Под руку с веществами всю жизнь

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #16 Adam Gorovitz » 03 апр 2018, 23:52

Sergio писал(а):Источник цитаты Младшей 5 стукнет,видел в 8 месяцев, глаза младшей выжигал


Это как? [shok

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #17 kisa » 04 апр 2018, 00:18

Извините админы заранее... все что могу сказать так это трындец! Больше слов не имею, спасибо за внимание
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #18 By happy » 04 апр 2018, 08:56

Adam Gorovitz, очень надеюсь, что опечатка [shok
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergio

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #19 Sergio » 10 апр 2018, 13:45

Ребята ребята ух ужасно прозвучало конечно. Имел в виду, выжигал их взгляд в моей душе. Засыпал с глазами мелкой перед собой, просыпался тоже... Пытался выжечь прошлое веществами, сгореть в душе, не вышло...

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Adam Gorovitz, 777, неправильно поняли,сам сейчас ужаснулся

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #20 Олег В » 10 апр 2018, 13:48

Я сразу подумал что эта фраза была либо образной, либо ошибочной. Представить себе реальность фразы, просто не смог. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Wit

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #21 Wit » 10 апр 2018, 21:56

Sergio, выздоравливай! спасибо за открытость..

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #22 Iriss » 25 апр 2018, 08:24

Sergio писал(а):Источник цитаты Умудрился сочетать "приятное" с полезным благодаря знаниям фармакологии,нейрофизиологии и т.д.разработал универсальную систему детоксикации в домашних условиях,действительно рабочую.
17 лет,попробовал травку,в результате следующих пяти лет курил её фактически день в день.
Параллельно тренировался(железо,пауэрлифтинг)

вот как люди умудряются и употреблять и спортом заниматься. я после спортзала прихожу убитая, уставшая. и сразу спать. по поводу знаний и т.д. отсыпьте чуть чуть своей самооценки ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту :
Sergio писал(а):Источник цитаты стимуляторная шиза

а что это?

Отправлено спустя 7 минут :
Sergio писал(а):Источник цитаты о после покурения соляк,возникали серьёзные проблемы с речью
2017 г безработица,предыдущее место работы закрылось.
Я сделал грубейшую ошибку,забылся,что регулярно пью бутандиол,баклосан,фенибут,феназепамом.тут мания величия сработала.
16.10.2017 года я прыгнул с 6 го этажа.упал на машину и сломал ногу!!!! Смех и грех.
Не потерял сознания даже,бригаде скорой помощи диктовал паспортные данные.
До этого несколькими днями ранее я решил радикально завязать со всем дерьмом.
Прыгнул в состоянии смертельной трезвости.смерть казалась избавлением от мучений.жизнь приносила боль,и недопонимания того,что происходит
Сейчас валяюсь у мамы,прошло 150 дней,только разрешили на ногу чуть наступать.время переосмысления,понимания того что здесь ты нужен,нужен людям друзьям.попутно я делал много хорошего людям,и это мне припомнили.друзья таскают еду регулярно,поддерживают.а я стал своего рода диспетчером,у многих проблемы,я выступают в качестве жилетки.это крайне важно.если бы у меня 16 октября была жилетка,то этого не случилось
Всем добра!!!

я думаю вам не стоит отчаиваться. вы рассуждаете очень трезво и адекватно! я думаю вам стоит просто переосмыслить, как вы к этому пришли, что привело вас к наркотику. у вас две прекрасных деток, друзья родители, здоровье! с 6 этажа упасть и остаться в сознании, вы наверное богатырь ;biggrin ;biggrin поэтому надо мыслить позитивно и лечится от зависимости [victory
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #23 Олипс » 11 май 2018, 14:40

Sergio писал(а):Источник цитаты она принимает меня таким,какой я есть...мне не надо притворяться,играть роль


что то девушка по описанию вылитая "соза". не надо тебе такую. станет только хуже.

лучше подумай. что ты можешь сделать,чтобы вернуть семью. Так то она у тебя уже есть, просто ты ее потерял.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты моя созависимость по ходу не излечима...в этот момент сразу подумала, вот бы мой прыгнул так же и все пере осознал...



а я подумала, что если бы мой прыгнул и помер, я бы пособие на двоих детей получала ... ;[blush

со мной что то не так?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #24 Степанида » 11 май 2018, 15:10

Олипс,
Олипс писал(а):Источник цитаты а я подумала, что если бы мой прыгнул и помер, я бы пособие на двоих детей получала ...

со мной что то не так?

Вот и я своему упырю всегда говорю что желаю ему сдохнуть(прости Господи) больше пользы для дочки,и анкета почище. Никогда не думала что буду такие слова говорить отцу своего ребенка. Но довел...У меня даже мысли были травануть его чем нибудь
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #25 inkognito888 » 11 май 2018, 15:36

Олипс, вы не одна так думаете!Просто доводят до такого состояния ,что и думаешь про то что лучше бы умер.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #26 Carma » 11 май 2018, 21:19

Олипс писал(а):Источник цитаты получала

[good [good и смех и грех,я думаю многих из нас иногда такие мысли посещали,

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #27 _Алиса_ » 22 май 2018, 14:33

На самом деле конечно же не хочется чтобы с человеком такое случилось, это просто крик отчаяния , столько лет одно и то же. Разбившиеся надежды. Я вас понимаю.

Отправлено спустя 58 секунд:
inkognito888, это я про то чтобы умер
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности