16:10

Света*_*, для меня тоже странно, что они не знают, куда идут деньги. И какие! Когда он озвучил мне цену, волосы дыбом встали. Неужели отец не замечал пропажи таких сумм?
Проблемы начнутся, это точно, и не только из-за наркоты, он вообще не привык экономить. Но это его деньги и его дело, конечно
Он работать не может, студент же (легенда для отца), готовиться к научной работе, аспирантура, нельзя отвлекаться

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Кейт, и мне жалко. Не буду отрицать, что фасад хорош и нравился мне, и не мне одной, за ним до сих пор весь универ бегает. Но это только бонус, когда познакомились, этого всего я не знала, изначально мы были друзьями по интересам, потом уже все остальное.
Я не буду спасать. Спасала бы, если бы он хотел...Но у нас разные взгляды на удовольствие в жизни. Малюсенький шанс есть, что он одумается...Я надеюсь

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли смысл?

Сообщение #57 Кейт » 27 мар 2018, 16:16

Yessey писал(а):Источник цитаты Малюсенький шанс есть, что он одумается...Я надеюсь

Шанс есть, но он должен начинать осознавать свою проблему уже сейчас. Ты в этом ему можешь помочь, отказавшись от отношений с наркоманом. А то так и будешь поддерживать фасад и помогать гнить дальше, да и сама гнить начнёшь. И до твоего мч так и не дойдёт, что у него проблема, огрооооомная такая проблема. Одна откажет, другая нормальная девушка откажет, третья.... вот тогда и начнёт до него доходить что к чему. Хотя может быть и по другому, найдётся охотница до понтов, и сожрёт она его жизнь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #58 Yessey » 27 мар 2018, 16:20

Кейт, других способов, видимо, нет...Охотниц до понтов много, но это уже будет его дело, поймет он или нет
Хотя мне кажется, что он скорее от всех девушек в мире откажется, чем от своего образа жизни. А на одну ночь всегда найдется кто-нибудь без лишних вопросов

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли смысл?

Сообщение #59 Кейт » 27 мар 2018, 16:23

Ну и тем более, о чём разговаривать? Если ты и так знаешь, что будешь на вторых ролях, на подтанцовках.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yessey

Есть ли смысл?

Сообщение #60 Yessey » 27 мар 2018, 16:31

Кейт, не хочется ведь в это верить, все же было хорошо, пока я не узнала. И принять это осознание не просто, но, видимо, нужно


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Nasty, OTMOP, Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности