Под руку с веществами всю жизнь

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergio

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #1 Sergio » 18 мар 2018, 16:53

Здравствуйте,форумчане и гости.коротко о себе.зовут меня Сергей,возраст 37 лет,из них 20 лет занятий спортом и столько же времени употребления веществ(наркотиков,в тч и аптечных). Умудрился сочетать "приятное" с полезным благодаря знаниям фармакологии,нейрофизиологии и т.д.разработал универсальную систему детоксикации в домашних условиях,действительно рабочую.
17 лет,попробовал травку,в результате следующих пяти лет курил её фактически день в день.
Параллельно тренировался(железо,пауэрлифтинг)
22года.женился,бросил траву,появился ребёнок.долго нужно и противно искал тн "Качковский кайф" бутират,в результате нашёл, о чем до сих пор и жалею..гбл далее 1-4бутандиол.
Завис на 15 лет.
Данная зависимость привела к поистине страшной теме- это феназепам,баклосан,фенибут.
Я не ожидал такого.люди,не пробуйте даже феназепам особенно квинтэссенция зла.
В возрасте 33 лет в моей жизни появился мефедрон,суммарно проторчал в одно лицо примерно полкилограмма.от переизбытка серотонина,сейчас понимаю,появилась стимуляторная шиза. бутират фенибут частично нивелировали.пережил без отрыва от работы.
Родился второй ребёнок.
36 лет соли.первая серия была смесью мдпв и мефедрона,закованная в одну кристаллическую решетку.курили.сильной зависимости не заработал,последствия вечера обламывали.
Развод.спалился с бутандиолом.выпил по ошибке 50 мл.откачали кенты без скорой помощи,вернули дыхание.и спасибо товарищам,привезли тело домой,под светлые очи жены,тёщи двух детей
30.10.2014 попросили освободить помещение.попробовал соли вв с горя,понравилось дрочить в интернете на порнуху,извиняюсь за откровенность
Октябрь 2015 попал в больницу,опухла рука,в которую был поставлен,забыл название,краник для вв инъекций,поехал на чистку к друзьям-медикам,в результате проширялись.
Период ремиссии последовал. Вернулся в спорт,сделал кубики пресса при 115 кг массы,спортсмены поймут,насколько это тяжело при минимальных финансовых вливаниях и склонности к полноте.
Нет-нет жаловался солями курил и вв.
Параллельно в жизни обычной несколько черепномозговых травм,драки,сбивала полицейская машина.это привело к тому,что после покурения соляк,возникали серьёзные проблемы с речью
2017 г безработица,предыдущее место работы закрылось.
Я сделал грубейшую ошибку,забылся,что регулярно пью бутандиол,баклосан,фенибут,феназепамом.тут мания величия сработала.
16.10.2017 года я прыгнул с 6 го этажа.упал на машину и сломал ногу!!!! Смех и грех.
Не потерял сознания даже,бригаде скорой помощи диктовал паспортные данные.
До этого несколькими днями ранее я решил радикально завязать со всем дерьмом.
Прыгнул в состоянии смертельной трезвости.смерть казалась избавлением от мучений.жизнь приносила боль,и недопонимания того,что происходит
Сейчас валяюсь у мамы,прошло 150 дней,только разрешили на ногу чуть наступать.время переосмысления,понимания того что здесь ты нужен,нужен людям друзьям.попутно я делал много хорошего людям,и это мне припомнили.друзья таскают еду регулярно,поддерживают.а я стал своего рода диспетчером,у многих проблемы,я выступают в качестве жилетки.это крайне важно.если бы у меня 16 октября была жилетка,то этого не случилось
Всем добра!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #2 Tanusha » 18 мар 2018, 17:05

Sergio, возможно и нужно было это 16 октября.
Какие планы на ближайшее будущее?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergio

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #3 Sergio » 18 мар 2018, 17:21

Планы,начать ходить,поиск работы для души,подготовиться к повторной операции.до этого перепробовал себя в очень многих отраслях,начиная с тупого охранника,дальше компьютерная фирма,где с нуля дорос до завсклада,потом кризис,стал продавцом спортпита и вышибалой в ночных клубах,затем работал фитнес-тренером.походу это моё.мне понравилось давать людям надежду,уверенность в себе,своих силах,стремлении к лучшему.занимался и рейдерскими захватами автобиза одно время,наиболее высокооплачиваемую работа была)
Хотелось бы наладить личную жизнь,сейчас её тупо нет.
И чтобы высшие силы меня уберегли от срыва,иногда хочется жутко...погрязнуть в дерьме [connie_ [connie_ на сутки.я знаю что сейчас вешу 120,восстанавливаюся,срыв отбросит назад
Раз всевышний за минуту до моего выхода с окна подогнал машину,в которую я упал,хочется так же помогать людям,попавшим в ад,чтобы последнего шага они не делали.очень страшная ситуация.у нас раз в месяц молодежь стабильно выходит из окна.власти это замалчивают.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #4 Tanusha » 18 мар 2018, 17:29

Sergio, подожди с личной жизнью немножко, тебе нужно сейчас в себе окончательно разобраться - мысли, чувства, желания, психика, финансы
Ведь не каждая женщина сможет быть с человеком, который не устойчив ни морально, ни материально, начнутся претензии, а там срывы.
Не думай про дерьмо- ты там уже был, это же скучно, и не интересно- возвращаться туда, где уже был и где ничего не изменилось.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergio

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #5 Sergio » 18 мар 2018, 17:49

Танюша,вы спросили про планы,я ответил)))
Личная жизнь необходима,я прекрасно понимаю,что могу нанести вред.но как всегда,может я такой везунчик,хз...со мной остались многие,в том числе одна девушка,моя бывшая персональщица...сколько раз я залетал в больницу,столько раз она со мной,приезжала помогала чем могла.мы стали близкими друзьями...она принимает меня таким,какой я есть...мне не надо притворяться,играть роль...в душе я ботаник,с толстыми очками,не слишком общительный,полный антагонист внешности...этот фактор и послужил началом наркоэпохи

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #6 Tanusha » 18 мар 2018, 18:26

Sergio, дело не в том , что ты можешь нанести вред, а наоборот.У меня парень в РЦ, , я много информации изучила по этому поводу.
Все без исключения психотерапевты, психологи, работающие с зависимыми, советуют не вступать сразу в серьёзные отношения .Потому что - вас качает в одну сторону, её в другую, вообщем укачает обоих.
Здорово что есть такие друзья, ну а станут ваши отношения чем то большим- вам решать конечно, главное обоим правильно понимать ситуацию и друг друга.
Удачи [bye.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergio

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #7 Sergio » 18 мар 2018, 20:22

Спасибо Танюша!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #8 oksi77 » 18 мар 2018, 22:25

то,что ты занимался спортом эт ни о чем не говорит,ты слабак,мужик.раз наркотики сделали тебя ведомым.я всегда резко пишу,можешь обижаться.либо ты на коне либо конь под тобой!!!пока ты молодец.ты ж этого хотел услышать тут.вот когда ты не будешь искать тех кто скажет-вау а ты молодец!!а просто будешь сам уверен в себе,вот тогда ты выбрался из этой ж.пы.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #9 Тиона » 19 мар 2018, 00:03

Про детей 2 слова , наверное вы эгоист
. А не как сказали антагонист внешности
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #10 Selena » 19 мар 2018, 00:20

Sergio, ваш рассказ похож на песню Кровостока "Биография"

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #11 Katri » 19 мар 2018, 10:17

чтобы высшие силы меня уберегли от срыва


Ты огромный здоровенный мужик с весом в 2 раза больше моего. Найди силы в себе, не перекладывай ответственность. Высшие можешь до конца жизни не найти.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #12 Мариша » 19 мар 2018, 11:59

Sergio писал(а):Источник цитаты разработал универсальную систему детоксикации в домашних условия

интересно
Sergio, спасибо за подробный рассказ, я прониклась честно
моя созависимость по ходу не излечима...в этот момент сразу подумала, вот бы мой прыгнул так же и все пере осознал...ибо во многом по спорту и другому есть схожесть
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #13 By happy » 19 мар 2018, 12:27

Мариша, их бы всех собрать и пачкой с крыши сбросить. Пока будут лететь - почувствуют себя в нашей шкуре.
Я лично себя именно так и ощущаю - как будто меня сбросили с высоты и до асфальта недалеко уже. А где шасси у меня я не помню. Или крылья где-то в потайной кармане.
Вы уж простите, самочувствие и настроение не очень [connie_

Отправлено спустя 15 минут 48 секунд:
Sergio, ото даёте! 20 лет пытаться себя доусовершенствовать. Природа ж каждому дала вроде самое необходимое.
Sergio писал(а):Источник цитаты Хотелось бы наладить личную жизнь,сейчас её тупо нет.

Только ищите, пожалуйста, одинаково мыслящих. Не пополняйте число жертв. Не сломайте человеку жизнь!
Помните, что Вас придётся отвечать как минимум за двоих!!!
Хотите погрязнуть в дерьме - Ваше право. Но права тащить за собой невинных людей Вы не имеете!!!
Прошу прощения за резкость - наболело.
Кстати, как Ваша прежняя семья? Дети? Общаетесь?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergio

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #14 Sergio » 01 апр 2018, 23:40

Тиона, да, возможно, не мне судить... 2 слова боль физическая после расставания была. И перед выходом за неделю спустя 4 года увидел, взрослая, летом 16. Блин я себя как вчера,в 17 помню. Младшей 5 стукнет,видел в 8 месяцев, глаза младшей выжигал...дибил был...
Окси норм я это знаю, что слаб духом люди видят фасад, а не внутренности. Спортом занимался для себя, кайф от процесса испытываю, никому ничего не доказываю. Но вау ты молодец, в критической ситуации может изменить все...я сейчас в по ватсапу начал вести парней по тренировкам, одобрение и похвала подстегивает сильно. Многих людей с зависимостью от Гамков сильной так же сейчас стараюсь вывести. Дневник настроения фармобеспечение и морально говорю "ты сможешь". У нас в городе молодые люди по 19 лет в одном из районов раз в месяц стабильно,19-20 лет. Прощание в соцсетях,падение на машину, даже стекло не продавливают, леталка 100%.
Придурки слова Путина. В западных странах и горячая линия, и поддержка суицидентов, у нас только ты сам один один на один(с) дельфин.
Всего лишь слово в критическую минуту может спасти жизнь.
777 я знаю, я рассказал все о себе и не настаиваю. Как выйдет. Сам погибай, но товарища выручай, за собой не потяну, и вроде выплываю с дерьма, не тону...)))про детей написал выше, развод был резкий, я ушёл без вещей даже. Потом забрать не дали, мол некогда. Жена попросила чтоб я не маяковал, старший у психолога наблюдалась, до сих пор мои медали хранит)))" ну папа как всегда" слова дочи,мама ей рассказала.то машина, то бойня в ночном клубе, северный Кавказ, подработка такая была к сожалению. То опс,282, допросы в ОВД, следственном, обыски у мамы.я мог вести и объединять людей. Короче смотрю сейчас с 1999 года как жизнь повернула, страшный сон для многих. Очко жало сильно, причём это показывать нельзя, репутация у своих пошатнется, и искру страха в глазах видят пьяные быки сходу, прокуроские, следаки у нас гуляют до отказа, и кавказцы тоже...город маленький...феназепам под язык выручал...думал фигня...за 1000 р ночь отстаивали, верили в русских, никогда не загадывали про 7 утра, чтоб не сглазить.

Отправлено спустя 37 минут 23 секунды:
Селена Кровосток слушаю, эту песню поищу, не слышал раньше.
Мариша, большой минус данного подхода, рулетка со ставкой1:100000.
А относительно нормально отделаться,1:10000000. Я вообще недавно узнал,что головой люк пробил. Чистейшая удача. Наркотики вскрывают твою суть, многие стали конечными мразями без самоуважения, и без моральных принципов. Многие выбрались в пожизненную ремиссию, для меня яркий пример Гуф( Лёха Долматов). Раньше слушал песни про его жизнь, появился ютуб, узнал как человека. Мой погодка, походу 80 ники все с присвистом))). Из моего круга один отсидел полтора года,уехал в Сочи,работает поваром,налаживает свою жизнь. Многим мой негативный пример шокировал, да, в их глазах я конченый человек, но некоторые что-то серьёзно отложили у себя в голове. Некоторые на тех же рельсах...

Катри твой ответ про мужика в моем ответе для Окси найдёшь...постом выше..дополню, прочёл книгу " Тонкое искусство пофигизма" там чёткое определение ответственности за свои поступки.Пришло осознание собственного инфантилизма, завис в 17 годах своих. Очень тяжело с этим жить, конечно. Переделывать себя, перепрошивать Bios по аналогии. Тяжело, но не невозможно.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Под руку с веществами всю жизнь

Сообщение #15 Selena » 02 апр 2018, 00:16

Sergio, ваш рассказ о себе не оставляет равнодушным...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности