Соль. Жизнь проходит мимо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #46 Superandrey » 28 апр 2018, 19:45

Товарищи помогите что то я за паниковал много чего употреблял скрывать не стану, и тут старый товарищ подкинул мне этой херни( показал как чего говорит крэк для беднык ну курнул с ним раз пять вдохнул с интервалом минут 10-15 и уехал пивка по пил дома утром встал и все ок.. через недельку повотрил и тоже все ок.. потом еще и еще в итоге всего за пару месяцев покурил ее раз 12 максимум а тут на днях просто нашел эту хрень около 2г. Товарищу этому отдал половину.. ну и соотвецтвено покурил уже более основательно до 4 утра лег по спал часа три и поехал по делам естественно стало херово ехать нужно я чуть поправился потом еще чуть и еще к вечеру понимаю что дело дрянь.. Завтра на работу а в таком состоянии это опасно работа требует большого внимания.. начал читать что к чему и я был в ужасе что я курил с горем пополам карвоволом, пустырником и алкоголем лег спать думал полегчает в итоге утром встал вроде все хорошо доехал до работы начал работать и спустя два часа понял что я туплю в элементарных вещях через час еще хуже вокруг начальство если спалят уволят да еще и по статье, и я дурак наскреб по корманам остатки и начал по чуть чуть покуривать смену доработал кое как, вопрос в том чего мне ожидать завтра??? Я вычитал что судороги какие то.. что это??? Завтра последний день и выходные.. там то я уже отойду опыт есть в свое время уже соскакивал! Что употребить чтоб завтра отработать нормально?? Я ужеготов на крайние меры!! Нужно дожить до выходных а там я справлюсь. Есть те кто сталкивался??

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #47 Superandrey » 28 апр 2018, 19:47

Курил соль всего раз 12-15 с интерваломи не подряд.. но последний раз затянул на двое суток и очень не рад!! Скажите все очень плохо??? Будет трясти или что??

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #48 Натали333 » 28 апр 2018, 19:53

Superandrey, ну во первых больше не курить эту дрянь а во вторых можно же съехать с работы например больничный взять или придти и сказать голова раскалывается. Я не думаю что начальник что то поймет за один день.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #49 Superandrey » 28 апр 2018, 20:11

Больничный думал об этом ток у конторы крутой дмс припрется врач домой и что я ему скажу?) и смешно и плакать хочется

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #50 Mylty » 28 апр 2018, 20:36

Superandrey, скажи понос и тошнило) не проверят.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Или возьми день за свой счёт..

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #51 Iriss » 28 апр 2018, 20:41

Mylty писал(а):Источник цитаты Или возьми день за свой счёт..

Тоже хотела предложить
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #52 Elantra » 28 апр 2018, 22:34

Superandrey, в Говно ты влез друг! Вляпался считай. Но пока осознаёшь- бери выходной и отдупляйся.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #53 Superandrey » 28 апр 2018, 23:12

Меня все побрили) у всех кто мог подменить планы кто уехал кто пьяный а кто не взял телефон классика..
ну чтож буду отвечать за эту хрень!!! Придеться тормозить ездить
Как же стыдно понимать такие веши что ты из за какого то дерма которые чурки пол ночи руками наминали фу бл не буду продолжать

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И да после этой х..ни ни че не хочу
Аа все равно не поверите

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
За свой счет люди заранее берут ну или предупреждают
Да все уже работаем.. бл. Бухал бы и был счастлив

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #54 Iriss » 29 апр 2018, 06:21

Superandrey писал(а):Источник цитаты Как же стыдно понимать такие веши что ты из за какого то дерма которые чурки пол ночи руками наминали фу бл не буду продолжать

Какие чурки? Наркобарыги или обычные студенты с хим фака ;biggrin такие формулы специально разраьатывают и химию бадяжить, чтобы те кто попробывал с первого раза присел!
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #55 Mylty » 29 апр 2018, 20:42

Iriss, соль с Китая поставляется, российские химики делают классические наркотики

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #56 Elantra » 29 апр 2018, 22:35

Superandrey, ну как вывез рабочий день?
Вот по твоим словам имеют вспоминаю-каким говном себя после употребления ощущала, как ненавидела себя за это!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #57 Superandrey » 29 апр 2018, 23:43

Как ни странно утром чувствовал себя очень даже хорошо.
К вечеру пришла деприсуха нервяк может конечно рабочии моменты сыграли роль не знаю.. в данный момент сердце колотиться ппц как ужас местами страшно. Пью карвовол в перемешку с пустырником, не знаю чего сказать два дня отлежусь а там посмотрим..
прокапаться бы да дорого они как узнают чего употребил сразу цены космические..
может знает кто правельный состав капельницы?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #58 Elantra » 12 сен 2018, 10:31

Добрый день!
Хочу поделиться событиями своей жизни за прошедшие полгода, с того дня, когда я написала эту тему.
Признаюсь честно хватило меня надолго. Но держалась исключительно из-за дочки. Проходили процедуры в поликлинике.
Я собиралась уехать к маме в деревню. Втихую собрать необходимое и сбежать.
Ибо он дошёл и перешёл все границы. Снова поднимал руку. На ровном месте модно сказать.
25.06. Я поехала к маме с детьми в гости. На разведку так сказать. Когда приеду назад ему не сказала, хотя знала когда. В ночь с 26 на 27 я приехала с сыном домой. Дочь осталась у бабушки в гостях.
Его дома не было.
Я уложила малыша, легла сама.
Он явился часа в 2 ночи.
На вопрос ответил что был в гостях. Ну я то знаю в каких гостях он был.
Утром я нашла на кухне длинный чёрный волос...
И это была та сама точка отрыва.
Я закатал а скандал. Выяснилось что в мое отсутствие он натащил домой этих торчков и в том числе эту вонючую тварину из соседнего дома.
Короче я взяла рюкзак и стала собирать вещи сына и свои необходимые на первое время.
Угрожал, умолял, упрашивал и клялся. Все как обычно.
Я решёние приняла уйти любой ценой.
Короче когда он это понял, выкинул рюкзак в окно. С 5 этажа.
Там был телефон.
Я побежала на улицу и в квартиру уже не возвращалась. Позвонила знакомой, попросилась переночевать.
Сын остался с ним в квартире.
Я позвонила в домофон и сказала что не зайду. Попросила вынести ребёнка.
Короче когда он вышел на улицу, начался эпик фейл под окнами всего дома.
Все слышали и видели этот ужас. Да в принципе итак все соседи в курсе были что он торчок.
В общем ушла я.
Сначала подбила у знакомой. Потом узнала близкая подруга откуда то что я без крыши осталась и забрала меня с сыном и со всеми вещами к себе в частный дом.
Он звонил и смсил. Просил и умолял. Я молчала или бросала трубки.
Потом я сняла квартиру. Переехала.
Стали общаться понемногу.
Ну в общем итог всей истории-он не употребляет. Работает каждый день. Много времени проводит с детьми. Говорит что если бы я не ушла -не остановился бы. Понял что теряет семью. Не жили мы вместе почти 2 месяца. Сейчас предлагает снова съехаться. Снять двушку. Я вижу что он трезвый и работает и в принципе другим стал. Более чутким, внимательным. Но я не люблю его....
Хотя секс как и раньше на высоте.
Я понимаю что меня мало кто поймёт если я соглашусь снова сойтись... после таких событий. Но это моя жизнь.
Я не уверена что это все реально закончилось.
Есть опасения что сорвётся.
Решила дать время ему до нового года.
А там посмотрим.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #59 mialenka » 12 сен 2018, 11:24

Elantra, конечно жизнь - Ваша) конечно Вы вправе сама решать, как с ней поступать, но ведь есть еще и дети)))
Не знаю, интересует ли Вас мнение читателей форума, раз написали-думаю ждете комментариев, выскажусь: не очень понимаю, зачем снова с ним съезжаться,если и так все неплохо? Тем более, если чувства прошли...
Он зависимый человек и в любой момент может сорваться, и снова все по кругу? Сейчас как я понимаю-всем спокойно. Он трезв, Вы с детьми общаетесь и по ночам спокойно спите... Для чего это единение вновь?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #60 Натали333 » 12 сен 2018, 12:07

И я также думаю. Если нет любви для чего с ним жить? Дети счастливы когда их родители счастливы. У вас на данный момент все хорошо так и продолжайте жить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности