Соль. Жизнь проходит мимо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #31 Elantra » 24 мар 2018, 16:19

Похоже что мой товарищ испугался... из дома не выходит. вообще. Я же пригрозила что замки сменю. Сидит дома. Телефон периодически включает, общается с кем то даже. Даже при мне общается, что само собой уже нонсенс. Раньше все разговоры происходили на балконе либо на лестницу выходил. Я с ним не общаюсь почти. Так пара слов по бытовухе. Вчера затеял скандал на ровном месте. Не так ответила fplm fplm опять угрозы посыпались всякие. Угрожаешь говорю??? Нет, предупреждаю. Пипец однако! Кричать что я расхерачу тебе тут в квартире все что бы ты тварь сама с хозяевами расплачивалась, выдеру твои патлы, и прочая грязь это предупреждения? Психоз налицо, что уж там...
Потом извинялся.
Даже слушать не стала. Ушла.
Когда в цвет ему говорю-я не хочу с тобой жить, я хочу разойтись, он мне сказал- да кто тебя спрашивает? Не хочет она! Все норм будет!
Я в недоумении товарищи. [unknw

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #32 Carma » 24 мар 2018, 16:31

Так и будет пока не выгоните,я давала всего один шанс,нарушил-вон из дома и из жизни,пока сейчас суды тоже угрозы и руки сломать и убить и уничтожить-написала заявление,сломал мебель в доме-ещё одно заявление,украл мои документы ,чтобы на развод не пошла -ещё одно заявление!! Сейчас пытается приходить и угрожать ,но уже потише!! Они боятся с ментами связываться и не ждут от нас решительных действий,поэтому и запугивают

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #33 mialenka » 24 мар 2018, 19:29

Elantra, естественно, что с Вами жить ему удобно... Но позволять себе подобное поведение- это конечно неадекватно. Хотя о какой уж тут адекватности может идти речь, если он соль употребляет. Половина мозга уже разрушена. Смело можно написать заявление в полицию. Если же они не примут, то копию в прокуратуру уже с фамилиями тех, кто отказал в полицейском отделении.Не получится ничего хорошего уже. Неужели Вы это до сих пор не поняли? Вы любите не этого человека, а того, которого Вы возможно себе придумали и каким он поначалу хотел казаться.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #34 Elantra » 24 мар 2018, 19:49

mialenka, вы наверное комментарии мои выше не читали?) я не помышляю даже о како с либовосстановлении отношений. Для меня первостепенно сейчас избавиться от него...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

znl

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #35 znl » 24 мар 2018, 19:51

Вряд ли полиция будет выгонять мужа законного из квартиры, где он живет с женой. А договор аренды есть? На кого он оформлен? Хотя я в данной ситуации вижу только один выход- съехать и обязательно заключить договор аренды. А перед этим с участковым поговорить, насколько юридически законно выгнать мужа из арендованной квартиры.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #36 kisa » 24 мар 2018, 21:07

Elantra, короче.. если пока идти некуда и тд и тп.. тупо ведите себя тихо и не провоцируйте его, поймет что смирились и сам начнет сваливать, а вы тем временем думайте что и как делать дальше, что бы так сказать быть уже на коне, а не под ним
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadoelo

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #37 Nadoelo » 26 мар 2018, 14:35

Elantra, вы ждете от него нормального адекватного ответа и логики? Этого не будет. Потом поймете,что за народ-наркоманы.
Неужели вам не страшно находится рядом с наркоманом? Тут должен сработать инстинкт самосохранения.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Elantra писал(а):Источник цитаты ну он не был нарком, когда мы начинали отношения. И принцем на белом коне тоже не был. Я не знаю как это объяснить то что я так полюбила беззаветно. Ни за что то, а вопреки всему.

Тут все любили, и у всех были нормальные мужья. Ключевое слово "были". Нечего прошлое ворошить, сейчас нужно смотреть по факту на то,с чем вы имеете дело.
И вообще вот это "любить вопреки"-этакие великие страдания. Любовь и уважение заслужить сначала надо.
И поддерживать всегда. Муж вашу семью поставил в опасное положение, разрушил мечты, украл у детей спокойную мать.
Elantra писал(а):Источник цитаты блин... ты экстрасенс?))) богиня и королева он меня называл

Да тык все они нарки похожи, это кажется ,что исключительные в начале.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sergio

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #38 Sergio » 02 апр 2018, 02:59

Соль грязная грязь. Все самые гнилые качества человека проявляются наяву.
Сам наврядли, психологическая зависимость сильная, но если он внутри остался человеком, он будет осознавать,что летит в ад. И за собой человек не потащит.уйдёт один. С окна, на зону, вред центры сдают как правило, не совсем людей. Спалившихся, но не берущих на себя ответственность за зависимость и свой ад(типа жизнь).
Организм в организме, я почему-то сразу назвал это...
Если сам сидит дома, то может и борется с самим собой. Побеждает чаще зло, по причине изначально низких положительных качеств в человеке.
Но есть люди,и их много, которые просто сказали после стажа в несколько лет НЕТ дерьма в моей жизни. И успешно живут. Без ломок сюрреалистичных. Медикаментозную поддержку на дому максимум,кто воображает...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Wit

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #39 Wit » 12 апр 2018, 18:12

Соли зло - самое настоящее зло, яд, грязь..

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #40 Iriss » 23 апр 2018, 08:41

Elantra писал(а):Источник цитаты женатик и инфантил).
И вдруг в тот злосчастный вечер я познакомилась с НИМ. Дело случая. К коллеге пришёл друг и ОН был с ним. Я посмотрела на него и забыла, ибо не искала знакомств, не стремилась к отношениям

Вам надо понять, почему именно таких мужчин вы встречаете. Вам надо пересмотреть свой выбор мужчин.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Elantra писал(а):Источник цитаты итог свидания-ночь у меня и через три дня мы живем вместе. Идиллия, страсть, романтика. Носил на руках, задаривал цветами. Сказка, мечта, все как в кино. Я реально на крыльях летала.
Первый звоночек прозвенел довольно скоро. Ровно через месяц после встречи.

Всего лишь месяц, такой маленький срок а вы уже по уши влюбились. Извините если что, просто анализирую. Мне так проще понять

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Elantra писал(а):Источник цитаты вот весной 2016 он принёс домой порошок. Так и сказал-тебе принёс. Крутая штука! Я конечно в отказ пошла. На что он мне сказал-да ты не бойся, это неопасно. Зато приход классный. Ну я ему поверила. И нюхнула.

Вот пидорюга! Прошу прощения, таких убивать надо!!! Вот знал же что она с ребенком ( ну как так можно? ! Настолько бессердечное бездушное чудовище. ...

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Elantra писал(а):Источник цитаты И я с ним. Но я все время чувствовала что это дрянь, мне плохо от неё исходно сказать употребляла через силу.

А зачем тогда употребляли?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я например, красное вино не переношу и не пью его. Потому что знаю, что нельзя мне его. Плохо от него. Страно

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Elantra писал(а):Источник цитаты Поехал к моей маме просить прощения. Я

млять ну вот как же они умеют манипулировать!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Elantra писал(а):Источник цитаты Я созависима?

Да

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Elantra писал(а):Источник цитаты Кто поставит диагноз?
Как жить дальше?
Что делать?

Психиатор. А созависимость - это не диагноз если что ;biggrin
Жить дальше ДЛЯ СЕБЯ
Уезжать. Обрывать все связи. Менять номера

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Почитала иссторию, вот реально как паразиты. Как прицепяться и фиг потом избавишься от них ;biggrin сам в гавне тонет и надо же еще кого то утопить. Вы большая мододец, что не подсели на это. Я с каждым разом убежлаюсь, что наркоманом может стать не каждый. У менч одноклассник как то уколося герычем и ничего. Прошло лет 15 он вообще нормальный, курить даже бросил

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Elantra писал(а):Источник цитаты меня унижал и издевался. Вгонял в комплексы. Просто устала и ушла.

Вот я и говорю, почему вы встречаете именно таких мужчин? Возможно вы выстрвиваете отношения с позиции жертвы по треугольнику карпмана. А поскольку вы жертва, то и привоекаете тиранов. У меня было также, я работала с психологом чего и вам советую. Пересмотреть свое поведение в отношении с мужчинами

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Elantra писал(а):Источник цитаты на то что я предаю нашу любовь бросая его в беде... какую на хрен любовь дружок

Очень умело играет на вашем чувстве вины. Ошибка номер один. Если вы решили разорвать отношения с наркоманом, надо тихо молча когда он не знает. Собрать вещи и уехать по возможности жить в другой город, в другую область как можно дальше. Сменив номера телефонов, и всех друзей знакомых в том числе. Только родителям сказать. И соц сети желательно тоже сменить

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Carma писал(а):Источник цитаты Так и будет пока не выгоните,я давала всего один шанс,нарушил-вон из дома и из жизни,пока сейчас суды тоже угрозы и руки сломать и убить и уничтожить-написала заявление,сломал мебель в доме-ещё одно заявление,украл мои документы ,чтобы на развод не пошла -ещё одно заявление!! Сейчас пытается приходить и угрожать ,но уже потише!! Они боятся с ментами связываться и не ждут от нас решительных действий,поэтому и запугивают

Эх, да не оставит он вас в покое и ментов он не боится. Поверьте мне

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Вот у меня около двух лет прошло и до сих пор! Он ищет со мной связи, как найти и тд! А он на минуточки везле в чс стоит. И номера у меня давно другие и живу я очень далеко. Он не знает где. Но все равно, находит как то.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Кстати, если вам некуда идти, то в каждом городе , есть центр для женщин назодящизся в тяжелом положении, там бесплатно вас поселят с детьми времено в этом центре. Попробуйте там переконтоваться. А там дальше планируйте план побега. Или может даже в центре вам посоветуют что-то.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Carma, а вам могу посоветовать, если есть возможность продайте хату и купите в другом районе.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А так по поводу того что "мы любили ". Это да, но те кого сы любили больше нет и не будет. Наркотики меняют личность человека безвозвратно.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #41 Carma » 23 апр 2018, 15:52

Iriss, продать то могу,но в нашем городе найти кого то это 15 мин времени,так что буду так отбиваться

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #42 Iriss » 23 апр 2018, 17:27

Carma, ну тогда удачи вам )
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #43 Elantra » 27 апр 2018, 17:21

Iriss, привет) я работаю сейчас в первую очередь над собой, над своим восприятием, анализирую свои чувства и эмоции. Во многом уже разобралась и поняла в чем корень зла.
Он притих сейчас. Не марафонит. Но четко видно как изменился человек. Злой как черт, много стал позволять в высказываниях. Я тоже церемониться перестала. Если раньше я жалела его, как мужика не принижала, не указывала ему на его косяки как отца и мужа, так сейчас говорю об этом в цвет и в категоричной форме.
Про чувства. Их нет. Вот как бы нет и все. Даже в моменты «типа примирения» я не чувствую к нему ничего. Выгорела.
Очень сильно хочу перестать с ним жить. Вся ситуация уже подходит к этому. Есть варианты. Мозгую как сделать правильно.
Я его боюсь если уж откровенно говорить. Не знаю чего ждать от него. Сильно соляндра ему психику попортила и мозги разжижила.
На счёт того, что не каждый может стать наркоманом-очень согласна. Мне просто тупо не нравится состояние изменённого сознания, когда не контролируешь себя и происходящее. Хотя к алкоголю нормально отношусь. Выпить могу для настроения или для расслабления.
Плюс ко всему мне от соли было физически херово так, что просто хотелось сдохнуть. Это ощущение да плюс то, что я чувствовала себя дерьмом распоследний видимо и не дало мне втянуться.
Сейчас я зверею от одного только запаха этого говна. Просто готова убивать.
С ним нет ничего общего в плане интересов, разговоров и планов каких либо. Человек сам не знает зачем существует. Сливает себя , коптит небо. Мне не интересно так. Я считаю что должны быть цели, стремления к чему то, развитие, чему то новому учиться, общаться с успешными людьми. А с ним я тупею и деградирую.
Дошло до того что родной брат меня избегает и морозится от общения....
Но решение мною принято-дальше мне с этим человеком не по пути. При первой возможности я уйду.
Спасибо за поддержку вам всем)))

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #44 Iriss » 27 апр 2018, 17:56

Elantra, ну вот и отлично. Молодец держись. То что чувств нету, тогда почему не уходишь? Чего ты ждедь/боишься? Обидеть его? А он тебя не обижал?! Хочешь уйти - уходи не важно как.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #45 Elantra » 27 апр 2018, 22:19

Iriss, готовлю почву для ухода)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Руз, Saida, Semrush [Bot], Урфинджус, Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности