это моя "Длинная история"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #91 Тиона » 27 мар 2018, 18:00

Наркоманы они всегда в долгах с моим истерия до сих пор длится.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Когда родила я развелась с ним сразу , боялась проблем и долгов. И вы знаете все это ерунда
. Он продал своё обручальное цепи кольца всегда наркотики. Жил полгода в притонах. Потом его выдернули на работу и только там начал приходить в себя и высылать деньги. Но бывший то у меня специалист хороший , а ваш ? Его руки спасли модно так сказать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

это моя "Длинная история"

Сообщение #92 Некайфую » 27 мар 2018, 23:23

Читала автора думала девочке лет 18 а нет 25 fplm , автор конечно сделал шаг , но скорее всего она просто находится в ожидании своего мужа , он приедет наобещает воздушных замков и она сново поверит и простит. ИМХО автору нужно самой дойти до дна (психологического) хотя судя по истории дальше не куда . Из всей истории ясно что об неё ноги вытирали и пользовались все время, никакого уважения к себе нет не пойму ? И ещё совет , сдайте анализы на Вич и Гепатиты .
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #93 Вольнова » 28 мар 2018, 12:30

Тиона, юрист по обрахованию, не дурак, а работать видимо не охота. 3 месяца на работе не был его уволят по статье если еще не уволили. Руки тоже ест. Если что то сделать нужно. Но ничего же не хочется... Скодько вашему ребеночку сейчас?

Отправлено спустя 55 секунд:
Некайфую, анализы здавала!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #94 Тиона » 28 мар 2018, 14:16

Вольнова, нам 1 год и 2 месяц пошёл
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #95 Вольнова » 28 мар 2018, 15:24

Тиона, взрослые вы))) с отцом общается?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #96 Тиона » 29 мар 2018, 06:30

Вольнова, она не общается, а я общаюсь . Она его не очень воспринимает. Ей как то плевать на него. Это надо мне. Все что я хочу сказать.я не жду чуда. Мы вместе не будем. Может переспим пару раз ( в этот раз едете с надеждой завязать ) кончено он каждый раз завязывает( это раз 20) и просит помощи ( это первый раз ) осознал зависимость признал только сейчас. Я хочу ещё детей и быть счастливой женщиной. С ним я не буду никогда счастливой. Он просто для секса и разведений и денег все. Но не для семьи. Я отвлекаюсь на него и он даёт мне какие то мнимые надежды.( которые мне не нужны и я в них не верю ) я знаю будет очередной срыв вопрос день два неделя

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Если ему будет нужна помощь я помогу чем смогу. Если он просится к нам я приму , пока я не в отношениях. Как только появится другой я уйду, и оборву. Если бы мой муж был революционнел сосланный в Себирь я бы пошла за ним , но за человеком который издевался надо мной 5 лет врал обманывался изменял ., я никуда не поиду. И никого не буду ждать. Будет мужчина лучше в 100 раз его и я уйду.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #97 Вольнова » 29 мар 2018, 16:22

Тиона, я вас прекрасно понимаю..

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #98 Тиона » 29 мар 2018, 17:40

Вольнова, вы прсото сейчас понимаете очень болеете душой. Вы ранимая сейчас только родили. Сейчас когда вы будете купать своего ребёнка и радоваться его первым достижениям , вы будете осознавать что вашего супруга с вами нет , что он не видит этого чуда , что он не заботится о ребёнке. Это такие моменты которые уходят навсегда. Мы женщины , мы умеем любить , мы умеем жалеть , мы сентиментальны.
Со временем ваше сердце будет черстветь , я серьёзно. У вас останется только Любовь к детям. Вот увидите .
Незнаю я сейчас по другому смотрю немного на них. Все как то по другому стало. Нет той лёгкости чтоли

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я вас могу успокоить. Он позвонит и вернётся.и вы примете его.но в один момент Любовь к ребёнку будет сильнее чем к нему. И обида за мать( это очень очень не благородный поступок ) даже если он наркоман. Ваша мать ухаживает и принела его ребёнка ! Как он мог ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вольнова

это моя "Длинная история"

Сообщение #99 Вольнова » 30 мар 2018, 22:14

Тиона, да, так и есть. Когда я вижу как она делает что то новенькое, радуюсь ее маленьким достижениям и всегда мысль что кроме меня этого чуда никто и не видит.. Для меня это очень важно.. А он не видит и не знает. Мало того он начал мне звонить разговоры о том что не прав, что любит нас и скучает что все сделает что бы мы были вместе и счастливы. Ничего не обещаю. Он понимает я не готова сейчас вохвращаться потому что просто не доверяю. И боюсь повторения всего этого кошмара.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #100 Тиона » 31 мар 2018, 04:13

Вольнова, он у вас очень уверенный в себе. Вот эту уверенность , плказушное Я , я могу , я пошёл , я . Я . Я . Это скоростные наркотики . Но как как кукушка у него головушка у него не соображает , у него нет границ вседозволенность, он ведёт себя как дурак, не осознаёт. Тут реально либо амфетамин либо соли. Но так как он уходя пишет , приченяя боль вспоминает ( как было у нас очень давно в самом начале ) я думаю что тут соль , начало
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

это моя "Длинная история"

Сообщение #101 масленица » 31 мар 2018, 10:46

Филиал психбольницы

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

это моя "Длинная история"

Сообщение #102 Raduga » 01 апр 2018, 18:40

mialenka писал(а):Источник цитаты Наркоман-это лакмусовая бумажка , "что со мной что то не так"...

+1000000

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты Я отвлекаюсь на него и он даёт мне какие то мнимые надежды.( которые мне не нужны и я в них не верю ) я знаю будет очередной срыв вопрос день два неделя

Тиона, а может он даёт вам возможность переживать те эмоции и чувства которых не даст здоровый мужчина. Чувства непроходящей обиды, униженности, отчаянья, потерю и обретения веры, вечной надежды и ожидания. И вы подсели на них так же, как наркоман подсаживается на наркотики.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты Если он просится к нам я приму , пока я не в отношениях.

Ваши отношения как пары не закончены?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #103 Тиона » 03 апр 2018, 06:18

Raduga, да никуда я не подсела , мне надо чтобы он работал. И я его буду поддерживать. Я видела его на месяц ребёнка один раз , и на 11 месяце мы были втроём 2 суток все. У нас общение в интернете

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Кто меня унижает оскорбляет , последний год даже больше - живу спокойно, без нервов и разборок
. И если даже он приедет и начнёт качать права я не смогу , [rolleyes , не смогу жить . Меня даже устраивает наше общение на расстояние. перестала давить ему на чувство вины. Он строчит о своей любви , о том что он нас не бросит никогда , о том что я единственная его женщина в этой жизни , самая лучшая и тд , я его просто поддерживаю все. Говорю о том , что мы всегда ем рады , провести с ним праздники , и тоже очень его любим. ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

это моя "Длинная история"

Сообщение #104 mialenka » 03 апр 2018, 12:38

Тиона, оооо, о своей вечной любви они писать горазды) помню это время и свои чувства... И ведь читала и слушала тогда и другие истории, но моя мне казалась иной. Только спустя время я поняла, что она ничем не отличалась, и я, находясь внутри мало могла разглядеть и понять, как эта ситуация выглядит со стороны. Сейчас я вообще не понимаю, за что там можно было держаться и переживать. Но конечно это произошло не в один день, и конечно для этого понадобилась моя работа , а не только время, которое прошло.
Так что как можно скорее желаю Вам выбраться из зоны комфорта и отстраниться, тогда и иллюзии возможно рассеются.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

это моя "Длинная история"

Сообщение #105 Тиона » 03 апр 2018, 13:04

mialenka, мы не будем вместе. Иллюзий нет , секс и деньги , все.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности