Театр

Расскажите здесь о своих способностях
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Парасолька

Театр

Сообщение #1 Парасолька » 06 апр 2013, 01:22

Добрый день!
Раздумываю сходить на спектакль "я свободен" :
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
подкупает подход: зрители сидят не в зале, а на сцене средиизвестных режисеров, целый час перед ними на плазме показывают размытые скучные фотографии. Зрителям скучно, но стеретипы не позволяютвстать и уйти. Через час показ фотографий заканчивается, как и сам спектакль... Я так поримаю, цель не оставить зрителя нейтральным по отношению к спектаклю. Либо ты увидишь глубинный смысл, либо будешь материться о потраченном времени и деньгах.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и на "елку у Ивановых":
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Интересно, как можно поставить спектакль по произведению, написанному в стиле "хармса".

Если кто-то был, буду благодарна за отзывы.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Театр

Сообщение #2 Крёстный Отец » 13 июн 2013, 00:08

Да, уж...... ни фига не театралы мы получается......
Так, Петербург, блин......как вас.., а - культурная столица!, кто когда в театре был????
Граждане и Гражданки, свято поверившие в то что за МКАДом жизни нет, тоже докладайте!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Театр

Сообщение #3 Света » 13 июн 2013, 00:13

Сергей писал(а):Да, уж...... ни фига не театралы мы получается......

Я только про Полтаву и Киев)Ну и в Одессе была...Шикарный театр.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Театр

Сообщение #4 Крёстный Отец » 13 июн 2013, 00:17

Света, то что Ты любишь театр я даже не сомневался!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Театр

Сообщение #5 Darinka » 13 июн 2013, 00:42

А мы тут перечисляем кто где в театре был, или все таки кто что смотрел, и насколько понравилось??))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Театр

Сообщение #6 Крёстный Отец » 13 июн 2013, 00:47

Darinka писал(а):А мы тут перечисляем кто где в театре был, или все таки кто что смотрел, и насколько понравилось??))))

Тема заброшенна, а я подозреваю, что среди нас есть скрытые театралы, поэтому и начал из далека))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Театр

Сообщение #7 Absentin » 13 июн 2013, 00:49

Серег, сейчас не сезон просто..ближе к осени будут отчеты))
Последний раз редактировалось Absentin 13 июн 2013, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Театр

Сообщение #8 Крёстный Отец » 13 июн 2013, 00:57

Absentin писал(а):Сере, сейчас не сезон просто..ближе к осени будут отчеты))

Это понятно)))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Театр

Сообщение #9 Анюта » 13 июн 2013, 08:37

Я в этом году была дважды
1) С мужем на "Тойбеле и ее демон" - очень похоже на тему про любовь по интернету. Суть такая - как страшно и губительно любить выдуманный образ. Из зала люди выходили как с поминального обеда.
2) С подругой на "Ловушку для мужа". Состав говорит сам за себя: Дарья Сагалова, Лидия Вележева, Игорь Угольников, ну и Юлия Рутберг. От все заглушающего смеха из зала актерам приходилось делать паузы)))

А ну еще детские, кукольные - но это наверное не очень интересно. Если коротко - что-то не впечатляет театр Образцова последнее время совсем.
Нет, все-таки решила дописать, детки же есть - театр Аквамарин, "Остров сокровищ" - это что-то необыкновенное. У меня даже на телефоне есть отрывки мюзикла, и 8 и 4 года - просто не отрывались 3 с лишним часа.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Театр

Сообщение #10 аксакал » 13 июн 2013, 10:03

В Красноярске я не хожу на Местные труппы, ибо с детства Москвой и Питером развращен..Ну, а на репризы Московские вообще стремно..у них чес и отношение к зрителю хамское..Такова суровая реальность провинции..)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Театр

Сообщение #11 anamax » 13 июн 2013, 10:09

А я театры не переношу, прям на дух [bad
Но сейчас приходится сына приобщать...не знаю правда нах, но ему как раз нравится жутко, прям в восторге. Так что ходим по детским театрам в основном. Положительные впечатления оставил только музыкальный театр Н.Сац у меня...а так - такое дерьмо кругом, разруха и запустение

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Театр

Сообщение #12 карлотта » 13 июн 2013, 10:12

А здесь в большом почете мьюзиклы.Не совсем мое,но некоторые,вроде,даже ничего.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Театр

Сообщение #13 anamax » 13 июн 2013, 10:15

Так до нас эта мода дебильная тож докатилась. В основном перепевки с западных постановок.
Были тут на одном....ноу комментс

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Театр

Сообщение #14 masterboy » 30 июн 2013, 03:29

Вот отличный спектакль...по началу кажется немного нудноват, но потом просто "жара" [victory
Эх , если бы все были такие качественные спектакли!!!
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Торчок

Театр

Сообщение #15 Торчок » 06 мар 2017, 22:23

Недавно ходил в Москве в Современник на спектакль Пигмалион с Сергеем Маковецким и Аленой Бабенко, шикарный спектакль, посмеялся от души. Неделю назад ходил в Питере в Александринский театр, на спектакль, "Мамаша кураж и ее дети" тоже понравилось. Еще очень нравится в Ярославле театр драмы им Федора Волкова, там на мой взгляд одна из лучших трупп в России


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности