Соль. Жизнь проходит мимо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #16 Elantra » 21 мар 2018, 23:11

Elantra, а с первым мужем почему расстались?

Я его не любила. Он меня унижал и издевался. Вгонял в комплексы. Просто устала и ушла.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #17 Светлая » 21 мар 2018, 23:19

Elantra, ну да,а потом пришел нарик и сказал,что вы богиня)вот он и крючок на который вы попались

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #18 Тиона » 22 мар 2018, 06:42

Светлая, королева ;biggrin богиня ;biggrin моя любимая женщина ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #19 ssmelaya » 22 мар 2018, 07:37

Детки есть, живите и радуйтесь. Вот мне так клёво сейчас, без него. Как выгнать, легко. Дверь не открывайте и не пускайте. Общего я так понимаю у вас ничего нет.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #20 Mandarinka » 22 мар 2018, 09:51

Elantra, сменить замки, вещи все абсолютно отдать, на развод и алименты подать.
Будет борзеть вызов полиции. Он сидевший таких не любят. Будет чем-то шантажировать ссылайтесь на полицию. Если хочет спокойно торчать пусть оставит вас в покое.
Забыть его как страшный сон, читать смотреть видео о созависимости, при возможности обратиться к психологу или на группы.
Тяжело будет вам, но намного легче чем с этим куском го...на под боком. Так что приступайте к работе и действуйте. Денежный вопрос конечно самый актуальный но помощи от него и нет.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #21 Elantra » 22 мар 2018, 18:39

Светлая, ну он не был нарком, когда мы начинали отношения. И принцем на белом коне тоже не был. Я не знаю как это объяснить то что я так полюбила беззаветно. Ни за что то, а вопреки всему.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тиона, блин... ты экстрасенс?))) богиня и королева он меня называл [shok

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #22 Тиона » 22 мар 2018, 18:41

А меня ещё так бусинка моя , девочка моя любимая, моя звездочка , моя вкусняшка , мои девочки. В ноги падал и прям ноги целовал. Но очень они опасные ребята надо проверять свои и ох вич статус
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #23 Elantra » 22 мар 2018, 18:48

ssmelaya, нет, общего нет ничего. Ну у него ключи есть. Так он просто мне их и отдал... вчера вот я на внутренний засов дверь заперла и не впустила его. Он постучался-постучался, потом звонить начал на телефон. Я сказала вали к своим торчубесам и живи с ними. Утром пошла в садик дочь отводить. Прихожу домой а он уже в квартире. Раунд блин!

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Mandarinka, мы не женаты. Замки и сменю как тольк о в очередной марафон улетит. Выше писала, дома он сейчас. Я с ним не общаюсь. Ибо знаю стоит ему меня затронуть я сорвусь на крик, распсихуюсь, расплачусь, а я не хочу вновь и вновь переживать это все. В

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты свои

Я задумалась об этом ещё вчера...

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #24 ssmelaya » 22 мар 2018, 19:22

Elantra, Пока он рядом это бег по кругу. Мы сами как наркоманы, отпускать начинает и мозг на место встаёт месяца через 2-3 после того как от него откажешься. Мне ещё больше понадобилось. А так тоже все орала и психовала, у меня ещё имущества общего не мало дом, квартира, две машины. Одну он уже проспал. Представь какой нервяк, ты ещё малой кровью можешь обойтись. [victory
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #25 Elantra » 22 мар 2018, 19:26

ssmelaya, я читала твою тему . Пипец конечно... сочувствую.
Да я приложу все усилия что бы избавиться от него. Закончилась любовь давно уже. Цветы на соли не цветут... тяжело осознавать это, но увы...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #26 Вероятная » 22 мар 2018, 19:32

Elantra, Выше правильно пишут... надо обязательно прервать совместное проживание и т.д.... пока они находятся рядом очень тяжело собрать свой мозг в кучу... влияние их очень сильное... пройдет время все разложите по полочкам....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #27 Elantra » 22 мар 2018, 20:03

Вероятная, да я и сама это осознаю, что продолжать жить в одной квартире это путь не ведущий ни к чему хорошему. Я ни своей жизни не вижу, ни дети не увидят ничего хорошего.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Что больше всего бесит-так это то что когда я говорю о расставании, приводу доводы, что я устала, измучена, что дети получают травму психологическую, что я не виновата в твоём употреблении, ты сам куришь, он начинает давить на то что я предаю нашу любовь бросая его в беде... какую на хрен любовь дружок?!? Акстись!!! Соляндра твоя вонючая убила того кого я любила!!!
Я его даже по имени не могу назвать.. честно я боюсь иногда что у меня самой кукушка потекла уже... для меня есть ТОТ и ЭТОТ. ТОТ умер, но я продолжаю его любить, и мысленно с ним общаюсь, а ЭТОТ-исчадие ада, бес в некоем подобии моего любимого...

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Читаю свои ответы и реально офигеваю...
вот никогда даже представит не могла себе что столкнусь в жизни с такой проблемой ...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #28 Вероятная » 22 мар 2018, 20:05

Elantra, Это любимая фишка их... давить на жалость и оставлять крайними других... в общем давят на нужные кнопки...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #29 Elantra » 22 мар 2018, 20:08

Вероятная, у него так по жизни всегда было. Всегда и во всех проблемах виноват кто-то. Никогда он не искал корень зла в себе. Вечно вокруг все твари и козлы а он пушистый.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #30 Вероятная » 22 мар 2018, 20:13

Elantra, У моего все тоже самое... о том что сам в чем то не прав или полностью.... вообще и мысли не допускал,а если доносило до него это.... начинались психи,ор....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности