История 15-ти летнего ...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
bjiaduk2228

История 15-ти летнего ...

Сообщение #1 bjiaduk2228 » 11 мар 2018, 01:29

[victory [victory
Всем снова здравствуйте! Пусть моё имя будет Евгений. Мне на данный момент 15 лет.(скажу сразу , я из благополучной семьи , все хорошо с родителями и тд.)В своей жизни мне хватило глупости попробовать соль(спиды) ,ипопробывал я впервые наркотики в 20-ых числах октября.
Вся История:было ужасное настроение , плохая погода и вспомнил я о том что "друзья" как то давно отдали мне наркотик , около 0,6-0,7 гр... Ну что, набрался я смелости и снюхал 2/3 всей массы... Через 10-15 минут началась паника , немного галюнов... Ну ничего... Приехал друг на мои крики о помощи , и что вы думаете я догнался тем что осталось...(Благо ума хоть хватило потом остановиться). И тут началось... Первые сутки я почти не помню что присходило(естественно , не было аппетита, бессонница). 2-4 день я не спал, не кушал... Дико все ломило, было очень плохо... Как сейчас помню , дико болели зубы(видимо, во время ломки давит на те места где не все хорошо(прошло 3-4 месяца после этого, пошёл к зубному оказалось что там гной , в общем вы поняли)) ломки были ужасные, естевственно про школу на эти дни пришлось забыть... Ужасный тремор(к слову, до сих пор) Дико тупил, чувство что 2+2 спросят я не отвечу(так и было)... Уснул я на 5 сутки... Истощение... На 6-7день более менее кушал , спал... Пил... Через месяц после употребления начали проходить ломки(к слову , на внутреннее состояние давит ужасно, пожалуй , это самое страшное что я испытывал когда либо... Вот ты лежишь(не можешь найти себе место(но не об этом)) и тебя ломит, мысли про ещё одно употребления , твои мысли будто раздваиваются и ты вроде понимаешь что ломка , нельзя , но в то же время будто что-то внутри требует) , уже спать начал нормально... Все начало приходить в норму только через месяц... Что сейчас , с тех пор очень трудно учить что либо наизусть, упала концентрация..(ПОСЛЕ ЕДИНСТВЕННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ) В общем , берегите близких , береги себя!!! Никогда не пробуйте , не стоит испытывать судьбу... (К этому дерьму никогда не прикоснусь больше...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AnnaP

История 15-ти летнего ...

Сообщение #2 AnnaP » 11 мар 2018, 01:41

Спасибо за детальность! Ужасная штука

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

История 15-ти летнего ...

Сообщение #3 Nатали » 11 мар 2018, 10:25

Что это за друзья такие которые в 15 имеют на руках наркотик и ещё на хранение тебе отдают? И видимо не в новинку твоему другу твоя реакция на наркотики оказалась!
Меняй этих мнимых друзей, гниды они а не товарищи!

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А что в среде подростковой разве не знают про опасность соли? Расскажи что о ней молодежь думает?
А ещё как можно было бы тебя уберечь от употребления, может твои родители мало с тобой разговаривали о вреде наркотиков? Может в школе мало доступной информации о вреде употребления? Почему границ четких не знаешь что хорошо что плохо?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

История 15-ти летнего ...

Сообщение #4 Bibiks » 11 мар 2018, 11:13

Чудеса).Впервые слышу о таком от одного раза ....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История 15-ти летнего ...

Сообщение #5 Мариша » 11 мар 2018, 11:19

Nатали писал(а):Источник цитаты Что это за друзья такие которые в 15 имеют на руках наркотик и ещё на хранение тебе отдают?

к сожалению это действительность сейчас такая...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

История 15-ти летнего ...

Сообщение #6 Nатали » 11 мар 2018, 14:45

Bibiks, и часто ты слышишь о другой реакции подросткового организма с ещё не до конца сформированной психикой?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

История 15-ти летнего ...

Сообщение #7 Олег В » 11 мар 2018, 15:14

Ребята! Хочу вас попросить хорошенько думать, перед тем как общаться и тем более давать советы автору темы. По закону, родители подростка должны дать нам разрешение на общение с их не совершенно летним сыном. Пака вроде всё хорошо тут, но я просто на всякий случай вас уведомляю. [dirol

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
У нас даже функция такая есть, только она отключена.
Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности