Соль. Жизнь проходит мимо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #1 Elantra » 21 мар 2018, 15:06

Здравствуйте!
Возможно моя история банальна, как у десятков форумчанин, но я ее все же изложу.
Возможно это мне облегчит моральное состояние ибо молчать я не могу больше, а близких травмировать этой дичью я не хочу.
Итак все началось в ноябре 2014-го. Два года прошло с момента развода с первым мужем. Два года собирала себя по кусочкам, училась жить заново, восстанавливала душевное равновесие. Работала и неплохо зарабатывала. Дочку по определенным причинам пришлось поселить у мамы, но я ездила каждые выходные( работала по сменам 3/2 и каждые выходные проводила с ней). Увлеклась спортом. Были достижения, ездила на соревнования. Не пила и не курила. Отношений с мужчинами не строила. После двух попыток плюнула ибо ничего путного не просматривалось ( женатик и инфантил).
И вдруг в тот злосчастный вечер я познакомилась с НИМ. Дело случая. К коллеге пришёл друг и ОН был с ним. Я посмотрела на него и забыла, ибо не искала знакомств, не стремилась к отношениям. Мне было комфортно в своей свободе.
Через пару дней он пришёл на работу ко мне. Смущенный как мальчишка, скромный. Принёс шоколадку и позвал в кафе.
Ну что ?-подумала я, а почему бы и нет? И пошла.
И это было фатальное решение.
Что привлекло в нем?
Энергетика свободы, из него прям таки перла жизненная сила и свобода. Нам было весело. Я впервые в жизни почувствовала такие неистовое желание быть с этим человеком. Не просто ночь провести, а именно до гробовой доски. Сумасшествие какое то...
Ну итог свидания-ночь у меня и через три дня мы живем вместе. Идиллия, страсть, романтика. Носил на руках, задаривал цветами. Сказка, мечта, все как в кино. Я реально на крыльях летала.
Первый звоночек прозвенел довольно скоро. Ровно через месяц после встречи.
Он созвонился со старым знакомым. Вернулся вечером. Грязный, с дикими глазами. Рассказал все сам. Типа хотели покурить шалы, но не нашли и покурили спайс. Что было потом не помнит. Но явно какая то дичь происходила.
Ну что ж, подумала я, шала не наркотик как бы, смертельного ничего нет. Спайс плохо. Сказала ему об этом и что не приемлю этого. Сказал что сам в шоке и больше ни-ни.
Ну и славненько. Живём дальше.
Нормально живём. Он работать пошёл. Я работаю. С дочкой моей общий язык нашёл сходу. Чем меня порадовал несказанно. Планы строим. Мечтаем. Все здорово.
Весь 2015 год шёл ровно. Не считая что он иногда покуривал шалу. Пару тройку раз и я с ним курила. Ржали под этим делом, жрали конфеты. Я ему доверяла и не боялась. Дура-не?
А вот весной 2016 он принёс домой порошок. Так и сказал-тебе принёс. Крутая штука! Я конечно в отказ пошла. На что он мне сказал-да ты не бойся, это неопасно. Зато приход классный. Ну я ему поверила. И нюхнула. Да, приход был действительно классный. Эйфория, прилив радости, ощущение всеобъемлющего счастья, любви... зато через несколько часов пришло ощущение себя полным дерьмом. Мне противно было, тошно, разболелась голова...
И так он начал употреблять это дерьмо. И я с ним. Но я все время чувствовала что это дрянь, мне плохо от неё исходно сказать употребляла через силу. Употребляли в основном через курение. Фольга, сигарета, бутылка. Очень редко нюхали. Короче меня хватило до августа. Потом я сказала жесткое нет! Хватит.
Ощущать себя дерьмом и мучаться угрызениями совести я не хочу. Он вроде поддержал и типа тоже перестал. Но нет как выяснилось.
Продолжал курить раз-два в месяц. Ночь в подъезде с дружком одним. На выходных.
А потом весной 2017-го устроился работать на одну базу где абсолютно все жестко торчали на солях. Я была на 4 месяце беременности. Тогда то и случился первый марафон. Я жила практически одна. Работала. Он нет. Его практически не видела. 2-3 дня дома и 3-4 марафонами. Вынес из дома все мое золото. Заложил три телефона, хозяйскую технику( живём на съёмной квартире). Я все выкупала за свои деньги, отложенные на покупку жилья. Так продолжалось до рождения сына. Август и сентябрь был трезвый. Устроился на хорошую работу с хорошей зарплатой. Помогал с малышом, по дому. Я выдохнула и думала-ну вот и услышаны мои молитвы!
Но не тут то было. С работы он уволился. Якобы не сработался с дагестанцами, они его подавляли, а он вольный человек. На минуточку пояснение-он судимый. Сидел 7 лет. План и химку курит с 13 лет. Об этом всем я узнавала по ходу жизни с ним. Про судимость правда знала почти изначально, но для меня судимость не крест на человеке.
Короче начал он меня подбивать вложить оставшиеся у меня деньги в бизнес по перекупке машин. Я овца повелась. Машина была куплена. Но не перепродана ибо он в отрез отказался продавать ее. Пел мне сказки что поездим зиму, отполируем и возьмём цену выше по весне ибо на праворульные тачки на заднем приводе спроса зимой нет. Согласилась...
И полетел мой дорогой на этой тачке во все тяжкие. Сколько я ввалила бабок в штрафы, в откупы от ментов( прав у него нет), за пьяные его покатушки...
Естественно он не работал. В декабре перед НГ залетел на 10суток. Тачка на штрафстоянке. Я с малышом подрывала знакомых, лезла в долги, выкупала тачку...
На сутках он схлестнулся с солевым по вене, да ещё и с нашего района! Вышел с суток 27.12. И пропал в тот же день на три дня. Явился сутки отдуплил и 31 опять исчез
.( соли он курит. Я вены сморю все время. Сам говорит гнать по вене это дно. Как будто просто употреблять это дерьмо и шизеть не дно!!!)
На Новый год был с нами ровно 4 часа. В 1 ночи позвонил кому то и свалил. Пришёл под утро. Удолбанный.
В ночь с 1 на 2 январе избил меня за то что не отпускала к троякам. Выкинула его барахло в окно.
Явился 4 числа. Сначала орал. Потом уехал. Звонил, заблокировала. Позвонил с левого номера. Рыдал, умолял, говорил такие слова, что не поверит не возможно было. Ночевал в машине под окнами. Стоял на коленях и руки целовал. Поехал к моей маме просить прощения. Я простила. Приняла и впустила.
12 числа он пропадает снова. На 4 суток. И так по сей день. В конце я напрямую разбил машину в обдолбосе...
На мне три кредита. Общей суммой 300 тысяч.
Машину продали. Раздали долги.но кредиты то остались. На них не хватило...
Ругаемся страшно. Предложила ему 30 тысяч и оставить меня в покое. Он согласился. Собрал шмотки и ушёл.
Через 4 дня его принёс мне под дверь таксист. Я испугалась так, думала все пипец, щас сдохнет. Скорую вызвать не дал, проспался, клялся сыном, что поймал такого дурака, что ни на шаг больше не приблизится к солям. Поверила снова...
Я же до недавних пор и не знала насколько это страшный наркотик!!! Я же думала так он просто дурака валяет, кайфует! А кода почитала что это за Адово зелье так и охренела. И все встало на свои места.
Я уже не узнаю в нем того человека с которым я до гробовой доски хотела идти. Я уже похоронила его мысленно. Иногда общаюсь с ним, жалуюсь, на этого, который вместо него тут исполняет, мучает меня. Я с ума схожу по ходу да? Он изменился внешне. Страшный такой. Взгляд дикий, даже когда трезвый. Орет на меня все время. Я во всем виновата. Во всем. Абсолютно!!!
Сейчас только стнаркоманами общается. Сделала распечатку звонков. Там телка наркоманка из соседнего дома. Что у тебя с ней спрашиваю? Орет на меня-ты дура?!? Че у меня с ней может быть? Она помойка гнилая! Врет? Не знаю уже...
Надо анализы сдать. Боюсь.
Дети страдают от этого всего... старшая все понимает ей 6,5 уже. Говорит-я ненавижу его , почему он такой злой?
Малыш за ним скучает. Когда тот дома, не отлипает от него...
Я устала очень. Я не хочу жить с ним с таким!
Я созависима?
Кто поставит диагноз?
Как жить дальше?
Что делать?
С квартиры я съезжать не хочу. Хозяйка сдаёт ее за небольшие деньги, квартира удобная для меня-все рядом: садик, Поликлиника.
Как выгнать его? Этого чертова беса!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #2 Тиона » 21 мар 2018, 15:39

Ну соли не бросают ,очень редко кто , и то не самостоятельно. Обратитесь в религиозную контору , где бесплатно. Он должен сам сам хотеть и делать бросить. Но судя по тому что вы описали я думаю он скорее умрет чем что то сделает. Его Несет и ему это нравится
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #3 Micky » 21 мар 2018, 15:57

У меня тоже изменился до неузнаваемости,тоже всё виноваты были,сначала я,потом родители,вынес тоже много всего,и машину мою разбил,,а отец его сдал в тюрьму.Сейчас трезвый, поёт о том как он виноват и как ему жаль и как хочет жить со мной и ребенком,хотя сдал даже кольцо венчальное,хотя последнее время жил на притонах.Все это проклятая созависимость,так к себе относится нельзя,нельзя позволять другим.Он бы не бросил,умер бы или в психбольницу попал и выйдет наверное за старое примится.Так что наверное надо вам ставить точку,тем более раз старшая девочка так страдает.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #4 mialenka » 21 мар 2018, 17:04

Elantra, Только Вы сами можете решить, созависимы Вы или нет. Сейчас существуют группы помощи таким как мы. Если Вы чувствуете необходимость в помощи, то приходите. Они есть во всех городах по моему, ну или по скайпу.
Саме главное не вернуться в то же болото, где Вы были. Человек, имеющий зависимость - это уже не тот человек, которого Вы знали и любили.Нужно разделять его с болезнью и понимать, что если Вы будете готовы его спасать, то это очень длинный и непростой путь, который проходить Вы вовсе не обязаны. Я например не смогла... И не жалею об этом. Работайте над собой, читайте, пишите и у Вас появится выход.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #5 Elantra » 21 мар 2018, 17:08

Тиона писал(а):Источник цитаты тоже

Я не хочу его лечить! Я хочу от него избавиться. Когда я хотела его лечить он кричал что я гоню и он никакой не наркоман.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #6 Elantra » 21 мар 2018, 17:11

Micky писал(а):Источник цитаты Так что наверное надо вам ставить точку,тем более раз старшая девочка так страдает.

Я хочу поставить! Я не могу так больше! Это же пипец! Наблюдать за деградацией некогда любимого человека это невыносимо! В моей памяти навсегда останется тот красивый парень, с ясными глазами, а этот черт с рогами пусть сдохнет от своей отравы. Ненавижу...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #7 Elantra » 21 мар 2018, 18:02

Я неготова никого спасать кроме себя и детей! Я не хочу этого болота. Я жить хочу. Я хочу быть счастливой. Хочу радоваться каждому дню! Я хочу избавиться от этого дерьма, оставив в памяти лишь светлые воспоминания!

Отправлено спустя 47 минут 45 секунд:
Вот сейчас это существо сидит в подъезде в доме напротив, на техническом балконе со своими товарищами торчками и этой мышью. Я шла из садика с детьми, смотрю на улице трется. Подошла к нему, говорю: ключи ода от квартиры по хорошему и вали. Начал тира не горячись я скоро приду. Да на хрен бы ты нужен был?!?
Ключи не отдал. Говорит иди типа домой, не позорь меня [shok это я позорю?!? Да это же уже вообще ни в какие ворота!!! Короче завтра вызову слесаря и сменю замок на двери. Барахло ему выдам через балкон. Симку уже заблокировала- она на меня оформлена была.
Ненавижу его!
Это просто словами не передать!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #8 oksi77 » 21 мар 2018, 19:35

Elantra писал(а):Источник цитаты черт с рогами


помню моя бабушка говорила,очень верующий человек был-алкоголиками ,наркоманами и кто играет движет дьявол.в них подселяется нечто,т.к энергетика слабеет,человек теряет стержень.может какая то доля правды и есть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #9 Elantra » 21 мар 2018, 19:41

помню моя бабушка говорила,очень верующий человек был-алкоголиками ,наркоманами и кто играет движет дьявол.в них подселяется нечто,т.к энергетика слабеет,человек теряет стержень.может какая то доля правды и есть.
Так и есть! Это же не человек! Это нечто! Бес!
Как может человек клясться самым святым-невинным ребёнком, ангелом, что завяжет и идти снова жрать эту дрянь?!?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #10 Светлая » 21 мар 2018, 22:09

Elantra, какие ужасы...
У вас двое малышей,делайте что нибудь по спасению себя и детей.Вы не обязаны терпеть рядом с собой неадекватное чудовище,а тем более подвергать опасности детей

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #11 Elantra » 21 мар 2018, 22:20

lantra, какие ужасы...
У вас двое малышей,делайте что нибудь по спасению себя и детей.Вы не обязаны терпеть рядом с собой неадекватное чудовище,а тем более подвергать опасности детей


На самом деле я пришла на форум ещё в надежде что то спасти, читала про солевых наруоманов, какие шансы излечиться... но после всего что я тут узнала у меня как будто ставни раскрылись, я все мгновенно поняла. Что я гроблю себя и подвергаю опасности жизни сво детей. Что этот недочеловек уже давно стал солевым зомби нежелающим ничего иного кроме наркоты. Что тот кого я безумно любила-умер. И смерть его на совести той твари которая сейчас выдаёт себя за моего любимого. Я похоронила его мысленно, и буду помнить всегда. А это чудовище всеми силами буду искоренять из жизни своей и моих детей!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #12 Светлая » 21 мар 2018, 22:31

Elantra, что вы надеялись спасти?Человека,который наркоманит с 13лет?У него стаж огромный,да ещё и вас подсадить пытался.Просрал все ваши деньги и имущество.Вы своё сообщение перечитайте,там изначально все было плохо,неправильно и не по-мужски.Что хорошего было?Одни ваши иллюзии

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elantra

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #13 Elantra » 21 мар 2018, 22:39

Elantra, что вы надеялись спасти?Человека,который наркоманит с 13лет?У него стаж огромный,да ещё и вас подсадить пытался.Просрал все ваши деньги и имущество.Вы своё сообщение перечитайте,там изначально все было плохо,неправильно и не по-мужски.Что хорошего было?Одни ваши иллюзии

Да все именно так как вы говорите! Я просто любила его. И то что меня подсадить пытался и то что все просрал все верно. Я когда с ним употребляла я не чувствовала тяги какой то или привычки. Мне противно было это. Говорю же как будто через силу это делала. И отказалась легко. Поэтому мне странно было что он не может отказаться. А он просто не хочет... вот и все...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #14 Bibiks » 21 мар 2018, 22:40

Elantra, и я через силу употребляла со своим 5 раз где -то

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #15 Светлая » 21 мар 2018, 22:43

Elantra, а с первым мужем почему расстались?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности