Беременность от спайсового наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #76 Ежевика » 15 мар 2018, 12:55

Tanusha писал(а):Источник цитаты " неизбежно позитивной" теории личностного роста, он состоится при любых условиях окружающей среды.

Не согласна. Растешь ты такая, растешь....морально, личностно, карьеру делаешь, вся такая воздушная и воодушевленная.\
Приходишь домой- а там ЭТО. Уделанное. Агрессивное. Топчущее тебя и твою самооценку. Загоняющее под плинтус.

но как только она начнет менят своё мышление и отношение к нему- как раньше уже не будет.
По отношению к нему можно только в одну сторону поменяться- так было у меня, во всяком случае- в сторону полного неприятия, злости на него. Никакого спасательства. Я его так любила, столько лет прожили, ...а он нашу семью так предал. И я очень поменялась в отношении к нему за его годы употребления, да. Он до сих пор не может поверить, что у меня так к нему изменилось отношение, и не может принять причины развода, все какие-то причины ищет- то родственники, то друзья..

Да, при этом ты можешь реализоваться очень даже в профессии. Мамы и жены наркоманов зачастую очень хорошие карьеры делают...а также в благотворительности прославляются, в общественных делах. Многим из них медаль можно дать...но только счастья нет.
А все почему? Чтобы боль свою заглушить, где-то же надо быть востребованной, нужной, и , главное, оцененной по достоинству, чтобы хвалили, уважали. А дома этого и близко нет, дома- болото, ад.

Кстати, пик моей карьеры пришелся на самое жесткое употребление мужа. Сейчас смотрю, ЧЕГО я тогда добилась, сколько ...сейчас бы так не смогла.
А тогда- прямо перло меня на работе. А дома при этом была полная з...........

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #77 Кейт » 15 мар 2018, 13:35

Ежевика писал(а):Источник цитаты пик моей карьеры пришелся на самое жесткое употребление мужа.

Это злость и желание поднять себя в своих же глазах. У меня такое было и именно это меня спасло, не дало впасть уныние. Там где тебя ценят, и ты видишь плоды своих усилий, там всё получается. И да, это ещё один пример, как вроде бы негативная эмоция преобразуется в положительную энергию.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты он вас в покое не оставит если от него будет ребенок

Это может быть, ребёнок станет ахилесовой пятой для автора темы. А наркоманы умеют давить на болевые точки. И ещё, возможно всё это начнётся гораздо раньше рождения ребёнка, а это уже будет угрожать его рождению.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #78 Tanusha » 15 мар 2018, 13:50

Ежевика, ну вы опять меня не услышали.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Я вот сейчас даже рада тому, что происходит в моей жизни.Мой шагает там в РЦ, старший в группе теперь, я на тренингах развиваюсь, много новых интересных людей вокруг, много идей и планов.Я не злюсь на него, не обижаюсь.
За что? Сама была такая дунька, что позволила этому случиться.
А через год мы решим куда нам с ним двигаться и в каком составе.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #79 Ежевика » 15 мар 2018, 14:32

Tanusha писал(а):Источник цитаты Сама была такая дунька, что позволила этому случиться.

А при чем здесь вы?
Я вот себя не считаю виноватой в употреблении бм.
То, что не ушла сразу- да, считаю. Виновата перед собой, что позволила украсть у меня 5 лет моей жизни, я не могла позволить или не позволить этому случиться. Это не моя сфера влияния.

Кейт писал(а):Источник цитаты Это злость и желание поднять себя в своих же глазах. У меня такое было и именно это меня спасло, не дало впасть уныние.

Да, наверное.
Последний раз редактировалось Ежевика 15 мар 2018, 14:45, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #80 Tanusha » 15 мар 2018, 14:44

Ежевика,

Я не про его употребление, я про наши отношения, что позволила ему так себя вести в отношении меня.
И наши 5 лет не считаю пропащими, было много чудесного.
У вас просто немного другая ситуация и дети в ней.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #81 Ежевика » 15 мар 2018, 14:44

Tanusha писал(а):Источник цитаты я про наши отношения, что позволила ему так себя вести в отношении меня.
И наши 5 лет не считаю пропащими, было много чудесного.
У вас просто немного другая ситуация и дети в ней.

А если бы он не употреблял, то и отношение было бы другое..
Другое дело, что вы, как и все мы здесь, не смогли сразу все это прекратить и прервать отношения.
А ведь некоторым это удается.
У нас, кстати, тоже было очень много хорошего.
Но я очень жалею, что не ушла сразу, как узнала. Может,и мозги бы тогда на место встали,пока в разуме был, а потом уже их не было, ушла- не ушла-какая разница. (что воляяя...что неволяяя- все равно .)

;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #82 Tanusha » 15 мар 2018, 15:05

Да я и сейчас так то с ним.
И пока не собираюсь расставаться.)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #83 luiza » 15 мар 2018, 18:36

Светлая, пока мы жили вместе, только и ждали возможности провести повторное ЭКО. Мечтали о детях. А эту неделю, пока живу отдельно, даже не говорила с ним об этом. Как я переехала, он совсем пустился во все тяжкие, рядом со мной хоть держался скрывался. У меня не осталось выхода: я даю сейчас ему возможность уделаться так, чтобы остался лишь выбор погибать или жить по-человечески. Несколько дней есть до принятия решения, вот и выжидаю.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #84 Tanusha » 15 мар 2018, 18:41

luiza, а отложить ЭКО вообще вообще никак?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #85 Ежевика » 15 мар 2018, 18:48

Tanusha писал(а):Источник цитаты я на тренингах развиваюсь

А какие тренинги посещаете?
Я как-то давно уже в тренингах разочаровалась. По работе приходится их посещать, начала, когда еще это все только зарождалось, лет 10 назад- в основном что-то вроде "Основы личностного роста" "Как повысить уверенность в себе" "Самопознание и саморазвитие", "Эффективная работа" и пр пр пр......Я на них чаще всего практически сплю. С открытыми глазами. Но работодателю хочется, чтобы коллектив был развит. Он и оплачивает. Поэтому и ходить приходится.
Несколько раз " в подарок" давали тренинги другой направленности, вроде "Прими и полюби себя", "Как достигнуть взаимопонимания с людьми и мч в частности", "Психология и деньги" и всякие тренинги на привлечение отношений с против. полом.
Лишь некоторые из них действительно интересны и эффективны, у определенных специалистов. К ним ходу с удовольствием.
Тренинги же на привлечение мч и отношений с ними откровенно рассмешили, ну девочкам лет 16, может, и подойдут. Собственно, все советы также избиты. "Полюби себя, и к тебе мужчина сразу притянется. С зарплатой не менее 100 тысяч. " И стоят-то как самолет. От 2 до 5 тысяч за два- три часа. Если бы приходилось платить- никогда бы не пошла. Развод на деньги.
Хорошие тренинги проводятся по детско- родительским отношениям....ведут профессионалы в основном. Вот это интересно, да.

luiza писал(а):Источник цитаты он совсем пустился во все тяжкие, рядом со мной хоть держался скрывался. У меня не осталось выхода: я даю сейчас ему возможность уделаться так, чтобы остался лишь выбор погибать или жить по-человечески.

Скажите, насколько мне известно ( я могу ошибаться)- берут сперму у мч в день ЭКО? Или за 2-3- дня до этого.....?
Если он НАСТОЛЬКО сильно и часто употребляет..это безопасно?
Мне кажется, хотя бы две-три недели-месяц чистоты должен быть.....но не в период же жестких марафонов..?
Последний раз редактировалось Ежевика 15 мар 2018, 19:01, всего редактировалось 3 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #86 luiza » 15 мар 2018, 18:51

Tanusha, отложить ЭКО не получится, т.к. у меня постоянно растут кисты, которые последние полгода глушили гормонами. Снова пить гормоны - сумасшедшая нагрузка на организм, а не пить - снова кисты вылезут. Оперировать кисты нельзя, было уже несколько операций, резать уже почти нечего. Если хочу стать мамой, то все нужно делать как можно быстрее, счёт на недели. Вот так! Ни одного варианта с положительным исходом.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #87 Светлая » 15 мар 2018, 18:53

luiza писал(а):Источник цитаты он совсем пустился во все тяжкие

Ну вот наверно и ответ вам что ему важней-процедура и зачатие или наркота...Ведь он наверняка знает,что нужно принимать решение и сроки поджимают.Он за себя ответственность взять не может,а вы ждёте от него ответственности за вас и будущего ребенка.Ненадежный товарищ.Даже в таком жизненно важном деле он вам не поддержка.Не переживает,не волнуется за вас как вы готовитесь к зачатию,не заботится,не готовится...Вы его как,уговаривать собираетесь,упрашивать,чтоб сперму сдал?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #88 Ежевика » 15 мар 2018, 19:01

Светлая писал(а):Источник цитаты Вы его как,уговаривать собираетесь,упрашивать,чтоб сперму сдал?

И в каком состоянии он приедет в мед.центр? [shok
Врачи ошарашены не будут видом и поведением пациента?

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
На сайте одного из МЦ посмотрела
Так как же готовится к ЭКО мужчине?

1. Отказ от вредных привычек. Перво-наперво следует позаботиться о здоровье будущего ребенка, потому употребление наркотических веществ и алкоголя в период до зачатия категорически неприемлемо. Также стоит подумать о том, чтобы отказаться от курения, если за вами числится такая привычка. Процесс это конечно нелегкий, но ведь вы и сами наверняка не раз уже задумывались о том, чтобы бросить курить? Вот теперь и веский повод имеется.
2.Избегайте перегревания. Нормальное созревание сперматозоидов возможно при температуре не выше 34°С, потому стоит забить о посещении бань и саун, принятии слишком теплой ванны и другим подобным вещам. Часто процедура искусственного оплодотворения является дорогостоящей, а потому не стоит пренебрегать рекомендациями, которые позволят вашим сперматозоидам действовать более активно, что приведет к увеличению шансов на успешность процедуры. Также лучше ограничить время пребывания за рулем автомобиля.
3.Умеренная физическая нагрузка. Чрезмерных физических нагрузок в период за 2-3 месяца до проведения ЭКО нужно избегать. Следует забыть о спортзале, силовых видах спорта, тяжелой физической работе. Тем не менее, при сидячей работе лучше будет практиковать ежедневные неспешные прогулки по нескольку километров в день. Очень важна умеренность в физических нагрузках.
4. Половые контакты. За 2-3 месяца до проведения процедуры ЭКО в половые контакты следует вступать регулярно, но не более 1 раза в 3 дня. Такой расклад будет наиболее оптимальным для того, чтобы не происходило застоя сперматозоидов и одновременно не уменьшалось их качество. В день непосредственно перед процедурой от половых контактов стоит отказаться.
Также непосредственно перед процедурой экстракорпорального оплодотворения мужчине необходимо сдать такие анализы, как: ФСГ, ЛГ, ТТГ, СССГ, биохимический анализ крови и другие.

Автор..вы, конечно, в ситуации очень сложной.
Муж же ваш совершенно безответственный. эх.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #89 Светлая » 15 мар 2018, 19:03

luiza, у меня был поликистоз яичников,эндометриоз,с юности мучилась кровотечениями,бесконечные чистки и убойные дозы гормонов,на мне медицина попробовала наверно все,какие только возможно гормоны,это были ещё 80е годы прошлого века и потом много лет.
В итоге все это дело кончилось раком матки.
Не знаю сколько вам лет,но явно я намного старше вас и мой вам совет-забейте вы на этого наркошу,рожайте для себя и срочно,пока есть шансы.Дети-это дети,главное для женщины,а мужчина всегда найдется

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #90 Кейт » 15 мар 2018, 19:08

Светлая, полностью согласна. Нах нужно иметь в отцах какого-то наркомана, ради чего, ради собственного бзика? Афера это всё. Неужели ради своей мечты надо заморачиваться? Да мне лично пофиг бы было от кого рожать, такой шанс выпадает только раз и рисковать бы я точно не стала.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности