это моя "Длинная история"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #1 Вольнова » 22 мар 2018, 13:04

ох.. как давно я читаю этот сайт ...как давно хотелось написать , что бы меня услышали...что бы меня поняли те, кто знает ,кто понимает, кто прошел все те круги ада с которыми пришлось столкнуться и мне.
все мы разные , каждый живет своей жизнью , но есть у нас с вами ТО САМОЕ ,общее , одно на всех горе когда близкий и любимый человек химически зависим ...
...
выговориться хотелось очень давно , хотелось разобраться и понять с чем имеешь дело, но что то хотелось забыть, что то налаживалось и на время забывалось и я больше не заходила на сайт . какой то промежуток времени и вот .. я снова тут как тут ...сижу и гостем ,тихоньку читаю ваши судьбы и думаю что мне делать со своей ....

В МОЕЙ ЖИЗНИ НАРКОТИКИ повстречались когда мне было14-15 лет друзья моего парня иногда курили травку , некоторые нюхали фен один я об жтом знала ,видела только как нюхали пару раз ничего особенного с ними не происходило гуляли веселились , меня и моего парня все это не интересовало нам было как то всеравно на это ...я никогда наркотики не пробовала останавливал страх что со мной будет после того как попробую ну и в какой то степени безразличие к нарк. веществам мне и так всегда было весело , я еще та хохотушка )))была....
...
начну по порядку !
мне было 23 могу охарактеризовать себя как красивую,стройную, далеко не глупую девушку ..во всяком случая мне это говорили ))))да ладно ,чего греха таить и я так считаю))поклонников у меня всегда хватало ..но все как то не то ,не те ....все ждала "СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА", познакомилась я на сайте знакомств с парнем ему 28 очень симпатичный ,выссокий ,подтянутый внешене абсолютно мой типаж. несколько дней мы переписывались на сайте оказалось что он был на тот момент в ато, пошел добровольцем ,оставалось немного . мне было не важно мы просто общались ...решили созвониться и о чудо ! такой приятный голос , парень такой общительный ,смышленный , уверенный в себе с чувством юмора , такое сразу подкупает ...я ему тоже по общению приглянулась , общение было легким, не принужденным , болтали ЧАСАМИ обо всем . по его рассказам оказалось что он из обеспеченной семьи ,есть квартира ,машина работал он в крутом учережденнии потом то там то сям и там был и то знает весь такой классный ,но очень честный и порядочный как мне тогда показалось ....вообщем спустя 4 месяца вот такого общения не одной тысячи смс и звонков решили мы что тянуть нельзя и ждать не нужно пора встретиться так как у нас уже возникли чувства ,причем не шуточные ) помню как мне тогда стыдно было говорить кому то что у меня есть парень ,но мы с ним даже не виделись но уже любим друг друга )) как то взболтнула подруге -та дооооолго смеялась и шутила) с тех пор я про это тсссссс.... так как другого выхода не было ,решила ехать я! впервые ,сама! 7 часов езды на автобусе ,все ради того чтоб наконец увидеть его! и в конце сентября наконец настал день икс !) ИЗ НЕОБЫЧНОГО НА ТОТ МОМЕНТ Я МОГЛА ЗАМЕТИТЬ ЧТО ИНОГДА ОН РАЗГОВАРИВАЛ КАК ВЫПИВШИЙ АЛКОГОЛЬ ЧЕЛОВЕК , СЛИШКОМ БОЛТЛИВЫЙ ,РОТ НЕ ЗАКРЫВАЛСЯ ,ИНОГДА ПОВТОРЯЛ ОДНИ И ТЕ ЖЕ РАССКАЗЫ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ... РАЗА 3 БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ОН ГОВОРИЛ ООООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО , СПОКОЙНО ТАК И РАСТЯНУТО ВОТ В ТЕ МОМЕНТЫ У МЕНЯ ЗАКРАДЫВАЛАСЬ МЫСЛЬ ЧТО ЗДЕСЬ ЧТО ТО СТРАННОЕ ,ЧТО ТО НЕ ТО ...НО ПОНЯТЬ ЧТО Я НЕ МОГЛА ,ХОТЯ МЫСЛЬ О НАРКТОТИКАХ ТОГДА ПОЯВИЛАСЬ ...Я ДАЖЕ СПРАШИВАЛА ПАРУ РАЗ -ОТВЕТИЛ ЧТО ПРОСТО СОННЫЙ ...НУ СОННЫЙ ТАК СОННЫЙ .....
....

он встретил меня....
я была у него 3 дня ,все было шикарно , мы понравились друг другу еще больше и точно поняли что хотим быть вместе..все было как в сказке.нежности ,долгожданные поцелуи ,обьятия и тд и тп не буду затягивать и вдаваться в подробности . да! в первый же день мы и занялись любовью и это был лучший секс в моей жизни ! казалось что он мог это делать всю ночь напролет ...
ИЗ СТРАННОГО ЗА ТЕ 3 ДНЯ ... он сильно потел ...пря по лбу текло , особенно во время секса (списала на то что как можно не потеть от такой страсти)
он практически ничего не ел ...и это было очень странно так как я думала что кормят их там плохо а у нас тут всякие вкусности ... даже я перестала есть, хотя мне очень хотелось, я практически голодала , мне просто было стыдно есть ...он нихрена не ест а я не могла ,стеснялась ..(списала на то что и он стесняется и вообще сейчас не до еды ..такая любовь )
темные круги под глазами и худоба ...на фото он был гараздо плотнее ...а тут одни кожа кости грубо говоря , немного меня это даже огорчило , но я решила что откормлю его это ведь пустяки ..(все списала на плохие условия , плохое питание ...и вообще какой человек может быть в ато ...подумала я ..)
по приезду домой у меня было двоякое впечатление ...что то внутри не давало мне покоя ...особенно круги под глазами и какое то темное лицо... мне было крайне не удобно но я все таки спрсила ....а не употребляешь ли ты наркотики ? -неееет, ты что !!!! когда то в универе курили пару раз травку и в лубе несколько раз экстази в таблетках и всееееееее дажебыло возмущение обида ...я поняв что он с ними знаком не по наслышке еще больше начала сомневаться ....дошло до скандала...он спросил чего я так завелась , неужели я нашла шприцы у него в куртке ??? так это медсестра делала ему укол обезбаливающего и он положил его в карман (он в то время повредил ногу и ему кололи обезб.) короче что тут скажешь все прохлопала ,поверила ,пропустила ...наивная влюбленная дура .


через пару месяцев после нашей встречи он демобилизировался и в тот же день приехал ко мне в город(мы жили в разных областях)мы сняли квартиру были вместе почти неделю...он проважал меня и встречал с работы , мы устраивали романтические ужины со свечами в ванной пили виски занимались сексом и балдели друг от друга.
он уехал домой приезжал на выходных и уезжал в понедельник проважая меня на работу я ездила к нему .родители мне очень понравились я им тоже ...мы безумно влюбились друг в друга и казалось вот ОН ТОТ КОГО Я ИССКАЛА , это тот самый мой человек .
он очень хотел ребенка ...постоянно обб этом говорили , да и я была не против ...хотя всю жизнь думала что сначала карьера потом замуж потом заработать учу денег и бла бла бла а потом детки ....но нет блин .....я решила что вот оно счастье ....не хочу его никуда отпускать и никого другого не хочу ...мы были идеальными друг для друга ... и я решила дать зеленый свет ....долго ждать не пришлось ...я забеременела ,сообщила по телефону , был рад но без особого энтузиазма )
ИЗ СТРАННОГО ничего особенного замечено не было , кроме того что он приезжал ко мне с легким запахом перегара что меня бесило но не более...


.......
сделал мне предложение ! вскоре после того как я сказала что беременна ю счастю моему не было предела ) о чем можно еще мечтать ?

......

предложил переехать к нему !
ну конечно я согласилась , наконец то моя мечта сбылась ! жить отдельно да еще и с любимым человеком от которого ждешь ребенка ...воооот тут то и началось !!!....
с друзьями не знакомил...странно но я и не горела желанием с ними знакомиться , у меня и у самой то подруг не было особо...
сейчас трудно вспоминать с подробностями весь тот ад ...странно даже ...все как в туман ..но это и к лучшему ...так расскажу в общих чертах что происходило....
.начал все время куда то выходить ...в магазин ...приходил через 1,2...хотя это могло реально занять 10!!!! минут. то ему туда надо , то сюда ...на пару минут а пропадал на несколько часов возвращался странный ......никак не могла понять что это ,никогда такого не видела ....запаха алкоголя не было...
потом начала замечать зрачки ....как тооочечки на свет не реагируют....вот тут остапа понесло ...я в открытую спрашивала , устраивала истерики ..мол я беременная тут сижу одна в чужом городе а ты бог знает где лазишь и приходишь все время какой то странный .... в ответ возмущения типа ты что больная ? ХЛОПАЛ ДВЕРЬЮ И УХОДИЛ НОЧЬЮ И ПРИХОДИЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ....я была награни ..все эти дни меня потдерживали его родители , я все рассказывала о его странном состоянии мама только разводила руками и говорила что не понимает что это с ним происходит и что никогда такого не было ...свадьба была на носу.....а я просто была в отчаяньи я билась как рыба об лед и не знала что делать с собой...с ним...с ребенком... я всерьез задумывалась о аборте и даже ходила на консультацию...жизнь была как на пороховой бочке ...я уже явно понимала что он что то употребляет а иногда мне просто казалось что я параною и схожу с ума ... бесконечные проверки зрачком выжимали мою нервную систему на ура .... и когда я явно видела зрачек в точку который не реагировал на свет и доказывала ему что это не нормально и от алкоголя такого быть не может ....(на тот момент он уже приходил и с перегаром , что вызывало мои сомнения ...что же он пьет или что он делает с собой..)он смотрел в зеркало и спокойно говорил что там все нормально и что я больная а я доказывала обратное..и так до бесконечности ...пару месяцев я каталась то к маме то к нему не находя покоя и не понимая что мне делать и как дальше жить ....маме своей об этом не говорила ...но со стороны родственников и знакомых иногда звучали вопросы ...-а он ничего не употребляет?он какой то странный....я отрицала все....
КОРОТКО О ГЛАВНОМ )))ИЗ СТРАННОГО:
зрачки в точку,залипание ...он мог тормозить или залипнуть на месте и смотреть ...засыпать , глаза полузакрытые...ночью была бессоница он практически не спал ночью но и днем почти тоже,ог не есть совсем а мог есть ..тут как то не помню уже ...один раз пошол в кладовку искать сумку и пропал ...хотя ходил нормально...а потом когда я пошла за ним то увидела как он стоит на коленях а голову положил на пол и так уснул...была в шоке просто ....СТРАННАЯ ТОЧКА ....НА РУКЕ ...КАК РАЗ НА ВЕНЕ....немного выше самого запястья на тыльной стороне руки у него выдувалась вена и на ней такая отметина сине фиолетового цвета чем то еще похожа на шрам чказал что это ожог ...а краснеет или синеет от давления...глаза стекляные
к тому моменту он уже пару раз воровал деньги ....и закладывал вещи в ломбард ..родители выкупали ...он нигде не работал.....вот так мы и жили я на грани психоза и в недоумении а он в своих разных состояниях....то ссорились то мирились , меня мысль о том что отец моего будующего ребенка и мой будующий муж наркоман означало полное разрушение моих мечт, моей жизни в целом и я всячески пыталась поддаваться его уговорам и отмазкам ..мол он просто выпил с другом ...
меня била параноя ...я все читала инфу ..типа как распознать наркомана...и тд и тп...и когда он в очередной раз пришол в своем странном состоянии я опять запаниковала и истерила ...узнав что есть тест просто приказала что мы сейчас немедленно его сделаем ! на что он ответил что вообще сейчас поедем к наркологу и пусть там ему сделают все анализу и докажут что я сумашедшая.... что у него просто небольшие проблемы с алкоголем не более ...и мы поехали !!! там нам сказали что результат ждать долго проще купить тест , что мы и сделала...
по приезду домой приступили ...он без отговорок пошел пописал в стакан , я естественно контролировала этот процес )) лично все сделала по инструкции . он сидел и внимательно наблюдал за все это время оооочень много курил нереально много курил !!!!но с безукоризненным лицом смотрел на меня с выражением типа "ну давай, сейчас ты увидишь что там ничего нет и поймешь что ты беременная больная на голову психопатка"
тест был на 10 наркотиков ...ииииииии барабанная дробь!!!!..........ОПИАТЫ!!!! 1 из 10) что я почувствовала в тот момент просто не передать словами ......нет слов что бы такое выразить .....я спросила что это ? он сказал что это фигня какая то бред потом собрался хлопнул дверью и просто свалил на пару дней......в тот же вечер я просто дрожащими руками позвонила его родителям..они примчали я все показала ...они спокойно смотрели на это все ....и я поняла что они все знали, все понимали ....и несказали мне в нужыймомент ..девочка очнись ! он тебе не пара ! он наркоман ! МЫ ЗНАЕМ ! ЭТО НАЧАЛОСЬ ДАВНО! БЕГИ!!!БЕГИИИИИ!БЕГИИИИИ!! папа его сказал ..ну теперь мы знаем хотя бы что это...
они потдерживали меня как могли и вообще они хорошие люди я благодарнв им за многое ...понимаю что для них это большое горе ...и они нидеялись как и я что я вытащу его ....
....
его не было несколько дней , где был не известно, связи не было . я решила что когда он вернется мы все вместе соберемся и серьезно поговорим о его проблеме ,никто не будет слушать бред что нам всем кажется а будем настаивать на РЦ! когда он явился мы так и сделали ,кроме меня никто на рц не настаивал он сказал что все ок он сам , все будет нормально . тем временем день свадьбы приближался ..ему каждый день названивали неизвестниые номера от которых он не брал трубку а так же один и тот же дружок о котором я потом узнала что это зек и наркоман ...вообщем ничего особо не поменялось то ссорились из за наркоты то мирились и любили друг друга... внешене он превратился в бомжа ,вид неопрятный , ничего не хочет , ни что не интересно,видно было что ему на это наплевать его ничего не интересовало .. и проходило всего пару дней как он выходил за майонезом на 5 минут и пропадал на час а то и3 .каждый раз как он возвращался он был в странном для меня состояннии это провоцировало ссоры а после он уходил и приходил либо вообще угашеный либо вообще не приходил ..

.....
и вот та самая неделя когда состоится наша свадьба... зачем ты вообще выходила замуж зная что он нарк , спрсите вы.. а я отвечу! -потому что любила , потому что была беременна , а жизнь в роле матери-одиночки могла сниться мне только в самых жутких моих кошмарах, меня всю трясло только от мысли что я останусь одна ,никому не нужная с ребенком на руках..так же все та же голубая мечта что он изменится , что он меня любит , что мы все сможем. потом я решила уже что хуже не будет а рожать ребенка не выйдя замуж это вообще позор для меня и моей семьи..все равно за свадьбу мы не платим и она вообще ничего не меняет.как то так...
на кануне он сделал ссору из ничего лиш бы создать повод уйти ..и ушел....день нет, два нет..... 3 дня до свадьбы..его нет.....я тем временем просто сижу и рыдаю жалея себя и недоумевая что делать и самое главное почему и за что он так поступает со мной и что вообще с ним произошло!! проводила время то за маникюром то за педикюром то реснички наращивала ) готовилась так сказать замуж)) хотя просто от безысходности ..за все уже все равно заплачено... тусила с его родителями а ночью оставалась один на один со своими мыслями ...выглядывала его в окно ждала все , и тут простить была готова ...2 дня до свадьбы ... мы все дружно ему наяриваем он взял трубку в полностью убитом состоянии не знаю от чего и сказал что сейчас придет и не приходил ..через пол часа придет и не приходил...придет когда дойдет и не приходил... и было принято решение все отменять к чертям ...обзвонили рестораны и гостей все отменили ! Я ЕДУ ДОМОЙ С МЕНЯ ХВАТИТ! и отправили меня в мой родной город, где меня уже ждала мама ... путь домой 5 часов ..на 5 месяце беременности путь не из легких скажу я вам ) пересаживаюсь я в такси и мне звонит мама со словами что звонил его дядя и сказал что мой жених одумался, очень жалеет что он ищет такси и будет мчать за мной ! так и случилось ... на утро он приехал за мной на такси и забрал меня с мамой..я простила..да... и вы представляете эту подготовку к свадьбе ? все заново , все за один день ..другой ресторан все другое ...все как нибудь все на нервах) около недели все было хорошо ... на больше его не хватило просто ... в очередной раз когда он ушел на несколько дней я просо собрала все свои вещи с его родителями отправили их мне по почте я решила наконец серьезно уйти меня этот наркоман достал!
.....
ох как не просто было мне дома , слезы, депрессия , разбитая жизнь и прочие прелести разбитого сердца ... проходит пара недель и заявляется он ко мне домой весь дрожит и в слезах ...говорит как он меня любит , как дорожит , как хочет быть со мной , клянется что больше не будет , что будем жить в моем городе , что найдет работу и все будет как у нормальных людей....растаяла ...поверила ....да, простила ... одной же рожать страшно плюс к тому моменту у меня включилась конкретная соза...мне его было жалко ведь он же такой хороший , такой любимый ну оступился не может выкарабкаться, без меня будет еще хуже ..нужно вытаскивать, ребенку нужен отец а мне нужен муж )
.....
переехал, сняли мы квартиру не далеко от моих родителей, перевезли его вещи начали искать ему работу...сначала было сложно , бесконечные подозрения и проверка зрачков не давали мне нормально жить... вот серьезно когда он ничего не употреблял я его просто обожала а к вечеру я его ненавидела , не могла видеть ,разговаривать с ним..
когда мы начали жить вместе уже на сьемной квартире в моем городе то и вправду такого больше не повторялось , он не залипал,зрачки всегда были нормальными ...хотя пару раз я заметила что они не прям уж в точку но меньше чем должны были быть ,на свет очень слабо рагировали , клялся что ничего не употребляет ! чем угодно и как угодно ...на смену этому всему пришло новое увлечение ! АЛКОГОЛЬ...по началу спрашивал можно ли ему выпить бутылочку пива ..когда разрешла а иногда и нет... потом появился какой то странный запах со рта ...немного похож на перегар но не совсем оно...никак не могла пнять что же это ,ламала голову себе, допрашивала его ..в ответ как всегда получала что то типа: тебе кажется ,я ничего не пил!!!! поведение адекватное ...но менялся голос ..говорил как будто выпивший ...это начало происходить чаще и чаще , мог пойти покурить в подьезд а через пол часа вернуться и уже вот так вот странно разговаривать ...утром выходит в магазин а потом приходит с этим запахом со рта и говорит что ничего не пил делая из меня дуру....я опять начала было думать что мне что то кажется , на столько убедительно он отнекивался! пошли мы как то в кино во время сеанса он вышел якобы в туалет пришол минут через 20 уже пьяный ..я не могла понять что можно выпить что бы за такое время так опьянеть...
начал проявлять агрессию...когда мы ссорились то он становился просто бешаным, неадекватным он ламал мебель бил телефоны разбивал все что видел что бы это нибыло и где бы это нибыло...окно в маршутке, дверь в больнице, мебель в квартире моей мамы.. его возненавидели мои родственники ..он возненавидел их....
я уходила,возвращалась ...ждала родов....
и вот тот день настал я в роддзале ,звоню ему с самого утра жду его! мне страшно ... а он просто не берет трубку ...в такой день он мне был так нужен...прошу папу что бы пошел к нам домой и разбудил его! приезжает ! весь мокрый ,сильно потеет все время хотя не жарко ...очень разговорчивый , врачи заметили что он странный списали на то что переживает И ОПЯТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ ЗАПАХ НЕ ПОНЯТНЫЙ как перегар но не совсем тоооо....но мне в тот день было пофиг на это ....пропустила ...
везде меня преследовал позор ..мой муж неадекватно себя вел , был резок в высказываниях ,и от него постоянно несло перегаром ...
родивши дочь я просто офигела от того как тяжело мне пришлось...мне никто не помогал кроме мамы ...ребенок все время плакал а я была на нервах...
утром все хорошо люблю целую пока ...ушел на работу ..пришел с перегаром и я не могу на него смотреть, не могу с ним разговаривать....
и вот как то я искавши что то на балконе нахожу в мешке где всякий хлам бутылочек 10 пустых от настойки боярышника ....счастью моему небыло придела )наконец то ты разоблачен подумала я )летели они все в него ну ему отнекиваться было глупо ...сказал что пил и все ...успокаивал нервы так ) а наркотики он никакие не употребляет и точка.
в моменты его бешанства в те дни когда мы очень уж ссорились я замечала на руке где та красно синяя штука на вене маленькие проколы ..красные точки...и умом понимала что он явно колет туда что то ,но он мастерски отнекивался ...да и зачем это делать на таком видном месте ..думала я. наркоманский прибамбасов типа шприцов трубочек ложек жгутов и прочей чепухи найдено никогда не было ..но он быстро обзавелся знакомымы с подьезда которые очень часто приходили домой и спрашивали дома ли он или звали его покурить ...видок у одного был явного нарка ,другая семейная парочка была все время под градусом , потом узнала что они курят траву и что то нюхают...
потом во мне включился шерлок и я все искала новые бутылочки по квартире или хоть что то что заставит бросить его навсегда... и кто ищет тот найдет как говорится ) в подьезде на лестнице на нашем этаже я находила такой джентельменский набор: пара бутылок боярышника , пустая пластинка пенталгина и дешовый лимонад...сфотографировала показала любимому естественно он отрецал и клялся что это не его ...но что то внутри мне кричало что это ИМЕННО ЕГО!!!! пенталгин он знает и иногда пьет когда что то болит еще думала зачем такое сильное обезбаливающее если есть что то полегче, боярышник я находила у нас дома а такой лимонад он однажды принес домой ,хотя мы такой не покупаем и не пьем...
...
после очередного скандала с битьем мебели я села и задумалась ..что я здесь делаю..что будет с ребенком если устраивать такие концерты не одна психика не выдержит а перепуганый ребенок это уже слишком . подумала и о том кем я стала ..такая жизнь ,беременность и роды поностью вымотали меня ,в кого я превратилась ? где та веселая озорная девушка ? где ухоженная ,знающая себе цену Я ? в кого я превратилась ? в бледную замучаную невростеничку ..мне для счастья всего лишь нужно что бы он был нормальным как все..просто иметь полноценную семью и ростить нашу дочьку вместе ..а ему что нужно? почему он променял нас на этот сомненный кайф ? на это бухло не понятное ?
меня все это окончательно достало и когда ребенку исполнилось 2 месяца я собрала все вещи ,детскую мебель и перехеехала жить к маме пока он был на работе ... вечером позвоним мне , по дороге домой а я сказала что меня дома нет и я теперь живу у мамы,он на удивление нормально отреагировал спросил почему я не сказала что буду уходить ?...затем мы какоето время не общались совсем ..я все надеялась может хоть так ,потеряв нас он поймет к чему он катиться ,задумается ,поймет...
Характер у него конечно еще тот... он всегда во всем обвинял кого угодно только не себя, ооооочень редко признавал свои ошибки и то в последнее время , редко просил прощения и то если уже тыкаешь носом в то что натврил .. во всем виноваты все ну только не он ...может набухаться ,разгромить пол квартиры а потом еще обидеться и обвинить во всем мою маму ,мол она часто к нам приходит ,мы и сами можем готовить кушать и следить за ребенком ...
потом нужно было платить за квартиру ,денег у него не было ,родители его отказали платить за него , нужно было сьезжать ...на тот момент мы немного общались по телефону ,так в основном просто спрашивал как я и как ребенок ... не знал что ему делать , здесь держала работа и я ..так бы уехал к себе ...мне жалко было что он потеряет такую хорошую работу , он НАКОНЕЦ ПРИЗНАЛ что у него проблемы с алкоголем и обещал что ради меня закодируется и я предложила пожить у нас ..тем более что на другую квартиру я не готова была переезжать с ним ... он как обычно клялся что ничего пить больше не будет и все наладиться ..перевезли вещи ..прошло пару дней и снова запах , этот другой голос ...короче украл деньги ,ушел во время ссоры ..кстати у него очень часто было расстройство желудка , доходило до 8 раз ,не мог ничем остановить

вот так пишу и думаю у нас же все так хреново было какого фига я его еще люблю а главное за что ? ответа не нахожу ...люблю и все ...были конечно и хорошие моменты в нашей жизни ..но их так мало и они такие мелочные что где то затерялись в моей памяти ...
мы не общались месяц ..за тем он снова обьявился а мои обиды на него поутихли . снова решили сойтись ведь ребенку нужен отец а мы любим друг друга вот такой вот дебильной любовью...скажу коротко ...голос и зрачки были в норме но когда он куда то выходил и возвращался то от него был этот запах который он пытался заедать мятными конфетами ..запах похожий на перегар ...но когда мы из-за чего то ссорились то он уходил и напивался (или что то еще) приходил глаза у него были краснючие ..и он опять начинал бить вещи которые мне дороги и которые я просто не смогу купить так как сейчас все деньги идут на ребенка ... последняя ситуация .он опозорил меня в больнице где мы лежали с ребенком все втроем , мы поссорились он пошел напился пришел с краснючими глазами (я так понимаю он траву курил ) начал орать бить все в палате ... после этого я сказала что не хочу его видеть ...хотя до этого он снял себе не далеко от нас квартиру и старался помогать мне , мы ходили в кино, и казалось что наконец то жизнь налаживается ...но нет
..когда он пришел ко мне вечером я была одна с ребенком , попросил зайти ..я открыла дверь (дура) вошел ...пьяный под глазами красное ,с фингалом ...сразу пожалела что впустила..ви был ужасный..он зашевши сразу схватил мой телефон начал читать переписки ...там была переписка с моим бывшим парнем просто ни о чем ,его это взбесило он начал орать ,плакать ,говорить что не хочет жить , бить телефон ноутбук телевизор комод все это он сламал ..у меня была истерика , ребенок просто плакал и кричал вместе со мной ... он то обнимал и говорил что любит ас что б мы не плакали то опять орал и бил все ...пришла моя мама началась драка ...вызвали полицию его забрали а я написала заявление .. месяц тишины ....мне тяжело , я каждый день думаю о нем ..никак не могу забыть, да и как ты забудешь когда перед глазами его маленькая копия 24 часа в сутки ) очень хочеться сохранить семью...это все чего я желаю на сегодняшний день ...отношения на столько зашли в тупик ...моя мама и все родственники его просто ненавидят как и он мою маму , он говорить что это она разрушила нашу семью)...он уехал к себе в город , к соим родителям редко заявляется ,на работе не был около 3 месяце ...сначала больничные теперь уже не знаю как ..всю зиму он болел кашель ,насморк ,лежал в больнице пару раз...сейчас он просто тыняется , все вещи его развезены по разным квартирам ,ночует он в разных местах, на работу не ходит ...не понимаю как так можно жить вообще ?
я пыталась как то переключиться ,отвлечься завшла на тот сайт знакомств и решила с кем то познакомиться но понимаю что у меня нет ни желания ни банально времени с кем то даже по телефону говорить.. не представляю себя с другим ..что бы кто то другой ко мне прикасался ...наверное по тому что ОН еще в моем сердце ...
что делать ?
как жить дальше ?
почему я не смотря ниначто хочу сохранить с этим человеком семью и все надеюсь что он одумается ?
что же он такое употреблял ? он никогда не признавался что как и зачем ...один раз у нас был более-мение откровенный разговор с которого я поняла что лет в 16 он курил траву я так поняла очень часто ...потом тусил в клубах по 5 раз на неделю и принимал экстази ..только сейчас дошло как он тогда залип что по 5 раз в клубы ходил...затем было как он мне сказал то ли бутират то ли трамадол не помню точно но сказал что сам соскочил потому что уже не приносило удовольствия меня после этих слов чуть не стошнило ...просто отвращение...в ато курили ОЧЕНЬ РЕДКО траву и что то нюхали .... наблюдала и такую картину говорил что в магазин пойдет возьмет бутылочку пива а сам шел в аптеку ..за чем так и не признется ....в подьезде по мимо бутылок с боярышником находила пустые бутылки пластиковые с фальгой ,понятно что через них что то курили ...отрицал что это его ,вообщем за все время что мы жили в моем городе он ни-ни типа только бухал ...
и вот позвонил мне вчера..спустя полтора месяца ..спросил как я как ребенок а потом с возмущением сказал что ему звонил участковый и сказал что его жена написала заявление о том что он избил жену ...потом спросил я разве тебя бил? ну пиши-пиши ..и бросил трубку ...(он меня никогда не бил, но в тот вечер он чуть не сламал руку моей маме ,на руке была гиматома ) (именно об этом указано в заявлении и о том что он разнес пол квартиры)
хух-выговорилась ) 2дня это писала ...извините что там много ,но мне это было просто неоходимо . так как держала все в себе такое вряд ли кто поймет ...разве кто лично не столкнулся ...
спасибо ...

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

это моя "Длинная история"

Сообщение #2 mialenka » 22 мар 2018, 14:11

Вольнова, уже давно заметила, что все истории похожи одна на другую.
Он героиновый наркоман. Этот факт подтвердил тест. Нет смысла отрицать данный факт и ожидать, что он возьмет себя в руки и измениться. Ему есть где жить, видимо еще пока есть на что употреблять, а значит до дна он пока не докатился. Существуют разные мнения на этот счет, некоторые считают, что можно насильно отправить наркомана в реабилитацию и он,протрезвев, начнет там свой путь выздоровления. Я могу понять этот вариант, только когда это делают родители. Женам и подругам же, нужно задумать сразу же о своей жизни. Наркоман-это лакмусовая бумажка , "что со мной что то не так"... Жаль не все приходят к этому мнению или приходят, но очень не скоро.
Я все знала теоретически, но практически 3 раза за 4 года отношений с ним наступила на одни и те же грабли. А именно поддалась иллюзиям и его уговорам, и возобновила отношения.
Все что Вы пишете, очень похоже и на мои отношения, да только замуж и ребенка я категорически не хотела. Похожи реакции и его поведение. И каждый раз я списывала это на разные причины, которые он умудрялся мне донести.
Могу сейчас по прошествии 1,5 лет после расставания сказать, что у него не поменялось ничего, а моя жизнь налажена. Главное она спокойна. Все остальное придет со временем.
Помогли мне в этом группы, психолог, друзья и постоянные напоминания бывшего о себе в неадекватном состоянии. Он быстро нашел мне замену))) ьющую девицу, которая пыталась меня запугивать и т.д. , короче говоря себе под стать)))), сейчас живет с ней, звонит мне и пьет, когда подшит от наркоты и торчит через каждые 3 месяца, как закончиться подшивка.
Не верьте!
Он не дошел до решения выздоравливать, а значит социально опасен Вам и Вашему ребенку. Я тоже не слышала тогда никого, мне казалось, что так как он врать нельзя. Но сейчас холодным рассудком я понимаю, что вранье у них такое удачное, потому что они сами в это верят. Вот и получается так , будто правду говорит.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

это моя "Длинная история"

Сообщение #3 Bibiks » 22 мар 2018, 14:27

А семья была,чтоб ее сохранять?Думаю в таких случаях ничего не изменится!Одно дело,когда была семья жили,а потом заторчал.И успешные красивые на СЗ не знакомятся а 23 года,и сразу в постель не ложатся,ты его знаешь год а уже родила
Занимайся ребёнком! А она о мужиках думает! Потом найдёшь парня ,если в себе разберёшься что самооценка у тебя низкая

VIP
Аватара пользователя

Mylty

это моя "Длинная история"

Сообщение #4 Mylty » 22 мар 2018, 14:34

mialenka писал(а):Источник цитаты Наркоман-это лакмусовая бумажка , "что со мной что то не так"...

[good

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #5 Тиона » 22 мар 2018, 14:39

Бедный ребёнок ! Пожалейте ребёнка , ужас ужас ужас

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
После того как он вашей матери руку чуть не сломал , вы просто не имеете права думать даже об этом человеке

Отправлено спустя 50 секунд:
он плохо кончит
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

это моя "Длинная история"

Сообщение #6 ssmelaya » 22 мар 2018, 14:53

Хотите помочь ему и быть с ним? Если да то начните с себя, спасите сначала себя и ребёнка. Много тем уже исписано и вариантов нет, только когда вы станете сами независимы, вы сможете ему помочь а может и не сможете но вы с дочкой останетесь здоровы и счастливы. А пока вы тонете все дружно. Это как дырявая лодка где вы втроём, его как самый тяжёлый груз сейчас нужно выкинуть в море, залотать дыру а потом уже уверенно сидя в лодке кинуть ему круг. Лично я вижу это так, может есть и другие варианты но я пошла по этому пути и пока несколько не жалею.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #7 Вольнова » 22 мар 2018, 14:53

mialenka, видимо не дошел.. Он не работает, но есть и пить за что то нужно же.. Та же наркота или бухло стоит денег.. Думаю что то скидывает его мама... Друзья не будут его долго на шее тянуть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #8 Вольнова » 22 мар 2018, 15:01

Bibiks, на счет семьи согласна.. Ее и не было. Я сидела в вк инстаграмме фейсбуке как и все люди и красивые и знаменитые и страшные и на тот дурацкий сайт зашла пошутить с сестрой вот и пошутила. Я не гуляка по этому знакомство на сайте было вполне нормальным вариантом. По поводу постели.. Я настолько.... Хотя нет... Я не буду здесь оправдываться даже это мое решение было.. Но секс на первом свидании я не практикую и никому не советую.. Мы на тот момент 4 месяца хнакомы были и влюблены как школьники. Вот я и занимаюсь ребенком.. Но мысли из головы не вырвеш

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #9 Вольнова » 22 мар 2018, 15:03

Тиона, да, я очень не хотела бы что бы она это видела особенно когда подростет и начнет понимать. Сейчас мне 25 ей 5.5 мес. Часто думаю что скажу когда она спросит где папа? Кто папа? Что же говорить?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #10 Вольнова » 22 мар 2018, 15:05

Тиона, да, за маму согласна! Но блин я просто не понимаю как я могу его любить после того как он превратил мою жизнь в ад... Я никогда никого так не любила и если мне что то не нравилось сразу от ворот поворот... А тут....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

это моя "Длинная история"

Сообщение #11 Micky » 22 мар 2018, 15:39

Вольнова, я понимаю.это всё ужасно,бег по кругу.Очень хочется тебя поддержать,все так похоже.У моего мужа тоже был пенталгин,зелёные таблетки,интересно,зачем они им?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #12 Вольнова » 22 мар 2018, 15:45

Micky, в пенталгине кодеин который тащит я так понимаю если сразу много закинуть то им хорошо...

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

это моя "Длинная история"

Сообщение #13 Alenka » 22 мар 2018, 15:50

А мне думается это полинаркоман. Жрет все от чего есть приход, а порой то на что денег хватает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #14 Вольнова » 22 мар 2018, 16:13

Alenka, Alenka, да, я тоже так думаю судя из того списка что он жрет.. Сейчас вот героина не было я уверенна, не спутала бы. Но скорее было что то другое... Да не брезговал и боярышником.. Крутой парень с обеспеченной семьи, юрист... На работе бы просто офигели.. Мне кстати звонили несколько раз спрашивали где он и когда появится. Спрашивали как давно он пьет. Он и на работе бухал

Отправлено спустя 44 секунды:
Не могу понять что в этом состоянии такого что можно променять на это всю свою жизнь? Читала описание что чуствует наркоман под кайфом, но можно же блин получать кайф от жизни от еды от музыки от любви от секса в конце концов от спорта и путишествий... Эхххх как можно так влипнуть

Отправлено спустя 53 секунды:
Все искала историю со счастливым коцом но так что то конкретное и не нашла... Даже если и муж завязывает или хотя бы сбавляет темп до не заметного для жены состояния то проверка зрачков и состояние шерлока изводит нервы и нормальные доверительные отношения на нет ( или я не права? Поправте меня.

Отправлено спустя 30 секунд:
Все искала историю со счастливым коцом но так что то конкретное и не нашла... Даже если и муж завязывает или хотя бы сбавляет темп до не заметного для жены состояния то проверка зрачков и состояние шерлока изводит нервы и нормальные доверительные отношения на нет ( или я не права? Поправте меня.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

это моя "Длинная история"

Сообщение #15 Alenka » 22 мар 2018, 16:16

Я вот постоянно поражаюсь нашему бабьему терпению......
Вот реально, пока паровоз не переедет, надо менять свое отношение к людям, со слезами на глазах, скрепя зубами и воя...менять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности