Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Kim

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #76 Наталья Kim » 15 мар 2018, 01:26

Bibiks писал(а):Источник цитаты по-моему с автором все ясно - она ещё хочет с ним жить ). Я бывшего выгонялась даже из квартиры , которую он оплачивал. Нет проблем ключи забрать или замочек сменить и все

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
И если она заявление пойдёт напишет о том,что он угрожает ей,его посадят на год !Особенно,если он уже судим или на учёте в диспансере


Если бы было все так просто ((((
Я бы, наверное , тут не написала ...
Ключи забрать, замок сменить - в итоге долбеж в дверь - и испуганные дети...
Написать заявление о том что угрожает - это ещё надо доказать...
Не было бы у нас детей - он бы давным давно исчез - и я бы его не видела... Каким бы он не был нариком - с детьми он играет, гуляет и трясётся над ними марально, финансово нет возможности...

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Светлая писал(а):Источник цитаты
Идёт процесс по разделению детей???Вы собираетесь отдать детей наркоману??неработающем у и без жилья?

Конечно нет... Он не согласился чтобы дети остались со мной... Ещё будет один суд...
У меня справка на руках - что он стоит на учете у нарколога... Я поэтому поводу даже и не переживают, т.к. не один суд не отдаст детей наркоманы...

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты , дверь закрывать изнутри ? Ключи забрать ? Замок сменить ? Завести любовника и привести в дом ( можно попросить кого то специально )


У меня муж наркоман, но я адекватный человек...
Не на помойки себя нашла, чтобы заводить любовников... И даже специально просить - это у меня в голове не укладывается...У вас видимо нет детей - раз такое советуете... И это лишние проблемы и скандалы

Отправлено спустя 3 минуты :
Ежевика писал(а):Источник цитаты
А ведь для вас это выход, чтобы от него отвязаться. Надо что-то с садом попытаться решить. А если няней устроиться в сад, и детей тогда возьмут?

Они получают копейки. С детьми на 12-15 тысяч не прожить... В месяц только обязательные траты на детей около 20т.р , не считая вкусняшек и т.п.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Selena писал(а):Источник цитаты . И перестаньте его жалеть, мне кажется именно жалость и общее прошлое, в том числе и дети, не дают вам, быть с ним жёсткой. Закон на вашей стороне, главное не бойтесь.


Жалости уже к нему нету - осталось одно призрение и не понимание его мышления ))))
Жалость у меня больше к его матери, т.к. есть возможность его закрыть далеко и на долго - и на самом деле избавиться раз и навсегда от него ( но это уже самый крайний выход), но мне она этого никогда не простит. Да и марально я не готова на такой поступок

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #77 By happy » 15 мар 2018, 02:16

Наталья Kim писал(а):Источник цитаты Ни копейки на него не потрачу... Боролась я за него - помогала лечиться - хватит...

Тоже верно. Тут взвесить все надо.
У Вас как минимум трое кумовей. Они за шкирку не тряснут его? Чтоб отстал хоть на время.
Если был в РЦ, значит больше туда не хочет. Обещайте ему, что вызовите ребят сейчас, они насильно увезут. Есть же тая услуга. Мотивационная бригада. Моему помогало - ретировался. Дверь изнутри закрывайте. Ломиться - обещайте вызвать бригаду. Говорите с ним спокойно при этом и уверенно.
Мол, тебе нужно лечение. Сам не хочешь - потому я набираю номерок.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Kim

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #78 Наталья Kim » 15 мар 2018, 03:08

[quote="777"]Источник цитаты Мол, тебе нужно лечение. Сам не хочешь - потому я набираю номерок.

А вот об этом я даже и не подумала....
Спасибо за совет - думаю это для него хорошая мотивация

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #79 By happy » 15 мар 2018, 07:59

Наталья Kim, пробуйте! Я сама в такой ситуации. Пока ушёл, но вернётся. Только у меня двое детишек и школьники они.У Вас конечно ситуация - не позавидуешь.
Вы , главное, спокойно ему приподносите информацию. В сумочку бросайте пару его трусишки, носочки, тапочки.Говорите, что для его же добра делаете это.
Удачи Вам!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #80 Ежевика » 15 мар 2018, 12:38

Наталья Kim писал(а):Источник цитаты с детьми он играет, гуляет

Вы отпускаете детей гулять с солевым наркоманом? Не боитесь?
Это опасно.

Наталья Kim писал(а):Источник цитаты Не на помойки себя нашла, чтобы заводить любовников... И даже специально просить - это у меня в голове не укладывается..

Вы не слушайте такие советы....Просто девочка она молоденькая, замужем не была, детей нет.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Наталья Kim писал(а):Источник цитаты Ключи забрать, замок сменить - в итоге долбеж в дверь - и испуганные дети.

В вашем городе предоставляет свои услуги вневедомственная охрана?
Нажимаете тревожную кнопку- через три минуты наряд полиции у вас.
В месяц услуга стоит совсем недорого. Устанавливается или на кнопочный телефон ( тогда и из подъезда можете вызвать), или стационарно дома. На телефон дешевле было.
Таких агрессивных и ничего не хотящих понимать товарищей, как ваш, это быстро вразумляет.
Лучше испуганные три минуты дети, чем наркоман дома.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Kim

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #81 Наталья Kim » 17 мар 2018, 21:59

777 писал(а):Источник цитаты главное, спокойно ему приподносите информацию. В сумочку бросайте пару его трусишки, носочки, тапочки.Говорите, что для его же добра делаете это.
Удачи Вам!

А в том то и проблема, что в квартире нету его вещей - они давно у его матери...
Спасибо

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #82 Мариша » 17 мар 2018, 22:04

Наталья Kim писал(а):Источник цитаты А в том то и проблема, что в квартире нету его вещей - они давно у его матери...

тогда вообще не парьтесь просто не пускайте и все
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Kim

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #83 Наталья Kim » 17 мар 2018, 22:09

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Вы отпускаете детей гулять с солевым наркоманом? Не боитесь?


За детей не боюсь - гуляют под окнами , максимум до магазина ходят, который видно из окна...
Он употребляет -+ раз в неделю( раньше конечно было реже)
В остальное время он адекватный человек... Но даже в трезвом состоянии не хочет уходить не в какую - когда надоедает слушать какой он "хороший" уходит на день два, потом обсолиться - и обратно начинает ломиться... И это вечный круговорот ...

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты
тогда вообще не парьтесь просто не пускайте и все

Я недавно дверь меняла, на данный момент сломанная ручка, и замок верхний не закрывается, т.к.дверь помята... ((((((

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты
В вашем городе предоставляет свои услуги вневедомственная охрана

Такой роскоши у нас нет...
В суде буду просить, что запретили ему приближаться .... Только не знаю на сколько это возможно на самом деле

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #84 oksi77 » 17 мар 2018, 23:18

уходит принимать по ночам,потому что,солевые при марафонах не спят.Вопрос тут ни о чем,кто хочет тот освободится.Несколько заявлений в полицию,фото и видео как ломит двери и суд запретит приближаться к детям вообще.Все дело просто в желании,которого у автора пока мало,она в душе надеется на чудо!!!а чудо просто ее муженек,который спокойно сидит на шее делает как хочет свои прихоти,его кормят обстирывают,че уходить то от халявы.Извините ,автор,что жестко,но это правда,которой вы должны посмотреть в глаза и тогда все сдвинется с мертвой точки.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Kim

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #85 Наталья Kim » 18 мар 2018, 20:43

oksi77 писал(а):Источник цитаты у автора пока мало,она в душе надеется на чудо!!!а чудо просто ее муженек,который спокойно сидит на шее делает как хочет свои прихоти,его кормят обстирывают,че уходить то от халявы

Да в том то и дело, что не стираю его вещи (. их нет в квартире) если вдруг вижу где носки кинул - сразу в мусорку... Если чай берет пить - забирать не забирают, но хожу с него требую денег за него - в итоге психует и не до пивает...

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
В чудо я не верю уже полгода это точно... Вернее даже ни не верю, а на сто процентов уверена что оно не произойдёт.... Если раньше была какая-то надежда, поиски выхода из ситуации - то теперь я об этом даже не думаю

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #86 Bibiks » 18 мар 2018, 20:49

Наталья Kim, вы спите ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Kim

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #87 Наталья Kim » 18 мар 2018, 20:50

Bibiks писал(а):Источник цитаты вы спите

Вы про постель?!?! Нет, уже больше полугода

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #88 oksi77 » 18 мар 2018, 20:51

ну коммуналка у вас получается прямо какая то.сами по себе каждый живете.это вам решать,а уйти можно всегда и куча способов от него отделаться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Kim

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #89 Наталья Kim » 18 мар 2018, 20:55

oksi77 писал(а):Источник цитаты коммуналка у вас получается

Оно так и есть... Притом уже давненько... Просто человек приходит - переночевать, и вечно спит днём мне мешает ))))

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
oksi77 писал(а):Источник цитаты йти можно всегда и куча способов от него отделаться


В том то и проблема, что устала я от него бегать и прыгать ...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как выгнать мужа - наркомана из дома и из жизни!?!?!!!!

Сообщение #90 Bibiks » 18 мар 2018, 20:55

Наталья Kim, я про супружеский долг
Ну я не понимаю конечно вообще тебя.я б замки сменила и заявление написала,поверь садят как миленьких их !


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Shepard и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности