Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #106 Ежевика » 19 мар 2018, 18:07

777 писал(а):Источник цитаты Если на это хватает времени, сил и нервов, почему бы и нет.

Это ПОКа хватает. Пока здоровье и молодость позволяет. Только такие товарищи очень быстро это самое здоровье отнимают.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Tory

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #107 Tory » 19 мар 2018, 18:19

777, доктор нарколог. У него большой опыт работы и есть положительные примеры. Но до этого то был центр у которого на протяжении 10 лет 65% после реабилитационный трезвые. Эти все примеры не показатель! Главное настрой человека.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Ежевика, лекарства мне эти назначили этот доктор совместно со своим коллегой. У меня после таких переживаний вернулась моя давно забытая нервная булимия. Болела я в подростковом возрасте , слава Богу родители быстро среагировали. Но тоже такая гадость, и врагу не пожелаешь!(

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #108 Mylty » 19 мар 2018, 19:17

Tory писал(а):Источник цитаты Но до этого то был центр у которого на протяжении 10 лет 65% после реабилитационный трезвые.

а что это за центр? Религиозный, стационарный, 12 шаговый? Кто дал эти цифры о выздоровлении? "Был центр" - муж в нем был?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #109 Ежевика » 19 мар 2018, 20:18

Tory писал(а):Источник цитаты У меня после таких переживаний вернулась моя давно забытая нервная булимия.

Тем более...себя беречь надо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Tory

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #110 Tory » 19 мар 2018, 21:12

Mylty, да, он там был 6 или 7 месяцев. Потом ходил на группы. У нас почти все центры по 12 шаговой. Кстати, есть ещё и 7 шаговая, мне она больше нравится. Относительно цифр- много информации в интернете и они говорят.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #111 Mylty » 19 мар 2018, 21:31

Tory, информация в интернете говорит, что в годовой ремиссии после рц остаются менее 10% опиумных наркоманов. То, что пишут на сайтах рц - наверно, понятно, что этому не стоит доверять..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Tory

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #112 Tory » 19 мар 2018, 22:00

Mylty, это понятно! Но ведь есть много людей которые ушли от этого. Которые уже много лет живут чистые! Тут главное только его желание.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #113 Katri » 19 мар 2018, 23:14

Tory
10 лет 65% после реабилитационный трезвые.


Я бы даже цифрам в 30% скептически относилась.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Tory

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #114 Tory » 20 мар 2018, 01:28

Katri, ну это так пишут о том центре где он раньше был, ещё до знакомства со мной ) понимаю сейчас что это все бред )

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #115 Ежевика » 20 мар 2018, 06:38

Tory писал(а):Источник цитаты есть много людей которые ушли от этого

Много? Вы в этом уверены?
Как раз-таки мало.....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Tory

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #116 Tory » 20 мар 2018, 14:27

Ежевика, согласна что это сложная борьба и не каждому под силу победить. Но лично я знакома с 5 такими. К тому же, я верю в своего мужа и мне даже одного примера было бы достаточно. Чем мой муж хуже этих 5 ?

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Девочки, спасибо всем за советы! Отдельное спасибо за ссылку и за совет проговориться мужем, а также за совет сходить к личному психотерапевту.
Я ещё в воскресенье откровенно поговорила с мужем, мы сходили вчера к психотерапевту по работе с созависимыми . Она мне очень помогла, придержала ) мы с ней поговорили обо всем, она мне объяснила что такое его поведение нормально, ведь он пьёт кучу лекарств. Мы с ней нашли кучу подтверждений тому, что меня муж любит. Такие поговорили о его поведении и о моих реакциях. Разработали тактики поведения и тд.
Честно говоря, это только первое занятие - много информации, много такого что кажется очень сложным... но я готова бороться с собой!)

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #117 Nатали » 21 мар 2018, 23:02

Да, ну и врачи сейчас пошли,они любое желание будут выполнять и подпитывать любые иллюзии лишь бы им деньги платили!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Tory

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #118 Tory » 21 мар 2018, 23:05

Nатали, Вы не правы, есть и нормальные доктора! Если Вам на жизненном пути встречались только плохие люди, задумайтесь , почему это так?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #119 Bibiks » 21 мар 2018, 23:07

Tory, а с чем бороться то? У тебя какие проблемы ? Бороться с собой - с чем именно
Мне психолог сказала,что от нарка надо избавляться и понять и проработать причины почему я в это влезла

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Tory, ты чистая соза). А от девушек здесь не нарки убегали,а они от нарков)).
Последний раз редактировалось Bibiks 21 мар 2018, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Семейная жизнь после отказа от наркотиков

Сообщение #120 Nатали » 21 мар 2018, 23:10

Tory, с чего вы взяли что на моём жизненном пути встречались только плохие люди? Я прочитала про тех докторов к которым вы обращайтесь ипро которых тут пишете, которые по моему мнению пудрят вам мозг, для своих благих целей!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности