Короткий половой акт

консультации врача
Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Короткий половой акт

Сообщение #31 нельга » 25 мар 2018, 10:36

Katri, да вот именно неадекватные поступки, которые потом человек сам не может обьяснить всё такт пресутствуют?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Короткий половой акт

Сообщение #32 Bibiks » 25 мар 2018, 12:20

нельга, ты пьяная чудишь что -то такое , что не можешь контролировать?
Под порошками все понимаешь,просто расслабление в теле
Или легче списать, что переспал с кем-то или обидел кого - то из - за порошка ?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Короткий половой акт

Сообщение #33 Katri » 25 мар 2018, 12:48

нельга, ну как присутствуют)) Да, от психостимуляторов подтекает крыша и человек может вести себя неадекватно. Но, как говорит Bibiks, это не оправдывает поступки наркомана. Даже если наркоман что-то начудил под наркотой и потом оправдывается, что, мол, это не он, это порошок - не слушайте его. Вина целиком на этом человеке.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Короткий половой акт

Сообщение #34 нельга » 25 мар 2018, 21:45

Bibiks, да мне сравнить нет возможности, я алкоголь практически не употребляю, но паралель проведённую поняла, только понять не могу, если не меняет мышление, откуда тогда агрессия, параноя и т.д. ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Короткий половой акт

Сообщение #35 Олег В » 25 мар 2018, 23:41

нельга писал(а):Источник цитаты если не меняет мышление, откуда тогда агрессия, параноя и т.д. ?

Основная масса наркотиков не меняет мышление и восприятие мира как к примеру алкоголь. Опиаты снимают напряжение, действуют как успокаивающее и притупляют страх, окрашивая мир яркими и приятными красками. Мысли замедляют свой ход, приходит чувство блаженства и уверенности в своём прекрасном будущем. Через 4-6 часов действие опиата проходит. Начинается ломка и дипрессия.
Амфетамины заставляют, стимулируют организм выделять сверх нормы адреналин и что то там ещё, не помню. Что в свою очередь тоже создаёт у зависимого чувство счастья, эйфории и уверенности, что всё у него будет хорошо. Снимаются сексуальные барьеры. Неограниченная энергия. Когда организм сжигает всё это, на смену приходит жуткая дипрессия, не передаваемый страх и паника.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности