Соль. Жизнь проходит мимо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #61 Mirsada » 12 сен 2018, 14:00

Elantra


С первых слов вашей темы практически понятно что вы человек зависимый сама. Созависимость это и есть зависимость, только не от химических веществ. Зависимые естественно могут быть и созависимыми.
Насколько я поняла вы всегда были благосклонны к алкоголю, ещё до того как познакомились с этим человеком. На пустом месте ничего не бывает. И курили вы марихуану и употребили с ним соль не случайно.
Вы себя дичайше оправдываете во всем, что делаете и чувствуете. И пока вы так будете поступать это будет замкнутый круг.
Вас ‘прет’ от общения с ним. Вы говорите что не любите его ‘но секс крутой’ и все равно продолжаете его пускать и тд. Вам необходимо признать, что вы сами хотите этого всего. Необходима психотерапия.
У вас скорее всего есть какие то табу по определенным причинвм на счет твердых наркотиков. То ли вам слишком херово на выходах, то ли дети, то ли кще что то. Поэтому и не подсели плотно на данный момент и слава Богу. Но опасность нельзя исключать.
Найдите помощь в городе - звоните туда, идите на собрания и тд.
У вас реально очень патологическая ситуация в семье, детей жаль.
Про вашего ‘спутника’ даже говорить не буду, там все понятно. Вы же его все время оправдываете и выгораживаете, как будто ожидая от форумчан поддержки мол ‘да ладно, реально, раз уж он вот так, да бери его обратно’.
Вы это видите?
Если да, это очень хорошо! Не бойтесь себе признаться в том какая вы есть. Ваши защитные механизмы - ваши враги в данной ситуации.
Хотите спастись идите на терапию.
Типочка этого конечно нужно бегом куда то девать, причем, вероятно, уже не просто уговорами и просьбами.
Если хотите ему помочь и себе помочь, вы должны отстраниться др от др и он должен идти в реаб. центр.
‘Я к тебе хорошо отношусь, помню какой ты был, но если хочешь со мной общаться, тебе нужно на терапию’ - это азы, заучите это прям. Либо либо. Не хочет сам идти вызывайте бригаду или ментов.
По другому вы будете маяться и всех тут запудривать про то какая вы бедненькая пушистая девочка а он такой чертов сатана из ада.
Удачи.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Волга

Соль. Жизнь проходит мимо.

Сообщение #62 Волга » 20 сен 2018, 21:21

Такая же история у меня. Курит 7 месяцев, но работает, ничего не выносит. Но стал такой жестокий, наглый, эгоистичный, прям ноги об меня вытерает и орет и хамит. Я ушла от него неделю назад. Он и не пытается меня вернуть. Ничего не осталось от моего мужа, веселого, доброго, любящего, заботливого, ничего. И я вчера так же подумала ка и вы, я его похоронила того , моего, родного мужа с добрыми выселыми глазами! А этого мужика я не знаю, совсем не знаю! Так больно и горько!!!!! Но по моему ничего не видно, люди не видят он активный, интелект не страдает, сыпи нет. Только я вижу как он не спит и не ест. Он работает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sashylka и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности