Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #61 Bibiks » 14 мар 2018, 12:07

Nатали, ну если ты дальше носа своего не видела и не поняла что наркомания и измены всегда рядом,то что уж поделать

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #62 semecvetik » 14 мар 2018, 12:35

Наталья Kim писал(а):Источник цитаты Не знаю куда деться !!! Что сделать!!! С кем обсудить и поговорить!!! Устала!!! Просто устала!!!

Вот то, зачем сюда пришел автор
Bibiks, ,Тиона, Девы! Вы прочитав первый пост где нибудь увидели хоть не большой намек на то,что автора волнуют его измены и все что связанно с тем что вы тут обсуждали ( девки легкого поведения и все что с ними связанно)- нет. Ну почему каждый раз у все сводиться к этому. Ну реально уже противно читать. Bibiks, Биб ну я сегодня не поленилась и еще раз перечитала твои посты, ну капец. Тебя 80% твоей жизни с ним волновали походы на лево. Остальные 20% его наркомания. Слава Богу ты прозрела и не живешь с ним. Но песни те же и певец тот же. Я реально говорю что эта сволочь в тебе что то надломила и тебе реально надо обратиться к соответствующему спецу.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #63 Nатали » 14 мар 2018, 13:35

Bibiks, ну при чем здесь я?
Мне по барабану с кем удовлетворял свои похотливые потребности БМ, стоял у него при этом или нет, главное я не с ним он не со мной!

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
У тебя параноидальная идея внушить всем что наркоманы изменяют! Но открою тебе тайну не наркоманы тоже это делают))
Ты соль не употребляешь, часом?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #64 Тиона » 14 мар 2018, 14:02

Я не дева ;biggrin я рак водолей , и могу сказать что не вьжтом дело , ясно дело не все да и вообще все равно. Он надломил меня не спорю.

Отправлено спустя 19 секунд:
Кстати он опять начал писать но это другая история
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #65 Nатали » 14 мар 2018, 14:05

Тиона, иди в свою тему)) и знаки препинания хоть ставь, а то все в кучу строчишь!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #66 Тиона » 14 мар 2018, 14:08

Да не повёрнута я на изменах , проехали. Женщине надо этой разрывать отношения . Просто для многих измена идёт толчком. Многие готовы жить с накоманией и не замечать ее , до того момента пока уже они не начинают спать с другими женщинами.как то так
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #67 Bibiks » 14 мар 2018, 14:59

semecvetik, я говорю про девок автору например,чтоб она задумалась над этим ..... ну не будет он пропадать ночами с друзьями). И возможно осознание поможет многих таки выгнать Нарка!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Kim

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #68 Наталья Kim » 14 мар 2018, 17:40

777 писал(а):Источник цитаты Как вариант, насильно в РЦ отправить, но это по финансам. Дорогое удовольствие.

Ни копейки на него не потрачу... Боролась я за него - помогала лечиться - хватит...

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Троих детей да это пищдец , товарищи. Тут после одной я устала пресс качать , и приседать , чтобы хоть не стыдно было на пляже раздеть

После трёх вешу меньше чем до беременности - и с пресом нормально, а вот над опой приходиться работать

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
mialenka писал(а):Источник цитаты Не очень поняла, как это полиция не реагирует?

А вот так ((((
Не забираем мы мужей - когда семейные разборки... Много "всяких" кадров - которые приходят и ноют, чтоб пытустили ...- подобные всегда ответы!!!

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Обсудим лучше план лечения , у вас какой бюджет на семью на вас и троих детей , вам надо туда ещё включить реабилитацию наркощависимого супруга

С бюджетом нормально - было время когда я заплатила за рц - и он сбежал...
Я не намерена больше бороться за него, у меня есть кого на ноги ставить...

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Raduga писал(а):Источник цитаты А родители не смотря на то что работают могут наверное с первоклассницей очень даже помоч?!

С первоклассницей смогут помочь, но остаётся ещё двое детей - с которыми долгое время придётся ждать сад...

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты ,

Я из всех его действий и слов - уверенна только в одном, что по бабам он не ходил. Да и мне не важно в принципе - ходил или нет... Это не суть моей проблемы...
У меня к этому человеку даже чувство жалости не осталось , мне не важно где он и как будет жить... Мне важно, чтобы он не находился в моём пространстве , не мешал детям и мне...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #69 Bibiks » 14 мар 2018, 18:31

Наталья Kim, дверь закрывать изнутри ? Ключи забрать ? Замок сменить ? Завести любовника и привести в дом ( можно попросить кого то специально )

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #70 Ежевика » 14 мар 2018, 18:47

Bibiks писал(а):Источник цитаты Завести любовника и привести в дом ( можно попросить кого то специально )

Бип, не советуй такого никогда. У адекватных людей крышу сносит от такого и трагедии происходят, а тут зависимый с нестабильной психикой.
Детей потом куда денут- если он ее прибьет из ревности- в детдом?

Наталья Kim писал(а):Источник цитаты Переехать обратно в город пока нет возможности, там моя квартира - но для детей нету д.сада

А ведь для вас это выход, чтобы от него отвязаться. Надо что-то с садом попытаться решить. А если няней устроиться в сад, и детей тогда возьмут?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #71 Bibiks » 14 мар 2018, 20:00

Ежевика, по-моему с автором все ясно - она ещё хочет с ним жить ). Я бывшего выгонялась даже из квартиры , которую он оплачивал. Нет проблем ключи забрать или замочек сменить и все

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
И если она заявление пойдёт напишет о том,что он угрожает ей,его посадят на год !Особенно,если он уже судим или на учёте в диспансере

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #72 Selena » 14 мар 2018, 21:36

Bibiks, как всё просто у тебя. Ты себя с автором не сравнивай, тебя с твоим мч по большому счёту ничего не связывало только денежно-постельные отношения и твои иллюзии на его счёт. Просто сожителя выгнать можно в три секунды и не важно кто что оплачивал.

У автора совсем другая история, она состоит в зарегистрированном браке и имеет с мужем троих малолетних детей, которым по закону он отец и избавиться от его присутствия несколько сложнее, но возможно. В первую очередь развестись, во вторую собирать доказательства в его недееспособности (т.е. что он наркоман), фиксировать любой синяк на теле, как побои и писать бесконечные заявления, а главное не отступать от принятого решения. Если есть возможность ищите поддержки со стороны, подключайте опеку и кричите везде, что он опасен для вас и ваших детей. Не опускайте руки, сил вам, всё получится, если очень этого хотеть. И перестаньте его жалеть, мне кажется именно жалость и общее прошлое, в том числе и дети, не дают вам, быть с ним жёсткой. Закон на вашей стороне, главное не бойтесь. Но берегите себя и будьте осторожны, если уже руку поднял, добром это не закончится.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #73 Bibiks » 14 мар 2018, 21:43

Selena, если есть штампы то ты считаешь ,что смена замков не поможет ? Он не содержит детей ,зачем она даёт ему ключи ;biggrin
Все эти бумажки это все мелочи! Она открывает двери и пускает его-да все просто. Она не обязана пускать его в своё съемное жильё,хоть муж он хоть отец

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #74 Carma » 14 мар 2018, 21:55

Я меняла тоже замки,но либо ключи воровал ,либо дети открывали ,даже под запретом,ведь любят папу и отказать не могут!! Тоже жду официального развода и раздела ,чтобы выгнать,а пока приходит и уходит когда хочет

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Тут только если есть вариант,уезжать из города вам,он не отстанет пока не разведут вас !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #75 Светлая » 14 мар 2018, 21:56

Наталья Kim писал(а):Источник цитаты данный момент не можем детей поделить - идёт процесс.

Идёт процесс по разделению детей???Вы собираетесь отдать детей наркоману??неработающем у и без жилья?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности