Беременность от спайсового наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #1 luiza » 11 мар 2018, 13:06

Здравствуйте. У меня такая ситуация: после перенесенных операций потеряла возможность самостоятельно забеременеть, в прошлом году с мужем сделали ЭКО, но на 21 неделе потеряла двоих деток. Вскоре после этого узнала, что муж употребляет спайсы. Сначала понемногу и не каждый день, но последние полгода словно крышу снесло: по пару дней перерывы, а в некоторые дни ежечасная жесть. После выкидыша я почти год лечилась гормонами, дольше нельзя, поэтому мне нужно в ближайшее время снова планировать беременность. А как с наркоманом это возможно!? Он-то детей хочет и на повторную процедуру согласен, но я боюсь, что его образ жизни отразиться на ребенке. Не беременеть сейчас я не могу, иначе потом вообще шанса может не быть, а использовать донора страшно - это изменит всю жизнь. Да и люблю мужа, сил нет! Он то обещает бросить, немного держится, потом даже небольшой стресс и срывается. Кто рожал от наркомана? Насколько велики риски?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #2 Bibiks » 11 мар 2018, 13:16

luiza, ребенок будет нервно не здоров,плохая память,неуравновешенный-опыт множества учителей.Химия адская это!А может вам не надо от него беременеть и не зря бог не даёт ребёнка именно с ним ?!
Последний раз редактировалось Bibiks 11 мар 2018, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #3 By happy » 11 мар 2018, 13:22

luiza, риск не оправдан. Пусть муж бросает - лечится. После можно планировать. Оключите эмоции, представьте себе жизнь с наркоманом и больным (не дай Бог) ребёнком. Почитайте форум. Удачи Вам!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #4 Олег В » 11 мар 2018, 13:29

Bibiks писал(а):Источник цитаты реоенок будет нервно не здоров,опыт множества учителей.

Развитие плода и здоровье ребёнка, зависит от матери. Если у отца здоровые гены и в нём нет букета заболеваний и отклонений переданных от предков, то всё будет хорошо. Наркомания не влияет на формирование спермотозоида и тем более не изменяет генный код. Там свой, полностью защищённый от внешних факторов процесс формирования.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #5 Bibiks » 11 мар 2018, 13:30

luiza, олигофрения это пьяное зачатие. Безответственность.Ну мамка ж хочет лялю(хотя ля-ля ее не хочет и никак не зачинается), и пофиг что папа любит только торч

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #6 luiza » 11 мар 2018, 14:04

Как я уже писала, проблема в том, что если сейчас я не использую шанс завести ребенка, у меня потом его может уже не быть. Очень вдохновляет слова Олега В. Я ни в коем случае не собираюсь обрекать ребенка на жизнь с отцом-наркоманом, если муж не одумается, без раздумий уйду с ребенком. Использовать свой шанс на материнство с донором страшно, с мужем-наркоманом тоже страшно, а не использовать, возможно, последний шанс - смерти подобно. Вот и как быть?!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #7 Тиона » 11 мар 2018, 14:48

Я родила от солевого наркомана. И могу сказать что слава Богу все хорошо , надеюсь будет так же все хорошо. Ребёнок здоров по всем показателям. Отец из вашего мужа будет никакой вы уже собираетесь рожать , можете готовиться к тому, что ребёнок будет брошен, возможно тело будет жить с вами , возможно нет , но в любом случае брошен
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #8 Nатали » 11 мар 2018, 14:50

Обязательно от наркомана рожать? Что последний парень на деревне?
Я считаю что чем меньше нас связывает обстоятельств с наркоманом тем лучше!
А потом будем читать новую историю "я родила двойню, думала муж бросит а он употребляет дома денег прокормить детей нет помогите советом. . ..."
Грубо? Простите
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #9 Светлая » 11 мар 2018, 15:07

luiza, очень понимаю вас,сама много лет назад была в такой ситуации,только муж был пьяница.
Самое главное для вас лично-использовать шанс родить ребенка,а уж от кого-то вопрос второй.Мужчины приходят и уходят,а ребенок это самое важное и родное для женщины.
Не иметь детей для большинства женщин-это трагедия.Тем более,если вы так страстно хотите,вы просто обязаны использовать возможность,иначе потом будет поздно.
Поговорите с врачами об употреблении мужа,может у него анализы возьмут для подстраховки.
Что он сам говорит о своей наркомании и о грядущей ответственности за ребенка?
Он работает?Кто вас содержит?Кто будет содержать в декрете?
До спайсов он употреблял что то другое?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #10 luiza » 11 мар 2018, 15:09

Тиона, спасибо за поддержку и позитив. Я готова одна воспитывать ребенка, уйти от мужа, лишь бы ребёночек здоровым родился.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #11 Мариша » 11 мар 2018, 15:49

Не знаю...если так долго к этому шли, то я бы рискнула...

главное если получится забеременеть...то это не давать даже шанса на нервы..как только то сразу уходить
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #12 luiza » 11 мар 2018, 15:58

Мариша, спасибо, мне очень нужна поддержка. Ведь принятое решение навсегда изменит мою жизнь!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #13 Мариша » 11 мар 2018, 16:07

luiza, я искренне желаю тебе, чтоб все получилось..
Единственное (меня тут уже знают и не все понимают) но все равно выскажусь...Пути Господни неисповедимы!
И то что вам кажется последним шансом, все может быть не так..мне в 18 поставили жесткое бесплодие...это сломало мою жизнь, когда я залетела от мудака, потому что не предохранялась...

Но повторюсь решать вам и принимать решение только вам!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
luiza

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #14 luiza » 11 мар 2018, 16:17

Мариша, спасибо за теплые слова, но на данный момент для меня нет ничего важнее материнства. Хоть от наркомана. Конечно, мечтали с мужем об этом вместе (с тем любимым человеком, который находил кайф в наших отношениях, а не в наркотиках), но даже без его поддержки я справлюсь. Хотелось бы всё-таки ребёночка от некогда любимого человека, а не от неизвестного донора, но главное - здоровый малыш.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Беременность от спайсового наркомана

Сообщение #15 Светлая » 11 мар 2018, 16:48

luiza, хоть вы и проигнорировали мои вопросы,все равно напишу-
Продумайте все риски,посоветуйтесь с врачами,заручитесь поддержкой ваших родителей и имейте в виду-когда женщина беременна,наркоманы особенно жестят(тут на форуме полно тем об этом).
Учтите,что наркоман будет мотать вам нервы,не выполнять обязательства,а впоследствии может ещё и шантажировать ребенком.Не будет помогать,а наоборот,будет бежать от проблем.
Наркомания развивается по нарастающей,если вначале терпимо,то дальше будет хуже и хуже.
Рассчитывайте свои силы,надейтесь только на себя,и,конечно,рожайте,иначе потом вы себе не простите упущенного шанса


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, anira, Ellena, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности