Меня терзают мутные сомнения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #31 Bibiks » 14 мар 2018, 15:35

Diana, на зрачки смотри,они плохо на свет реагируют.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #32 Diana » 14 мар 2018, 15:36

Mylty, палка о двух концах

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Bibiks, у него глаза практически чёрные, много не разглядишь

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #33 Mylty » 14 мар 2018, 15:38

Diana писал(а):Источник цитаты А если откажется и скажет что я сошлв с ума ?

Если откажется - значит принимал или принимает [unknw
У вас же любовь, доверие.. Пусть скажет, что сошла с ума, обнимет и пописает.. Милые бранятся - только тешатся. А если этот вопрос с тестом перерастет в кризис, то явно что-то не то..
Мой две недели отказывался, в туалет ходил когда сплю или он на работе ;biggrin "Не хочу", "не могу по заказу"... две недели)) Не верьте в это больше двух суток)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #34 Bibiks » 14 мар 2018, 15:41

Diana, у моего нарка карие глаза,мне все равно я фонариком светила! И они почти не реагировали на свет,так еле еле

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #35 Diana » 14 мар 2018, 15:44

Mylty, обязательно, но мне самой очень страшно, как будто это кошмарный сон, как будто это не со мной но нужно просыпаться [shok

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #36 Mylty » 14 мар 2018, 15:45

Зато когда пописал тест из 8 веществ показал все кроме кокаина.. Денег, говорю, не хватило что ли ;biggrin fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #37 Diana » 14 мар 2018, 15:47

Bibiks, на таблетках тоже?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Mylty, вы уж простите за такое количество вопросов, просто больше душу излить некому. А дальше что? Как жить?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #38 Mylty » 14 мар 2018, 15:47

Diana, просыпаться нужно. Чем раньше, тем лучше для всех. Вы извините, если я где-то пишу с юмором, у меня просто время прошло и сейчас уже смешно от своей тупости и наивности)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #39 Diana » 14 мар 2018, 15:49

Mylty, что вы, я благодарна за любой совет, а по поводу юмора, так это отлично, иначе действительно можно сойти в этой жизни с ума

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #40 Mylty » 14 мар 2018, 15:51

Diana, может он всет-ки борется со своей зависимостью? Если так, то есть маааленькая надежда, вы же много лет вместе прожили его ремиссии. А если он употребляет ради кайфа.. Вам надо уходить. Или пусть он уходит. Желательно, в РЦ, или в глушь.
Вам придется поднять этот разговор - что он употребляет, как долго и зачем.. Оно конечно все закрутится, но так или иначе все пройдет. Если уж началось, старайтесь все быстрее закончить. Т.е. - тест. А дальше по обстоятельствам..

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #41 mialenka » 14 мар 2018, 15:51

Mylty, такая же фигня была... В туалет не хотел. Я его пить заставляла воду, так он пил, а писать типа не хочет... А сам в хлам обдолбанный... Я это и без теста видела... Просто тогда зачем то хотела его носом ткнуть в то, что я права. Хотя совершенно точно понимаю, что он и тогда это знал. Просто употребляющий нарк НИКОГДА не признается, что он употребляет! Это факт, о котором он мне как то по трезвости после больницы сам сказал....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #42 Diana » 14 мар 2018, 15:58

Mylty, я бы тоже этого очень хотела, по крайней мере надеюсь на лучшее, а с другой стороны если лечится, значит в какой то момент сорвался. Значит есть в его жизни вещи важнее семьи и детей. Боже, мне так страшно даже от одной мысли о предстоящем разговоре

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
mialenka, а у меня дуры совсем по другому, ничего не видела, не замечала, ну совершенно ничего. Сам конечно он не признается. Придётся как говорится силой брать

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #43 Mylty » 14 мар 2018, 15:58

mialenka, после первого рц у нас прогресс был.. Вижу обдолбанный, говорю - тест или мне не тратить деньги, итак на мои живем? Он соглашался, что лучше не тратить..
А что у вас сейчас с ним? Закончилось или продолжается?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #44 Bibiks » 14 мар 2018, 16:00

Diana, эти таблетки можно и колоть и глотать и курить.Ну бывший мой нарк уникум -он употреблял все!Даже нурофен по пачке глотал,если денег нет
Я и не знаю от чего именно бывало так,что зрачки почти не шевелились
Он когда приходил и падал спать,и я сомневалась трезв ли он,то веко задирала и светила фонариком-зрачки вообще не реагировали тоже. Но и когда не спал так же
Последний раз редактировалось Bibiks 14 мар 2018, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #45 Mylty » 14 мар 2018, 16:02

Diana писал(а):Источник цитаты Боже, мне так страшно даже от одной мысли о предстоящем разговоре

страшно от последствий разговора.. Вы боитесь остаться одной, разочароваться, того, что он накричит, хлопнет дверью или другие варианты.. Подумайте чего Вы именно боитесь, постарайтесь это проработать заранее.. Признать, чего именно вы боитесь. Может и разговор после этого пойдет легче.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности