я не знаю что делать....

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
juli555

я не знаю что делать....

Сообщение #1 juli555 » 18 мар 2018, 22:36

Всем добрый вечер... никогда не думала что буду регистрироваться на этом сайте....но жизнь заставила. начну попопрядку. мы с моим мужем вместе 9 лет.все было хорошо .... но через какое то время я стала замечать что он курит траву.. потом все скатилось до химии( тоже курил).. в тот момент я забеременела... мы разошлись..я до последнего думала что он одумается...по классическому сценарию он все отрицал, говорил что все нормально, а у меня проблемы с головой. и знаете,случилось чудо.. он бросил. без всяких РЦ просто взял и бросил. говорит одумался.. счастью моему не было предела.у нас стало все хорошо. муж устроился на хорошую работу. мы стали ездить отдыхать. даже купили квартиру в ипотеку... счастье мое длилось 4,5 года....
в последнее время я стала находить в кармане капли для глаз или нафтизин. на что он отвечал что на работе глаза болят или сопли ( но я то плавала уже, знаю....). стал задерживаться на работе и т.д.... но в последнее время все перешло на другой уровень... стала находить трубочки от бумаги которые пахнут травой. а тут вообще в машину села к себе. до этого он на ней поехал на работу...а на переднем сиденье в ногах лежит бутылка через которую он курил... вот казалось бы поймала кота за хвост, так нет опять я дура а это не его и тд :) приехала на квартиру где мы сейчас делаем ремонт недавно,а он накуреный.... лыко не вяжет глаза красные... поговорили расплакался. сказал что курит гашиш..но обязательно бросит тк семья дороже и тд... не верю... на след день приходит с работы я в шоке была. глаза на выкате идет как робот
, тормозит, говорит сквозь зубы.... от чего хоть такое бывает? это же не трава.
выгнала ...а у самой душа не на месте...что делать? я вообще не понимаю с чего он опять начал... у меня душа разрывается....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

я не знаю что делать....

Сообщение #2 oksi77 » 18 мар 2018, 22:41

это соли

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

я не знаю что делать....

Сообщение #3 oksi77 » 18 мар 2018, 22:48

почитайте все о солях спайсово-,солевых наркоманах и сами решайте.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
juli555

я не знаю что делать....

Сообщение #4 juli555 » 18 мар 2018, 23:03

читаю и волосы дыбом..... соли тоже курят через бутылку?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

я не знаю что делать....

Сообщение #5 Mylty » 18 мар 2018, 23:40

juli555, он может употреблять и соли и гашишь, одно другому не мешает. Через бутылку траву и спайс курят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

я не знаю что делать....

Сообщение #6 oksi77 » 19 мар 2018, 06:26

juli555 писал(а):Источник цитаты стала находить трубочки от бумаги



это трубочки для нюхания соли.свернутые с сподручных среств.через бальбулятор спайсы.у меня так делал,плюс еще и так курил их.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
juli555

я не знаю что делать....

Сообщение #7 juli555 » 19 мар 2018, 13:18

Нет эти трубочки не такие. Они пахнут травой. и они будто закоптившиеся

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Я вот одного только не пойму что у него такое случилось в жизни что он опять за это взялся. Именно в тот момент когда всё прекрасно. Свою голову конечно к нему не пришьешь.... Ну как же это глупо....

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

я не знаю что делать....

Сообщение #8 Nатали » 19 мар 2018, 13:22

Ничего не случилось просто наркоман, организм требует свое.
Я тоже думаю что он употребляет соли
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
juli555

я не знаю что делать....

Сообщение #9 juli555 » 19 мар 2018, 13:27

Nатали писал(а):Ничего не случилось просто наркоман, организм требует свое.
Я тоже думаю что он употребляет соли

Как хоть выглядит это соль? Как порошок? И глаза получается от неё не краснеют как от травы?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

я не знаю что делать....

Сообщение #10 Bibiks » 19 мар 2018, 13:35

juli555, глаза не краснеют,но зрачки огромные

Здешний
Аватара пользователя

By happy

я не знаю что делать....

Сообщение #11 By happy » 19 мар 2018, 13:41

juli555 писал(а):Источник цитаты Я вот одного только не пойму что у него такое случилось в жизни что он опять за это взялся. Именно в тот момент когда всё прекрасно. Свою голову конечно к нему не пришьешь.... Ну как же это глупо....

Ничего у них обычно не случается. Просто булки расслабил, если держался до этого. Вот разочек решил кайфонуть. Только один - и все!!! Максимум ещё раз... Ну эту неделю ещё покайфую, а с понедельника завяжу. Я же смогу! Я же смог без этого день (неделю, месяц, год)
Не получается пока завязать-так я и так неплох. Чем я хуже соседа алкаша? Вообще, кому я мешаю?
Так вроде мыслит нарк в период срыва.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
juli555

я не знаю что делать....

Сообщение #12 juli555 » 19 мар 2018, 14:14

777 писал(а):
juli555 писал(а):Источник цитаты Я вот одного только не пойму что у него такое случилось в жизни что он опять за это взялся. Именно в тот момент когда всё прекрасно. Свою голову конечно к нему не пришьешь.... Ну как же это глупо....

Ничего у них обычно не случается. Просто булки расслабил, если держался до этого. Вот разочек решил кайфонуть. Только один - и все!!! Максимум ещё раз... Ну эту неделю ещё покайфую, а с понедельника завяжу. Я же смогу! Я же смог без этого день (неделю, месяц, год)
Не получается пока завязать-так я и так неплох. Чем я хуже соседа алкаша? Вообще, кому я мешаю?

Так вроде мыслит нарк в период срыва.

вот любимая фраза... я что то плохое тебе делаю? я говорю мне нет... а себе да.....

Отправлено спустя 53 секунды:
Bibiks писал(а):juli555, глаза не краснеют,но зрачки огромные

вот такое было один раз.. да этого глаза красные . как от обычной травы....

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
просто ведь смог же тогда.... без всяких рц.. просто понял и перестал.. я долго не могла поверить. все проверяла ... потом уже поняла что не врет.... даже не думала что мозгов хватит снова начать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

я не знаю что делать....

Сообщение #13 oksi77 » 19 мар 2018, 15:09

juli555 писал(а):Источник цитаты Как хоть выглядит это соль? Как порошок? И глаза получается от неё не краснеют как от травы?


соль выглядит как белый порошок.плюс глаза лично у моего красные были от курения через бул-р спайса.ваш может принимать и то и другое вместе.они так делают то курят другое нюхают.поэтому глаза не показатель.следите за поведением если дойдет до поискунчика (будет все перерывать в доме) то точно соли.а он если употребляет то дойдет и до поискуна и до мании преследования,паранойи.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

я не знаю что делать....

Сообщение #14 Bibiks » 19 мар 2018, 15:10

oksi77, я за 5,5 лет знакомства со своим один раз видела следы шизы его ( пришла он все окна открыл все перевернул и ушёл куда -то). Хотя употребляет он ежелневно! Так что я бы сказала,что признаки соли это мания величия они начинают чувствовать себя крутыми,ну и глаза на выкате

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
juli555

я не знаю что делать....

Сообщение #15 juli555 » 19 мар 2018, 15:26

Bibiks писал(а):Источник цитаты шизы его ( пришла он все окна открыл все перевернул и ушёл куда -то). Хотя употребляет он ежелневно! Так что я бы сказала,что признаки соли это мания величия они начинают чувствовать себя крутыми,ну и глаза на выкате
Вернуться к началу
Быстрый ответ
он у вас так и не завязал?



Смайлики

Ещё смайлики…

Не склеивать с предыдущим сообщением
 • Добавить изображение    
Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми. Можно прикреплять файлы, перетаскивая их в окно сообщения.



Показать сообщения за:
Поле сортировки


Ответить
Сообщений: 14 • Страница 1 из 1
Похожие темы
Ну, вот что мне делать? марихуана.
1

2

3

4

5

6
elenaV » 18 фев 2018, 22:56 » в форуме Мой ребёнок наркоман
что делать и как быть?!
1

2

3

4

5

6
викуся » 27 дек 2016, 17:02 » в форуме Жены наркоманов. Есть ли шанс?
Не знаю что делать.
1

2
Casperods » 15 июл 2016, 23:02 » в форуме Как бросить наркотик
Что делать с наркоманом?!
1



5

6

7

8
anutik » 06 мар 2016, 15:23 » в форуме Как бросить наркотик
Что делать? Я в растерянности
1

2
валерия » 17 янв 2016, 17:54 » в форуме Жены наркоманов. Есть ли шанс?
Перейти
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: juli555 и 1 гость
Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности
ГлавнаяСписок форумов 



Стиль:

ЗАГРУЗКА...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], OTMOP и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности