Беременность от спайсового наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #16 luiza » 11 мар 2018, 17:06

Nатали, дело в том, что вопрос беременности я должна решить в течение пары недель, потом может быть поздно, за это время найти другого парня на деревне не реально

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Светлая, извините, что сразу не ответила. Спасибо, что не равнодушны к чужим проблемам. Я на него нисколько не рассчитываю. Из родных - у меня только сестрёнка, но мы всегда поддерживали друг друга, помогали. Муж работает, но и я работаю. До наших отношений курил травку, но когда я сказала, что с наркоманом жить не буду, бросил. За спайсы взялся только последние несколько месяцев, совсем понесло его после потери двух наших деток. Когда он трезв, на всем белом свете нет для меня лучше и любимее человека: строим планы на будущее, мечтаем о детях, он такой заботливый. Но когда покурит, тут у меня крышу сносит. Он не буянить, отойдет и все дальше, как ни в чем не бывало. А я не могу делать вид, что ничего не замечаю. Все проходили: и разговоры по душам, и скандалы, выгоны его из дома. Иной раз смотришь: вреде, все осознает, понимает, держится то месяц, но неделю. А потом опять покурит, вроде все сделает, чтобы не заметно было, но я то уже опытная. Мне сейчас только ребёночек нужен, да и, конечно, хотелось бы от любимого, но столько кричат о последствиях наркотиков на развитие ребенка, что очень страшно. Готова растить ребенка без его участия!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #17 Nатали » 11 мар 2018, 22:35

luiza, да это все понятно, ну а что за беременность с наркоманом? Одни переживания и нервотрёпки, а спайс такая же дебилистика как эти злощастные соли! Это же психотропы! Или вы его как самка богомола после спаривания уничтожите? Хотя это был бы идеальный вариант!

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Можно ещё спрошу? Вот вы не думали что значит не время родить сейчас? Бог ведь тоже по силам и по заслугам даёт. Может потому плоды погибают, что не должно быть именно у этого человека детей(я не про вас а про мужа)? Может быть с другим мужчиной было бы все ок?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #18 Светлая » 11 мар 2018, 22:47

Nатали, там же ЭКО,вы знаете какая этому предшествует мощная гормональная подготовка??Удар мощный по всему организму.Если женщина пошла на это,то мне кажется уже все равно от кого рожать,главное,чтоб вообще получилось выносить плод.А ребенок для матери все равно родным будет,хоть от кого.
К тому же все это мероприятие стоит денег.
Я была в положении автора темы много лет назад.Тогда ЭКО ещё было диковинкой и стоило несусветный денег.Я готовилась,а муж тогдашний не вылезал из запоев.Я пила гормоны ударными дозами и все ждала,когда милый одумается.
В итоге процедура сорвалась,я тоже дура хотела ребенка от любимого,а не от донора,а потом локти кусала,что без детей осталась потому что упустила драгоценное время

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #19 Nатали » 11 мар 2018, 23:08

Светлая, да согласна, имею представление об этом.
Но и вы согласитесь он сегодня любимый а завтра будет в блевотины захлёбываться или орать по ночам дурниной, что там от любимого останется? Ничего! Так чем тогда донор хуже этого наркомана?
Может побоку его пустить дать шанс себе спокойно пройти процедуру, спокойно выносить, спокойно родить и спокойно наслаждаться материнством????
Сами же знаете какая она жизнь с наркоманом, все у всех по накатанной! Лучше когда с ними ничего общего не связывает даже дети!
А вот с ним будет так: неврозы эти две недели до ЭКО, а может в день ЭКО вообще будет невменяем, неврозы во время и после беременности ну и никакого наслаждения от материнства, нужно будет думать что делать с этими отношениями. После родов кстати фокус женщины резко перемещается на ребенка, а уж если их будет двое, что за частую при ЭКО, то это только зелёный свет такому мужу! Начнется АД!

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
Я про приоритеты, есть такая мощная штука для принятия решения. Квадрат Декарта. Там в основе лежит 4 вопроса, но если ответить на них письменно и честно, то решение принимать становится легко. Попробуйте прописать ответы на 4 простых вопроса, результат вам понравится!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #20 Светлая » 11 мар 2018, 23:12

Nатали, да я то полностью согласна с вами и тоже считаю,что нафига заморачиваться с нарком в таком ответственном деле.Не даст спокойно беременность выносить.Не знаю как щас,а раньше почти все девять месяцев после ЭКО на сохранении лежали,чтоб не дай бог не выкинуть плод.Но автору же надо прям от любимого рожать,надеется ещё на что то,видно не хлебнула лиха ещё с ним

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #21 Bibiks » 11 мар 2018, 23:16

Между прочим доноры могут быть талантливы.Там их отбирают не просто так

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Мне бывший относительно недавно предлагал жить вместе и чтоб я родила от донора(так как у него вич) ;biggrin ;biggrin солёный бред в общем

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #22 luiza » 12 мар 2018, 05:12

Натали, Светлая, благодарю, что вы не равнодушны к моей беде. Но горя я, действительно, пока не много хлебнула от мужа (он адекватен, деньги из дома не тащит, очень заботлив, за исключением наркотических состояний, когда он просто отключается, а через час все как ни в чем не бывало), поэтому ещё не могу поверить, что вся любовь закончилась и не могу решиться на донора, хотя мозгом осознаю, что это, возможно, выход. Но обратной дороги не будет после этого решения. Вот и стою на перепутье.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #23 Ежевика » 12 мар 2018, 07:56

luiza писал(а):Источник цитаты он адекватен, деньги из дома не тащит, очень заботлив, за исключением наркотических состояний,
Это пока..
Потом эти состояния станут его нормальным и привычным состоянием)))))
Спайс- это страшно.
И для вас, и для ребенка.
По поводу вопроса- лично я не знаю, что вам ответить..все минусы и плюсы девочки уже расписали.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #24 Кейт » 12 мар 2018, 08:06

luiza писал(а):Источник цитаты Вот и стою на перепутье.

А вы приоритеты расставьте, что вам важнее: ребёнок или муж-наркоман? От этого и пляшите. Если ребёнок, то должны и позаботиться о его здоровье, как физическом, так и психическом заранее. Если вы ему этого дать не сможете, так зачем он вам тогда нужен, чтобы просто был? чтобы как у всех?
А если выберете наркомана, то про ребёнка забудьте, не будет у вас сил, времени и денег на него. Это всё сожрёт болезнь мужа. Вот так! Думайте и принимайте решение.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
И да! при ЭКО один ребёнок практически никогда не рождается. Двойня минимум, я уже и не говорю о большем количестве оплодотворённых эмбрионах.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #25 масленица » 12 мар 2018, 08:10

Кейт писал(а):Источник цитаты И да! при ЭКО один ребёнок практически никогда не рождается. Двойня минимум, я уже и не говорю о большем количестве оплодотворённых эмбрионах.

Рождается... И количество подсаживаемых разное (но почти всегда сажают по два, для большей гарантии), в зависимости от состояния здоровья и возраста матери. И да, есть ещё и заморозка эмбрионов, на потом, если что пойдёт не так. Готовят-то сразу несколько штук, где-то 3-5 штучек.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #26 Ежевика » 12 мар 2018, 08:32

Кейт писал(а):Источник цитаты при ЭКО один ребёнок практически никогда не рождается.

рождается..недавно соседка родила. Один мальчик.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кейт писал(а):Источник цитаты позаботиться о его здоровье, как физическом, так и психическом заранее

психическое здоровье ребенку при папе-наркомане вообще сложно сохранить...
Если только не отсекать сразу.
Не видеть, не слышать, и не знакомить.
Но автор, я так понимаю, делать этого скорее всего не будет, так как еще надеется на чудо.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #27 масленица » 12 мар 2018, 08:55

Свою голову не приставить человеку. Пусть читает темы и делает выводы. Хочет рожать от него, пусть рожает, её дело, это её ответственность и её ребёнок. Нам то по сути всё равно, что с ними будет при житье с нарком. Есть мозг - разрешит все проблемы, нет мозга - опять же, свою голову не приставить. Устала я от этого форума, тяжело морально.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #28 luiza » 12 мар 2018, 09:05

Дорогие форумчане, речь ни в коем случае не идёт о воспитании ребенка рядом с наркоманом. Если Бог даст мне ребенка (беременность), а мужу не даст мозгов, я ни секунды не раздумывая уйду. Сейчас речь идёт о зачатии ребенка: от наркомана - боюсь физических отклонений у ребенка, от донора - боюсь неизвестности. Вопрос чисто биологический, а не моральный.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #29 масленица » 12 мар 2018, 09:13

luiza, И там и там безопасно. Хочешь видеть отцом нарка - пожалуйста. Доноры не проходят исследования на наличие заболеваний, передающихся по наследству, там только опрос и всё. Просто хочешь ребёнка - не вижу проблем. Может, тебе важно, что бы ребёнок был похож на твоего нарка или ещё что... как память о нем, лол (простите). Как врач говорю, не вижу проблем для оплодотворения и подсадки эмбриона. А дальше сами, сами всё решайте: жить с нарком, не жить с нарком и т.д. А истории на форуме всё-таки почитайте.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #30 ssmelaya » 12 мар 2018, 09:34

Очень трудная ситуация у вас. Я бы наверно от мужа все таки родила, там совсем не известно что. Идеальный вариант конечно другого мужчину найти но тут я так понимаю со временем туго. Так что рожайте, дети это счастье!
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности