я не знаю что делать....

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

я не знаю что делать....

Сообщение #16 Bibiks » 19 мар 2018, 15:28

juli555, нет только хуже стало все , все хуже и хуже. Мы разошлись
Но он очень уверенный в себе,плюс у него очень много девок всегда было -он не зависит от одной чтоб бросать ради неё.Легче бегать то туда то туда.Ну я так вижу

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

я не знаю что делать....

Сообщение #17 Ежевика » 19 мар 2018, 16:51

Это спайсы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

я не знаю что делать....

Сообщение #18 Micky » 20 мар 2018, 00:27

Мания величия это да!Все вокруг глупые,я один умный.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

я не знаю что делать....

Сообщение #19 oksi77 » 20 мар 2018, 07:00

Bibiks писал(а):Источник цитаты мания величия они начинают чувствовать себя крутыми,ну и глаза на выкате


у меня с пол года применения искал,переворачивал всю комнату,жили в сьемной квартире,он ее так завалил барахлом перевернутым,что дверь не открывалась.просто ад какой то.
а еще,что все должны,кто рядом делать по их указке с 1 щелчка пальцем,при этом идет проматывание зарплат и авансов,а вот вы все должны меня тянуть за уши,кормить,обстирывать,платить за коммуналку я выше этого.ну вообщем если сидит конкретно на солях,марафонит,то уже пора сваливать.ничего хорошего не будет,женщина заработает невроз и кучу долгов.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

я не знаю что делать....

Сообщение #20 Ежевика » 20 мар 2018, 08:05

oksi77 писал(а):Источник цитаты при этом идет проматывание зарплат и авансов,а вот вы все должны меня тянуть за уши,кормить,обстирывать,платить за коммуналку я выше этого.

+мильен.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

я не знаю что делать....

Сообщение #21 Вероятная » 20 мар 2018, 10:28

oksi77, Все тоже самое было... по его щелчку все должно было происходить,а если отказывала... то устраивал скандалы,выносил мозг,доводил до предела.... лишь бы добиться своего... и при том что сам толком ничего не зарабатывал... запросы были как у сына нефтяного магната...)))мечтал все о супер пупер технике и т.д...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadoelo

я не знаю что делать....

Сообщение #22 Nadoelo » 20 мар 2018, 14:31

Не похоже на соль

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
куданаснесет_1

я не знаю что делать....

Сообщение #23 куданаснесет_1 » 24 мар 2018, 12:46

oksi77 писал(а):Источник цитаты это соли

их тоже курят ?
axуеть технологии

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Nатали писал(а):Источник цитаты организм требует свое

он не требует

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Это спайсы

плес. успакойся

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dina

я не знаю что делать....

Сообщение #24 Dina » 19 апр 2018, 14:07

Я своего по голосу вычисляю.По одному "Алло" в трубке сразу знаю,употреблял или нет.У него голос становиться,как "гнусавый" что ли.Видимо от того что у них рот немеет,я читала здесь что поэтому не едят.Возможно и голос от этого меняется.Может,кому пригодится [priveeet

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

я не знаю что делать....

Сообщение #25 mialenka » 19 апр 2018, 15:27

Девочки) да какая на фиг разница, чего и как они там употребляют? Возвращаются к этому дерьму 95%.Из остальных 5% еще 3% погибают или садятся... Шансов с ними быть спокойными и счастливыми просто НЕТ!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

я не знаю что делать....

Сообщение #26 Iriss » 19 апр 2018, 15:49

777 писал(а):Источник цитаты Ничего у них обычно не случается. Просто булки расслабил, если держался до этого. Вот разочек решил кайфонуть. Только один - и все!!! Максимум ещё раз... Ну эту неделю ещё покайфую, а с понедельника завяжу. Я же смогу! Я же смог без этого день (неделю, месяц, год)
Не получается пока завязать-так я и так неплох. Чем я хуже соседа алкаша? Вообще, кому я мешаю?
Так вроде мыслит нарк в период срыва.

Вот вот, согласна. Бывший пять лет был чистый и все было прекрасно у него машина квартира высокооплачиваемая работа и он просто выпил банку пива, и все!

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Ушел человек в героиновые сны и до сих пор не вернулся. В вену колится. Попадал в больницу с ногами, дело шло к ампутации, но хорошо что врачи хорошие были. И даже это его не остановило. Человеку чуть больше 40 лет уже.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Все потерял квартиру машину, с работы сам ушел. Там же сидеть надо, а ему некогда! У него движуха - где достать?!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Грустно это все ( недавно он написал мне, сказал что бросил, но я по буквам уже вижу что наврядли.

Отправлено спустя 43 секунды:
Дай Бог чтоб бросил и все хорошо у него было, но только не со мной и без меня ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

я не знаю что делать....

Сообщение #27 Натали333 » 19 апр 2018, 18:54

гашиш курят по другому. Как бы объяснить маленький кусочек ложат на сигарету и в дырку бутылки. А если в бытылке пипетка то может быть марихуанна или соли тут уже поведение надо смотреть. Ну и конечно трубку бумажная это по любому нюхает или фен или соль.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

я не знаю что делать....

Сообщение #28 Олипс » 11 май 2018, 09:35

Натали333 писал(а):Источник цитаты конечно трубку бумажная это по любому нюхает или фен или соль.


Ну да, нюхает, трубочка же бумажная - точно не курит, значит. Хотя, может в нее было завернуто что то? А пахнуть травой может, потому что соли смешивают с травками всякими для маскировки.

Да по сути какая разница. Я думаю, мой лет 5 употребляет. А я, как дура, не видела ничего. Не было ни поискунов, ни галюнов, ни какой то шизы явно выраженной. Ну, бывал иногда раздражительным - но с кем не бывает, я думала, мало ли, проблемы какие, встал не с той ноги. Не худел, не болел.

А еще. Я как то на этом форуме прочитала про какие то болячки на руках у солевых. Кто-нибудь может поподробнее рассказать?

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

я не знаю что делать....

Сообщение #29 inkognito888 » 11 май 2018, 21:08

Олипс, У моего не было болячек ни каких!Худеть начал быстро и крыша ехала.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Carma

я не знаю что делать....

Сообщение #30 Carma » 11 май 2018, 21:24

У моего тоже крыша ехала сильно , и похудел,а я все сваливала на дикую любовь ко мне ,вот крыша думала и едет от ревности...а нифига...не угадала!!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности