Меня терзают мутные сомнения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #136 Степанида » 10 фев 2019, 18:06

Diana,Дело не в эмоциях ,просто не понятно какой ответ Вам нужен.Мы не можем знать как и для чего Ваш муж употребляет эти таблетки,и употребляет ли вообще.А что за препарат и его назначение вам уже объяснили.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Муж на Субоксоне, справится ли сам?

Сообщение #137 Diana » 20 фев 2019, 18:17

Добрый день, всё стало так сказать на свои места, спустя год ничего не изменилось, очередной тест показал бупренофрин. Разговор был очень тяжёлый, ну как и обычно бывает в данной ситуации. Говорит спрыгнет сам, во что я конечно не особо верю. Для этого у него был целый год. Но время пролетело и ничего не изменилось. Сейчас в очередной раз обещания, что всё изменится, что он справится , что мы всё что у него есть. Очень хотелось бы верить, но увы. Если бы не прижала к стенке, так бы всё и продолжалось. Хотя сам говорит что устал от этого. Вопрос таков, может ли человек справится сам или без медицинской помощи не обойтись? Что я могу сделать, как поддержать, чтоб не навредить? Как можно удержаться от срыва? Как может проявляться синдром отмены? Вопросов уйма, решений нет. Постоянно задаюсь себе вопросом зачем, но естественно и на него ответа нет и не будет. Замкнутый круг, моя соза меня съедает изнутри. Я как зомби блуждающий в неизвестности. Не могу усидеть на месте, всё время в каком то движении, как будто меня ломает психологически. Расставаться с мужем не готова морально, звучит может и смешно, но он очень хороший муж и замечательный отец. Очень хотелось бы чтобы он справился

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #138 Diana » 20 фев 2019, 19:16

Мариша, добрый день, судя По всему они были и весь этот год, сейчас уже точно знаю, никаких других явлений не было, только тест как доказательство что муж их принимает, больше ничего, никаких признаков приёма наркотиков не было. Ну совсем никаких

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
saha7474, это я начинаю осознавать, медленно, но начинаю. И от этого как то очень страшно становится

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Степанида, Мне кажется, что я из этого танка никогда и не вылезу, но выбираться нужно, пока незнаю как, за то уже знаю что нужно

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж на Субоксоне, справится ли сам?

Сообщение #139 Мариша » 20 фев 2019, 20:13

Diana писал(а):Источник цитаты Расставаться с мужем не готова морально

а какие проявления под этим веществом?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Муж на Субоксоне, справится ли сам?

Сообщение #140 Diana » 20 фев 2019, 20:57

Мариша, да в том то и дело что никаких, он не агрессивен, не залипает, не сидит не втыкает, Ну незнаю я какие ещё могут быть признаки. Абсолютно нормальный всегда и во всём.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #141 Мариша » 20 фев 2019, 23:11

Diana писал(а):Источник цитаты Абсолютно нормальный всегда и во всём.

Diana писал(а):Источник цитаты Расставаться с мужем не готова морально

ну не знаю...забейте что ли тогда...что душу то рвать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #142 максут » 09 мар 2019, 13:48

В Германии например субутекс попадает под статью.т.е.можно срок за него получить.а разницы между зубутексом и зубоксоном практически нет.в одном немексин блокер,в другом налоксон.как з.т.многим не подходит.да и если его долго принимать,болеть будешь не слабо.единственный плюс,что на нем слазить легче,т.е.дозу снижать практически незаметно.у нас у врача можешь выбрать что тебе больше подходит.метадон,зубутекс и кое где гераиновые программы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Стаж11 -10-2

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #143 Стаж11 -10-2 » 16 дек 2022, 20:00

И субутекс и субуксон можно и колоть и нюхать. Любую таблетку можно развести а уж тем более занюхать. Господи и моя бедная жена страдает, да и сам я страдаю, не знаю как меня угараздило наступить опять на эти грабли, а ведь мне скоро под сорок.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меня терзают мутные сомнения

Сообщение #144 Kalimba De Luna » 18 дек 2022, 00:19

Стаж11 -10-2 писал(а):Источник цитаты Господи и моя бедная жена страдает, да и сам я страдаю, не знаю как меня угараздило наступить опять на эти грабли, а ведь мне скоро под сорок.

Расскажите свою историю, может станет легче и захочется встать на путь выздоровления.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Google [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности