Меня терзают мутные сомнения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #1 Diana » 14 мар 2018, 11:44

Всем доброго дня, начну с начала, познакомилась со своим будущим мужем 18 лет назад, на тот момент была замужем, изначально были просто дружеские отношения, потом потихоньку. Я жила с мужем у нас родилась дочь и всё бы хорошо, но тут она, любовь( прошу без тапок) , это жизнь. Я решила для что хочу быть с этим человеком. На тот момент поговаривают о его пристрастием, но он естественно всё отрицал, я сказала, что моё доверие к нему растворится в тот момент когда увижу всё сама. Не хотела опираться только на слухи. И вот он намтал, момент истины. Случайно увидела в рачке сигарет серученную в трубочку фольгу. Незнаю что это было так как была далека на тот момент от этого всего, да и на сегодняшний день незнаю, что он употреблял. Мы расстались. Я продолжала жить с мужем. Любви особой не было, но в силу своего возраста, думала многие так живут.Родился сын. С мужем отношения рпзлаживплись в конец. И вот опять опять он. Спустя 8 лет. После срока. После реабилитации. Я может быть и лупа, но я люблю его и любила все то время пока мы были не вместе. Долго думать не пришлось. С мужем уже жили отдельно. Начался новый этап нашей жизни. Он замечательный муж, просто превосходный отец ( у нас трое совместных детей). Никогда за это время( с 2008 года) ничего за ним не замечала. Всегда дома, после работы домой. Везде вместе. Никаких посиделок с друзьями, гуляем всегда вместе. Но последнее время, заметила что он раз в неделю едет не на долго в соседний город, примерно на час позже возвращается с работы. Вполне адекватный. Без как х либо признаков наркотического опьянения. Так вот где то неделю назад нашла пустую упаковку от субоксон. Он пытался её смыть в туалет ( простите за подробности) , и уехал не проверив. А я нашла и как чувствовала, не смысла а длстала. Почитав всё о препарате мир ушёл из под ног. Сразу ему ничего говорить не стала, перешерстила всё и нашла ещё 5 таблеток во внутреннем кармане куртки которую он не носит. Я подождала пару дней решив как часто он их принимает, с того дня ушло ещё две штуки. Это было с пятницы по воскресенье. До сегодняшнего дня оставшие три штуки так и лежат. В воскресенье решила с ним поговорить, спросила не хочет ли он мне что либо рассказать или может быть поделиться своими проблемами. Он в полном недоумении. Говорит что не понимает что случилось и о чём я вообще веду речь. Я показала ему пустую упаковку от таблетки. Ответ был таков: что он не принимает, а греет пацанов на киче. И что пройдя тогда все круги ада никогда к этому не вернётся, так как то что он имеет и то что я ему дала в этой жизни он никогда не поменяет ни на какой кайф. Сказал что у него ещё есть и он может мне даже показать. Я отказалась, но о том что я знаю где это лежит умолчала. В тот же день таблетки были перепрятаны. Но опять я нашла, только для того чтоб понять, как часто их количество уменьшается. Я очень люблю своего мужа и не хочу верить что он опять вернулся в этот ад. Очень хочется верить в то, что бывшие наркоманы всё таки бывают!!!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #2 mialenka » 14 мар 2018, 12:44

Diana,конечно бывают, но те, кто на протяжении всей жизни работают над собой. Вот Ваш после реабилитации ходит на группы, может в спорт ударился или психолога посещает?
Думаю ответы будут отрицательными. Он употребляет. Это факт. Не выйдет на откровенный разговор-попросите тест пройти. Откажется: 100% гарантия, что торчит.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #3 Mylty » 14 мар 2018, 12:52

Diana, у Вас 5 детей?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #4 Diana » 14 мар 2018, 12:54

Добрый день, да, ответ отрицательный, но если честно я всё сваливаю на катастрофическую нехватку времени, постоянно на работе, посменно. Пятеро детей. Иногда голову поднять некогда. Насколько я знаю, до нашей с ним совместной жизни прошёл пол года реабилитации, стационарно. У меня такой шок и мне кажется я до конца не осознаю что происходит. Пыталась найти информакию про таблетки, но понять не могу то ли их принимают для лечения, то ли просто как заменитель наркотика. Мозг взрывается. Не пойму, лечится или калечится?!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #5 Diana » 14 мар 2018, 12:55

Mylty, да, старшей 16 лет, младшей полтора года

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #6 Diana » 14 мар 2018, 13:08

Mialenka не совскм пойму как работает форум. Вроде пишу ответ, его нет

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #7 Олег В » 14 мар 2018, 13:12

Diana писал(а):Источник цитаты Вроде пишу ответ, его нет

Сообщения от новых пользователей- проходят проверку модераторами и если всё хорошо, ваше сообщение появляется на форуме. Вам же после отправки сообщение выводится уведомление об этом. Или не успеваем прочитать? [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #8 Diana » 14 мар 2018, 13:14

Олег В, разобралась, спасибо. Просто вся на нервах и очень рассеянная стала

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #9 Олег В » 14 мар 2018, 13:17

Diana, Я понимаю.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #10 Diana » 14 мар 2018, 14:04

Сейчас муж ушёл на работу, стало ещё на одну таблетку меньше. Я чувствую у меня уже начинается паранойя. Покажет ли тест наличие в организме наркотических средств при приёме субоксона?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #11 Mylty » 14 мар 2018, 14:16

Diana, Субоксон не скрывает присутствие других веществ в организме, т.е. при употребление чего-либо, помимо субоксона, тест покажет (только соль может не показать, но как я поняла это к вашей ситуации не относится). Другое дело что есть тесты на определение непосредственно субоксона url blocked! (на вещество, которое содержит субоксон)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #12 mialenka » 14 мар 2018, 14:27

Diana, Diana, вероятнее всего, что этот препарат он принимает, имея зависимость от банального героина... Пытаясь снять абстинентный синдром. Потому тест покажет, думаю героин или метадон.... От какой зависимости он лечился ранее?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #13 Diana » 14 мар 2018, 14:41

mialenka, если честно незнаю, нашла в своё время фольгу скрученную в трубочку, понятия не имею что он с ней делал

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
mialenka, но должна же была я хоть что то заметить, не может же приём героина а потом субоксона проходить совсем без последствий?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Mylty, вот перечень наркотиков определяющиеся по тесту который заказала
Kokain (300 ng/ml)
Amphetamine (1000 ng/ml)
Benzodiazepine (300 ng/ml)
Morphin (300 ng/ml)
Opiat (2000 ng/ml)
THC - Cannabinoide (50 ng/ml)
Metamphetamin (500 ng/ml)
Methadon (300 ng/ml)
Ketamin (300 ng/ml)
Buprenorphine (10 ng/ml)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #14 mialenka » 14 мар 2018, 14:42

Diana, наркоманы-хитрые существа... Хотя конечно не заметить совсем ничего, странно... Фольга говорит о том, что курит... Но героин тоже куря по началу... Просто у Вашего вроде зависимость была и раньше... От какой он лечился?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #15 Diana » 14 мар 2018, 14:49

mialenka, так вот это раньше и нашла, это было лет 14 назад. За время нашей совместной жизни, уже почти 10 лет не было ничего. Всегда трезв, в адеквате, никаких приступов агрессии. Таблетки вот в пятницу нашла.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
mialenka, следов от уколов тоже никогда не видела. Руки у него всегда без каеих либо щрамов и в футболках всегда ходит. Да и в шортах тоже. Незнаю я, тупая что ли. Не пойму где проглядела?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redjina и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности