Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Tory

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #121 Tory » 21 мар 2018, 23:14

Bibiks, девочки, если Вы никогда не занимались этим вопросом, а только сидите на сайте отчаявшихся у Вас ничего не получится! Вы погрузитесь навесно в своих обидах и воспоминаниях!
Я хожу к психотерапевту для того что бы научиться доверять и правильно вести себя в различных ситуациях!
Если Вы этого сами не понимаете, это не мои проблемы!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #122 Nатали » 21 мар 2018, 23:16

Видимо все кто говорит будем лечиться хорошие доктора, а все кто реально смотрят на вещи плохие))
Мы вот с родственниками мужа когда узнали что существуют реабилитационные центры тоже духом воспряли, так надеялись на чудесное излечение, отправили его, "лечили" почти 5 месяцев, думали щас нам его подлечат мозг починят и выдадут на гарантии, но не тут то было....это уже совсем другая история. Но по началу мы все велись на миф об излечении! Приятно было так знать что помощь есть, что есть лечение, специалисты......150 т.р. как с куста...
Последний раз редактировалось Nатали 21 мар 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #123 Bibiks » 21 мар 2018, 23:17

Tory, у тебя все печальнее чем у нас , тебя даже не е*ут полгода ;biggrin и финал будет как мы тебе сказали
Не умничай мамаша) сынку на горшок своди
Тебе прежде всего должны были рассказать твои доктора о границах! Где ты, а где он!

Чтоб ты знала мой бывший был в РЦ в котором был Емельяненко! И я с психологом общалась
Последний раз редактировалось Bibiks 21 мар 2018, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #124 Вероятная » 21 мар 2018, 23:19

Bibiks, Улыбнуло ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #125 Nатали » 21 мар 2018, 23:19

Tory, а зачем учиться доверять наркоману? Что больше заняться нечем?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #126 Bibiks » 21 мар 2018, 23:20

Nатали, покайфу ей на поводке выгуливать «мужа» ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #127 Вероятная » 21 мар 2018, 23:24

Bibiks, У каждого свои брачные игры.... ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #128 Nатали » 21 мар 2018, 23:26

А что это за семейная жизнь!?
Какие цели планы у вас совместные? Сберегать мужа от аптеки? Он мечтает заторчать, но будет делать все лишь бы к нему особо не приставали, это семейная жизнь что ли? Ну живите, ждите когда там у мужа настрой переменится по отношению к вам как к женщине, а к наркотикам как ко злу) никто не мешает, а некоторые даже способствуют
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #129 Bibiks » 21 мар 2018, 23:27

Парень знакомый который бросил Соль,он сам один поехал в РЦ в другой город!и на ресациализауии там находился один! Девушку он бросил свою,он так решил там в РЦ,что она маятник напоминающий о торче! Никто не нянчил его
Чист он уже 5 лет!
А тебя жаль девочка.не понимаешь это ты ничего
Последний раз редактировалось Bibiks 21 мар 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Tory

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #130 Tory » 21 мар 2018, 23:27

Bibiks, какая разница где он был? Главное что с ним сейчас!
Желаю Вам женского счастья!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #131 Selena » 21 мар 2018, 23:29

это было бы смешно, если б не было так грустно....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #132 Bibiks » 21 мар 2018, 23:31

Tory, ты говоришь,что мы здесь ничего не знаем)). И только на форумах плачем и не занимались этим вопросом). Я тебе пояснила,как занимались. И да,важно где Он сейчас. Твой в 33 года импотент и мозг его вовсе не изменился, а такой же наркоманский
А женское счастье оно в отличии от тебя у меня было )). Сейчас и подавно

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #133 Светлая » 21 мар 2018, 23:34

Девчонки,чёт мне кажется,что троллят нас ;biggrin ну не может женщина после года жизни с нарком,после побоев,да ещё и без секса,так рассуждать.Неправдоподобно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Tory

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #134 Tory » 21 мар 2018, 23:35

Bibiks, нет, жаль это тебя!
Я живу с мужем! Да у нас сейчас такая беда! Зайдя на сайт я искала ответы на свои вопросы! Потом решила написать, поделится своим опытом, возможно кому то поможет! Я тут четвёртый день, и уж поверь, помогла не одной! А ты, сидишь здесь третий год и никак не отпустишь прошлое! Сёму ты можешь научить - как быть неудачнооицей? Bibiks,

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #135 Bibiks » 21 мар 2018, 23:36

Tory, с мужем ))))) ахахаха,я себя слишком люблю что б жить с таким «мужем».
Беда у тебя всю долгую и счастливую семейную жизнь
Последний раз редактировалось Bibiks 21 мар 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности