это моя "Длинная история"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

это моя "Длинная история"

Сообщение #46 mialenka » 23 мар 2018, 11:41

Вольнова, а как же? ))) Каждую неделю сейчас) А раньше каждый день смс и звонки, я же писала здесь, что прессовал, когда выгнала, жутко. Летом прошлым на дачу приезжал. Мы даже возобновили отношения нормальные на какое-то время, но потом , я поняла, что он по прежнему мыслит, что продолжает везти нетрезвый образ жизни. На тот момент он подшит был, так травку и пиво глушил... А я уже начала посещение групп, стала потихоньку меняться. Мне было плохо без него, но и с ним уже не хорошо.... И я поставила жесткие условия: любишь?-езжай в длительную реабилитацию, потому как в подшивку я не верю... В противном случае: отношений быть не может! И все!... Писать и звонить он не перестал, правда пореже, а с реабилитацией конечно нет никаких решений. У меня ощущение, что с таким образом жизни, он скорее в тюрьму заедет)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

это моя "Длинная история"

Сообщение #47 Bibiks » 23 мар 2018, 11:43

Вольнова, не надейся ты на это дно ))). Мой дошёл до дна и ему пох! Он ещё больше стал торчать и готовится к смерти(сам сказал).
И таких историй большинство!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #48 Вольнова » 23 мар 2018, 11:48

Bibiks, вот когда перечитала что написала и поняла! Не поверишь, только сейчас и поняла! А тогда только считала странным то да се... Поняла что началось это в школе с травы потом академия экстази а потом все остальное... Но у него веть были отношения.. 3 девушки до меня, всех я видела на фото, все нормальные, симпатичные, вполне приличные. Отношения были серьезные по 3-4 года с каждой как они не видели? Или им пофиг было? Хотя жил он только с одной месяца 4. И как то я наткнулась на их старую переписку... Она просто бегала за ним как собачка... Просила подарить колечко, просила сделать ребенка. А потом несколько сообщений о том что ей надоело что он накуреный, несколько ссылок о вреде наркотиков и ругань о том что он не ночует дома и его дружки важнее чем она.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

это моя "Длинная история"

Сообщение #49 Bibiks » 23 мар 2018, 11:50

mialenka, я рассказывала или нет,не помню.Как встретились с пациентом РЦ,в котором был бывший,из очень хорошей семьи он. Типа трезв,на ресоциализации находится и инсту ведёт,в стиле всех этих зомби «трезвых» из РЦ. Так вот я,бывший и этот чувак пошли на пляж,погодка супер,заказали еду вкусную на пляж,ну и пиво бывший взял разумеется.В общем в любых обстоятельствах эти нарки думаю о торче,сидели смаковали истриии о торче из жизни.... тот нажрался чуть не упал рожей в ролы.А следующий день у них вообще был марафон на солях сутки .... У обоих вич, ни жены,ни детей(хотя может у того и есть дети,но ему явно похер). Нарк это прежде всего мышление! А как может бросить твой если он иной жизни не знает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #50 Вольнова » 23 мар 2018, 11:52

Nатали, да в этом случае нужнл доказать что он не отец ребенка и тогда нас разведут либо же доказать угрозу жизни нашей тоесть доказать что он наркоман и алкаш а это практически не возможно, он не дурак и сам юрист понимает все гадина

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

это моя "Длинная история"

Сообщение #51 Nатали » 23 мар 2018, 11:56

Вольнова, глупости! В полицию заявление вы писали, факт побоев вашей матери установлен и зафиксирован. В больнице где вы делали он громил палату, соседи наверняка знали о том как вы жили на квартире, в суд их можно привлечь в качестве свидетелей. Если только захотеть можно сделать все. Но я так понимаю что вы не хотите, выше вы об этом пишете.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

это моя "Длинная история"

Сообщение #52 oksi77 » 23 мар 2018, 11:58

Bibiks писал(а):Источник цитаты Мой дошёл до дна и ему пох! Он ещё больше стал торчать и готовится к смерти

плюсую всеми руками.
у меня вообще сначала продумывал ,как если вдруг полиция его хлопнет,как он будет коротать в тюрьме.не одуматься и бросить,а планы строить на тюрягу,как то зашел в квартиру со словами-нет!я буду долго жить!я буду жить долго! (ита к раз 5 повторил),я спросила-ты чего? он сказал-да так мысли вслух,после чего спокойно отправился марафонить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

это моя "Длинная история"

Сообщение #53 Bibiks » 23 мар 2018, 12:01

oksi77, в бывший лежал как то с задумчивым лицом,и сказал «а не нужна мне семья ,не хочу я,полетаю ещё лет 10». Потом я поняла почему лет 10- потому что он уже знал тогда про вич свой). Пока Нарку нравится торч никакого дна для него не существует!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #54 Вольнова » 23 мар 2018, 12:05

Bibiks, ребенок нужен был просто что бы я не ушла от него. До беременности было все нормально, я не видела признаков наркоты как только я забеременела и переехала к нему где его дружки то стал откровенно невменяемым... А когда вернулись ко мне в город было что то уже другое скорее всегл и бухлом наверное догонялся.. Хрен его знает я никогда ничего не находила.. И никогда не считала его конченым наркоманом который живет на системе и долбит как только спадет кайф.. В последнее время был только запах похожий на перегар иногда красные глаза. Не более а когда ссорились он включал халка это и послужило уходу

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

это моя "Длинная история"

Сообщение #55 Bibiks » 23 мар 2018, 12:07

Вольнова, до беременности это сколько ? Месяц ? Как не видела ты говорила в первую ночь он был весь потный и не жрал( это 100% торч)
А конченый нарк по твоему это какой ? Может все же который не может находится трезвым ) как твой
Ты с ним не жила до беременности и просто его не знала,а потом увидела при совместном сожительстве вот и все.
Я тебе скажу что у моего нарка который 6-8 лет ширится нет дорог нигде)))). Он чередует как то
И не считая 2 последних года бабы за ним бегали сами,пока он свеже выглядел. И даже сейчас они есть.
Последний раз редактировалось Bibiks 23 мар 2018, 12:11, всего редактировалось 3 раза.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #56 Тиона » 23 мар 2018, 12:08

Вольнова, у вас нет таких законов что не разводят до 1 года ребёнка, таких законов нет нигде. Если ваш супруг завтра возьмёт кредит 50 тыс и перестанет его платить. Платить будете вы. У сеян отчим с Украины и там куча родственников , такого закона нет

Отправлено спустя 11 секунд:
Не выдумывайте ерунду
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

это моя "Длинная история"

Сообщение #57 mialenka » 23 мар 2018, 12:10

Bibiks, да и Бог с ними) пусть торчат.... Главное отпустить и дать им такую возможность, главное спасать прекратить, потому как это не наше дело, это их жизнь и их выбор. А мы временные пассажиры в их вагоне кайфа, мне например многого из их жизни вообще не понять.
Но тянуло такое долгое время к нему... Только сейчас начинает отпускать. Я и на форуме этом для того, чтобы подтверждение получить, что у вас истории с тем же концом. Нарки-это люди, которые не имеют ценностей и не понимают жизнь независимых людей.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #58 Тиона » 23 мар 2018, 12:11

Идёте пишите иск подаёте на алименты , и да побачине

Отправлено спустя 23 секунды:
Очухается напишет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #59 Вольнова » 23 мар 2018, 12:11

Nатали, да у меня нет ни желания ни времени на эту волокиту. В палате что было никто не знает, врачи видели что он бухой и сочуствовали мне не более. как не замечали проломленную дверь на балкон в палате я не знаю) но все обошлось.. Соседи в том доме были все жуткие.. Это была малосемейка 16 эт. Дом там одна молодеж они или бухали или торчали.. Я не знаю как мы влипли в тот дом.. Но так вышло и сняли там где получилось

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

это моя "Длинная история"

Сообщение #60 oksi77 » 23 мар 2018, 12:15

Вольнова писал(а):Источник цитаты И никогда не считала его конченым наркоманом который живет на системе и долбит как только спадет кайф.


так скрытый нарик хуже конченного,тот не скрывает весь навиду и никто не вляпается,будет обходить стороной,а скрытый-хитрый,лживый и изворотливый и еще расчетливый.такие могут оды напеть,что башню у женщин снесет,а потом уже можно и карты потихому открывать,когда она СЗ стала и примет такого какого есть.это самое худшее.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности