Беременность от спайсового наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #121 Tanusha » 16 мар 2018, 17:58

luiza, я не вам это вроде написала в ответ.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #122 Светлая » 16 мар 2018, 20:36

Tanusha, теория из вашего отрывка лично на мне не работает.Я не вылезала из гинекологий с детства,с 12лет,у меня тогда мужчин на уме даже не было,чтоб можно было все болячки списать на отношения с ними.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #123 Tanusha » 16 мар 2018, 21:01

Светлая,так речь же не только о мужчинах как о сексуальных партнерах, да и не только о мужчинах речь там.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #124 Ежевика » 17 мар 2018, 10:21

Tanusha,
Я не отрицаю существование психосоматики. Особенно когда это связано со стрессами. Когда человек длительно испытывает стресс, напряжение, рано или поздно это скажется на его сердечно сосудистой системе- отсюда проблемы с сердцем, гипертония, язва желудка и пр.

Но привязать психосоматику к гинекологии не получается. Я много видела на женщин с такими проблемами... видела и благополучные исходы, и не очень...(на протяжении многих лет)- что точно могу сказать, что удовлетворенность или неудовлетворенность отношений с мужчинами, и даже отсутствие половой жизни не влияет на наличие и тяжесть гинекологических заболеваний.

Наличие мч на гинеколог. болезни- может влиять. Но только это не из сферы "мужчина изменил"- и от разочарования или обиды началось сильное воспаление, метрит или аднексит.
Нет, не из-за разочарования. Все банально. Из-за того, что мч заразил женщину ИППП, а даже вовремя вылеченная инфекция может аукаться всю жизнь хроническими воспалительными процессами.
Я видела женщин, у которых с личной жизнью полный швах. И развод тяжелый, и алименты бегает по судам выбивает...и мужчину найти не может и переживает. Все отношения заканчиваются крахом. Или секса годами нет. А гинекологически- полностью здорова. В минус 25 в капроновых колготочках ходит. Гинеколога в лучшем случае на медосмотрах раз в год посещает.

И наоборот - все ОК, замечательный муж- и постоянно по больницам лет с 14. И этот муж и ухаживает после операций, и утки выносит.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #125 Светлая » 17 мар 2018, 17:58

Tanusha писал(а):Источник цитаты привязать психосоматику к гинекологии не получается.

Во,Ежевика правильно написала

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #126 Tanusha » 17 мар 2018, 21:47

Светлая, ну нет так нет)))

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #127 Кейт » 19 мар 2018, 08:40

Катюша, как-то писала про это. Психосоматика интересная штука. Родовые проклятья, карма - это всё объясняется просто. Накопленный жизненный опыт предыдущими поколениями, родом. Гинекологические проблемы тоже могут быть из-за этого. Просто между женщинами и мужчинами этого рода складывались не очень хорошие отношения, вся информация записывалась на генном уровне, и вот итог. Что делать? Попытаться это изменить пожизненно, чтобы поменять будущее своего рода.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности