Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Kim

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #91 Наталья Kim » 18 мар 2018, 20:59

Bibiks писал(а):Источник цитаты я б замки сменила и заявление написала,поверь садят как миленьких их

Фото не умею загружать... Сфотографировал бы свою дверную ручку...
Наши менты придурки..
У участкового - свой "барыга", которого он крышует - подогнали ему даже машину, а тот сдает всех по тихоньку... Видимо поэтому на вызовы даже так таковые и не реагируют

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #92 Bibiks » 18 мар 2018, 21:00

Наталья Kim, а ты не вызов ты пиши заявление в главное Увд

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Kim

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #93 Наталья Kim » 18 мар 2018, 21:01

С ментами связываться не вариант - т.к. проблем нажить можно таких, что потом не разгребешь

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты а ты не вызов ты пиши заявление в главное Увд

Сейчас разведут - буду, а так он мне муж и не пускаю домой получается ... Типо семейные скандалы - решайте сами

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #94 oksi77 » 18 мар 2018, 22:17

автор только одно посоветовать могу правда заведите мужика как писали,найти тяжело конечно сейчас нормальных одиноких мало,я просто вам желаю найти мужчину и удалить из головы,жизни этого му..дака.да и самой вновь испытать счастье.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #95 By happy » 18 мар 2018, 22:28

oksi77 писал(а):Источник цитаты заведите мужика как писали,

Ну да, у Автора трое детей и муж - вынос мозга. Ей именно ещё мужика завести. Времени свободного завались, наверное [dirol
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #96 oksi77 » 18 мар 2018, 22:32

777 писал(а):Источник цитаты Ей именно ещё мужика завести



а что ей себя похоронить теперь,нарик на плечах.все крест.и тянут потом женщины этот крест пока у разбитого корыта не остаются.дети само собой,а почему нельзя опору найти себе по жизни.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #97 By happy » 18 мар 2018, 22:35

oksi77, найти опору можно, даже нужно.Но сначала надо решить проблему с вечно донимающим, не адекватным мужем. Он же житья не даст!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #98 oksi77 » 18 мар 2018, 22:39

777 писал(а):Источник цитаты решить проблему с вечно донимающим, не адекватным мужем. Он же житья не даст!


так и будет у нее эта проблема пока не найдет,они же никому не нужны и они это знают.он может там молится что бы она никого не нашла,дабы тыл перекроет.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #99 Selena » 18 мар 2018, 23:50

oksi77 писал(а):Источник цитаты ,а почему нельзя опору найти себе по жизни.

опору нужно искать в себе,а не искать очередного мужика, чтоб переложить на него свои проблемы и ответственность за принятые решения. В ситуации автора только она сама может всё закончить и начать жить снова. Основной массе мужчин проблемные барышни не сдались, а если и нужны, то мужчины тоже не без проблем. Чтоб заводить новые отношения, нужно что-то в них вкладывать, а что можно вложить, когда решение ещё до конца не принято с нынешним мужем. Какой смысл искать мужчину, чтоб нарваться не понятно на кого и почему вы думаете,что есть желающие чужие проблемы разруливать. Поддержку можно искать у близких, родителей, друзей, властей, вариантов масса, было бы желание...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #100 Bibiks » 18 мар 2018, 23:55

Selena, а может повезёт и встретит соза мужика [victory

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #101 Selena » 19 мар 2018, 00:04

Bibiks, ;biggrin ;biggrin ;biggrin может и повезёт, только смотря какого. Нормальному мужику нужна нормальная женщина, соответствовать нужно. К проблемным девушкам, как правило всякая шушера липнет, бывают конечно исключения, но только в сказках.


Вообще автор производит впечатление разумного человека, думаю она со всем сама справится, главное двигаться в правильном направлении и на данном этапе жизни выбрать нужные приоритеты [victory

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Ula

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #102 Ula » 20 мар 2018, 17:48

Сволочи вонючие, своему желаю передоза, надеюсь что больше не придёт, но он живучий приходит, хотя болезней наркоманских полный букет. Наглота. Сама я в депрессии живу уже больше 2 лет, с тех пор как он в очередной раз сорвался. Дочку жалко 2,3 года, она любит его очень, странно но маленькие дети все понимают. Он когда колется где-то, малая с умным видом говорит: Папа пошёл в магазин за конфетами. Сама себе реальность придумывает. Не знаю как побороть созависимость и освободиться от такого человека. Сама мучаюсь. Разводились 3 раза за 7 лет брака. Жизнь унылая и придавленная, нервы расшатаны конкретно. Ужас какой-то. Никому не говорю, маму расстраивать не хочу. У знакомой недавно муж нарк умер печень отказала, так я ей завидую. Повезло. 2 года промучилась с ним и все. А я уже 7 лет в этом говне. И уйти нет моральных сил, и жить с ним не могу. Мрак.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #103 oksi77 » 20 мар 2018, 19:44

Ula писал(а):Источник цитаты А я уже 7 лет в этом говне.


а я не смогла наоборот,вот честно не смогла смотреть,как тонет,сердце обливалось кровью,от вида как понемногу деградировать начал.поговорить уже не было интересов совсем,когда допустим 2 года назад были полны жизненных сил и планов,ушла что бы не смотреть и себя не мучить.может кто то и скажет ,что не осталась до конца,лично я не хочу знать ничего что с ним будет дальше.вернее я догадываюсь и видеть этого не хочу.он для меня типа вылечился типа стал на путь и жизнь наладилась.хотя я все знаю.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #104 By happy » 20 мар 2018, 21:39

Ula писал(а):Источник цитаты И уйти нет моральных сил,

Срочно силы изыскать! !!!
Есть, поверте, другая жизнь
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
куданаснесет_1

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #105 куданаснесет_1 » 24 мар 2018, 11:50

777 писал(а):Источник цитаты Есть, поверте, другая жизнь

Есть граматика. Поверьте.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shepard и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности