Путешествия

Расскажите здесь о своих способностях
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Путешествия

Сообщение #76 MikeOWN » 16 фев 2021, 17:45

Somnambula писал(а):Источник цитаты тараканы тут встречаются часто,

Тараканы чистоплотны! Да и сами - чистый белок. Полезно.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Путешествия

Сообщение #77 AlkoNarik » 21 фев 2021, 11:49

Я в Гоа прожил почти год в итоге (за 3 прилета). Последний раз был в 2016. Очень понравилось это место и хочется туда вернуться еще раз.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Путешествия

Сообщение #78 Mylty » 01 мар 2021, 21:11

Мариша писал(а):Источник цитаты ну хостел хостелу рознь конечно)))

ага, в Москва Сити хостел в разы лучше гостевых домов Краснодарского и Крымского побережья, примерный уровень - хороший 3-х звездочный отель. Я правда выбирала место чтобы поработать комфортно, выбрала этот вид, думала по-любому рабочее место норм есть. А тут полутемень, все блаженные сидят видами любуются)
Пес останется за ним если что, он был предупрежден.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Путешествия

Сообщение #79 Печаль » 01 мар 2021, 21:25

Mylty, а душ и туалет все равно на этаже, да?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Путешествия

Сообщение #80 Mylty » 01 мар 2021, 21:31

Печаль, да, общие.Есть разделение на мужскую часть и женскую, в каждой несколько кабинок

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну не на этаже, а в помещении хостела скорее. Выходить, как в общагах, не надо)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Путешествия

Сообщение #81 Mylty » 02 мар 2021, 00:54

Mylty писал(а):Источник цитаты
лучше гостевых домов Краснодарского и Крымского побережья

Хотя это я зря, свежи воспоминания ;biggrin В начале месяца были в Сочи, так сначала заехали в гостевой дом, балкон был прям над пляжем, вид шикарен. Но воняло канализацией из туалета, так нам вместо смены номера или возврата денег сказали купить освежитель воздуха fplm

А так то были и класснае гостевые дома, в Алупке, например)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Путешествия

Сообщение #82 Malta » 02 мар 2021, 15:21

Mylty, не грусти главное! Хочется поддержать тебя.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Путешествия

Сообщение #83 Mylty » 02 мар 2021, 15:30

Malta, а мне норм) [give_rose Главная проблема - не выспалась) Как у тебя дела?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Путешествия

Сообщение #84 Malta » 03 мар 2021, 08:01

Mylty писал(а):Источник цитаты а мне норм)

Значит правда на твоей стороне? Обычно девочки склонны к эмоциональным переживаниям, ты либо мисс холодный разум, либо...всегда восхищалась таким не истеричным самодостаточным леди Оля Флер из этой категории мне кажется, вереск...)мне никогда не хватает холодного разума....да нормально дела.. Болею. Весны жду)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Путешествия

Сообщение #85 Mylty » 04 мар 2021, 17:18

Malta писал(а):Источник цитаты Значит правда на твоей стороне? Обычно девочки склонны к эмоциональным переживаниям, ты либо мисс холодный разум, либо...всегда восхищалась таким не истеричным самодостаточным

я истерила когда нервы расшатаны были, а под алкоголем - особенно) Сейчас в случае, когда я обижаюсь - перестаю разговаривать, начинаю спать отдельно, ухожу на кухню работать и тп) В общем, это сыграло злую шутку - через несколько дней у меня злость проходит и все становится как было. Он эту фишку просек и просто ждет пару дней пока само рассосется. Короче на выходных было пару моментов, которые вновь навели на мысли "а надо ли оно". Я с вечера вскр перестала разговаривать, утром в пнд собрала немного вещичек и уехала. А у меня и так были запланированы дела в Мск, он о них знал.

Отправлено спустя 26 секунд:
сек, случайно отправилось сообщение, 5 мин - допишу

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
На вторые сутки, после того, как я начала постить фоточки в инсте, он написал
- А что ты там делаешь?
- Живу тут
- ?? Ты же поехала то-то делать
.. Или ты от меня скрываешься там? Потому что то-то ?..
- Ага, потому что-то то-то и еще вон-то
- ?? да ты гонишь, приезжай

Короче он на вторые сутки только заметил, что я уехала и не по делам ;biggrin

Незадолго до этого мне напомнили, что у меня запись на ближ дни на пару мероприятий, которые пропускать не хотелось. Поэтому в комплексе я вернулась, всего отсутствовав с понедельника по среду)

Собственно ничего не изменилось, я стараюсь минимизировать общение, насколько это можно, работая вместе и живя в одной квартире)) А он делает вид что все ок
Короче все спокойно..
Malta писал(а):Источник цитаты Болею. Весны жду)))

Весна настала, отметь это ярким маникюром))

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Ещё пару фото с незапланипованной смены обстановки=)
Вложения
IMG_20210302_182657_copy_2052x1539.jpg
IMG_20210302_183936_copy_2052x2736.jpg
IMG_20210302_183839_copy_2052x2736.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Путешествия

Сообщение #86 Malta » 04 мар 2021, 18:07

Mylty, фото очень красивые.... Я не очень люблю современную архитектуру ну тут полуатеся романтично и сказачно. Ну ты только ко тут можешь разльоаьбся и поставить точки. Если человек не любит тебя так как ты хочешь, это еще не значит что он не любит всем сердцем))) хотя в современном мире любовь иная.... Странно что люди до сих пор владея русским языком не МО огут услышать друг друга и договориться.

Отправлено спустя 24 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты Короче он на вторые сутки только заметил, что я уехала

Это конечно огненно
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Путешествия

Сообщение #87 Mylty » 04 мар 2021, 18:22

Malta писал(а):Источник цитаты
Это конечно огненно

Он думал, что по раннее запланированным делам уехала
Malta писал(а):Источник цитаты
. Если человек не любит тебя так как ты хочешь, это еще не значит что он не любит всем сердцем)))

Классная фраза [good

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Путешествия

Сообщение #88 Оляпка80 » 04 мар 2021, 18:31

Mylty писал(а):Источник цитаты Ещё пару фото с незапланипованной смены обстановки=)

Это где такая красота???

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Путешествия

Сообщение #89 Mylty » 04 мар 2021, 18:37

Оляпка80, в Москва-сити, это не то, что Москва это сити, а в Мск определённое место так называется) Это деловой центр с небоскрёбами. Я была там в хостеле - фото с открытым пространством - из кухни хостела, а остальные с обзорного окна на верхнем этаже

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Путешествия

Сообщение #90 Оляпка80 » 04 мар 2021, 18:52

Mylty писал(а):Источник цитаты из кухни хостела, а остальные с обзорного окна на верхнем этаже

Ой девочки.. я видимо в такой дыре живу.. вот фотку сбросить что у меня из окна дома видно.. поле блин и лес.. а еще котельная!!! Мечтала в Москве побывать.. Ничего в жизни с нарком не видела.. Все коплю день и пакую чемоданы... хоть на день насобираю но поеду в этот отель!!!


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности