Беременность от спайсового наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #91 luiza » 15 мар 2018, 19:08

Светлая, я на его поддержку не надеюсь, ребенка готова воспитывать одна. Но поймите, девочки, от незнакомого донора страшно же. Хотя, все больше склоняюсь к этому решению.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #92 Ежевика » 15 мар 2018, 19:10

какая сложная ситуация...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #93 Кейт » 15 мар 2018, 19:14

luiza писал(а):Источник цитаты Но поймите, девочки, от незнакомого донора страшно же.

А от знакомого наркомана нет? Вы чем думаете? Про донорство хоть что-то читали? Я вообще так понимаю, что вашему наркоману на себя чихать, а на вас и на ваше зачатие тем более.
Вы о самой процедуре подумали, как это будет осуществляться? Или муж уже прошёл процедуру сдачи спермы?
Последний раз редактировалось Кейт 15 мар 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #94 Светлая » 15 мар 2018, 19:16

luiza, он сдавал все необходимые анализы?Вы вообще на связи с врачами?Обсудили с ними проблему?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #95 luiza » 15 мар 2018, 19:17

Ежевика, биоматериал сдается в день ЭКО, после нового года он месяц держался и мы планировали ЭКО. Потом он начал втихую покуривать, если бы уже не знала его как облупленного, можно было бы и не заметить. Но я видела и мириться с этим не собиралась. Стоило мне оставить его хоть ненадолго (например, у него выходной, а я - на работе), и срывался. Когда мы вместе - держится. Жёсткий марафон начал, когда я неделю назад ушла. По идее, могла бы делать вид, что ничего не замечаю и готовиться к ЭКО, но не могу я так!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #96 Светлая » 15 мар 2018, 19:17

luiza, у него уже взяли сперму?генетический анализ делают сейчас?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #97 Кейт » 15 мар 2018, 19:18

Светлая писал(а):Источник цитаты он сдавал все необходимые анализы?Вы вообще на связи с врачами?

Вот, вот, и я хотела бы это знать. Думаю, что всё это пока в голове у ТС, а муж пока не приделах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #98 luiza » 15 мар 2018, 19:19

До этого меня волновал вопрос, насколько опасно беременеть от наркомана, т.к. мы всё-таки планировали проходить процедуру. А теперь он так жестоко марафонит, как никогда, что даже не представляю, как можно с ним вообще хоть что-то обсуждать. Видимо, мой уход и его поведение сами решают мой вопрос.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #99 Ежевика » 15 мар 2018, 19:20

"только 3 из 100 приходящих в клинику кандидатов становятся донорами. Основной причиной становится плохое качество биологического материала". Наверное, отбор там строгий?

Отправлено спустя 17 секунд:
luiza писал(а):Источник цитаты А теперь он так жестоко марафонит, как никогда, что даже не представляю, как можно с ним вообще хоть что-то обсуждать

fplm

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #100 Светлая » 15 мар 2018, 19:22

luiza, он вам официально муж?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #101 luiza » 15 мар 2018, 19:24

Светлая, генетический анализ ему не делали и не будут, т.к. у него есть здоровая дочь от первого брака, да и в первой попытке наши потерянные детки были абсолютно здоровыми. Я ещё почему раздумывают: у нас с ним получилась хорошая совместимость в плане оплодотворения клеточек, а с другим человеком кто знает, как будет.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Светлая, да, мы уже пять лет женаты.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #102 Светлая » 15 мар 2018, 19:25

luiza, и как вы собираетесь обеспечить его явку на процедуру?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #103 Кейт » 15 мар 2018, 19:26

luiza, а врачи что говорят по поводу наркомании мужа? Или они даже не в курсе? Тогда как они смогут вам вообще что-то гарантировать?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #104 Светлая » 15 мар 2018, 19:30

Кейт, на конкретные и важные вопросы автор старательно не отвечает [priveeet

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
luiza, по идее,если официально женаты,то должны спрашивать согласие мужа на донорское оплодотворение,ну раньше так было,щас не знаю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #105 luiza » 15 мар 2018, 19:32

Ни один врач не будет проводить процедуру ЭКО, пока не будут сданы все анализы и женщиной, и мужчиной. Пока не могу найти в себе смелость признаться во всем своему врачу - стыдно. Муж знает, что все анализы нам нужно начинать сдавать на следующей неделе, но он меня предал в этой ситуации. С каждым днём растёт обида за это предательство, да и время делает свое дело.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности