Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #91 kisa » 08 апр 2018, 18:08

777, Да уж.. да не благодарите! Мы все тут в той или иной степени сталкивались с подобным, кто то больше, кто то меньше, а так, ни кто от этого не застрахован, только вот всегда задавалась вопросом а за что? За что такое в жизни дается, для чего и что нужно понять таким образом.. сейчас куда не плюнь, все кругом что то, да употребляли, очень много людей кто скрывает этот факт... я уже и не верю чет..конечно такой опыт капец отпечаток в жизни дает... такое не забыть, но и жить нужно прежде всего для себя и детей
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #92 By happy » 08 апр 2018, 18:22

kisa, нет, правда спасибо что откликнулись так быстро. Слова нужные сказали.
Пыталась с мамой сейчас обсудить - она не так все понимает. Для неё всё просто. Для неё он чужой человек. Да и по другому она все воспринимает.
Сейчас сижу и слезами умываюсь. Как я могла в такое вляпаться?
18 лет потрачено зря?
Он меня обвинил, что я плохая мать.
Когда-то я очень любила его. Жить не могла без него. Дышать не могла.
А сейчас боюсь его. Боюсь не адекватных поступков.
И он - такой романтичный, заботливый - сейчас смело говорит гадости в лицо.
А эмоций настоящих и нет. Месяц не видел детей. Раньше дня прожить не мог без них. Все вместе, все вдвоём. И все так закончилось [cray
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #93 ssmelaya » 08 апр 2018, 18:38

777, я вас понимаю как никто, моя жизнь рухнула тк же. И любящий отец и самый заботливый муж превратился в тварь. Или показал своё истинное лицо. Я этого человека не знаю. Для меня мой муж умер и это так на самом деле. Это тело не того человека с которым я прожила столько лет и столько трудностей. Я тоже часто плачу от обиды за детей. Два сына остались сиротами так как меня теперь тоже нет, я работаю без выходных и до поздна, годня сын плакал, не отпускал меня на работу. Я смогла ему выделить 20 минут. Еду и плачу, проклинаю его и ненавижу себя, за то что не могу ничего изменить.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #94 kisa » 08 апр 2018, 18:39

777, Не терзайте себя! Все болезни от нервов.. конечно столько лет не выкинуть, но он вас предал, вам надо это принять, сама не могу понять что им не хватает.. глупые они, нет стержня, лезут во всю дрянь, не думая о близких! Я тоже когда то счастлива была, до сих пор из головы не могу выкинуть то, как было хорошо, хоть достаточно уже не вместе, но это как зараза, в голове, мозгах, не знаю.. по ходу созависимость еще та дрянь.. вам не надо себя венить, так как многие тоже из любимых превратились в тварей.. обидно и больно, но вам надо знать только одно, это не вы такая.. это мужчина такой, он сам осознанно это сделао, а наркотик в нем взрастил другого, чужого для вас человека! Вот по этому у нас и начинается истерика, как так.. и тд.. но это просто мы иногда не можем поверить в то.. что любое измененное состояние в человеке, меняет его, меняет его восприятие, душу, мысли, эмоции, желания! Это он подонок.. он не подумал о вас и вашем будущем! Он просто вас не достоин! А время потраченное да, жаль.. ну а что сделать? Есть ведь и случаи когда один из супругов погибает и тд.. люди справляются как то.. вам тоже надо себя начать воспитывать внутренне! Принять одно решение и начать менять жизнь так, что бы вместо слез, были слезы радости!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #95 Аня*_* » 08 апр 2018, 18:51

777, с днём рождения наших детей)) моему старшему сегодня 16)) давайте забудем на сегодня всё и всех! Это радостный день и пусть весь мир подождёт ;biggrin поздравляю вас!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #96 kisa » 08 апр 2018, 18:56

У вас прям двойной праздник! Еще и пасха! Поздравляю ваших деток! Желаю самого главного, здоровья ! И девочки.. как бы там не было, давайте начинать жить для себя! Для детей! А любовь.. мужчины.. это дело времени
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #97 Аня*_* » 08 апр 2018, 20:21

kisa, спасибо большое, моя милая! С праздником! Я с тобой во всем согласна! [priveeet [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #98 kisa » 08 апр 2018, 20:47

Света*_*, [girl_in_love

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Света*_*, как дела у тебя?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #99 Аня*_* » 08 апр 2018, 21:03

kisa, да все по старому.. Сыну скоро сдавать экзамены.. Переезд планируется.. Но наверно тут останемся в столице.. Весна на дворе, мы и рады [good как ты?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #100 kisa » 08 апр 2018, 21:09

Света*_*, Ну и правильно, оставайтесь, я нормик, ток скучео иногда, сюда вот захожу поболтать)
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #101 By happy » 08 апр 2018, 22:07

Итог дня. Позвонила свекровь. Обозвали последними словами. Сказала, что сынуле её и в пометки не гожусь. Моё место в психушке.
Вобщем, словами не передать! За что???
Ещё сказала, что не желает мне добра и предложить все усилия, чтобы не было мне добра и счастья.
Умом понимаю, что человек на эмоциях. Здоровья пожелала ей. Как жить с этим?????
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #102 kisa » 08 апр 2018, 22:14

777, Ток вот по этому поводу не переживай.. мне моего мать тоже голосовые оставляла, что я тварь, просила что бы я его сынульку отпустила и тд.. знаешь почему это все происходит? Потому что во первых он ее сын! Во вторых они им поют такие сказки про нас.. ужаснешься! В третьих она глубоко изначально созависима или вообще не понимает что с ним! Так что не парься, все одно и тоже у всех

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
777, И вообще.. ты сейчас смотрю проходишь те стадии, которые тут рано или поздно были со всеми нами.. главное в этом не впадать в дипрессию и ни чего ни кому не доказывать! Ты знаешь кто ты на самом деле и что из себя представляешь? Думаю знаешь.. ну вот и плюнь на них, нафиг они сдались тебе, люди, не имеющие своего мнения.. а слушая басни других.. это не личности! И нечего из за таких что то, там думать, будь выше! В чс добавила и все.
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #103 By happy » 08 апр 2018, 22:15

kisa, все понимаю. Но обидно же как! Больно так укусила! Взрослая женщина - а где же мудрость???
Я ведь ей суть проблемы объясняла. Она соглашалась. А потом...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #104 kisa » 08 апр 2018, 22:19

777, Я когда бывшего матери глаза открывала на все, тоже вроде все нормик было, а потом он на меня наговорил всего, они и приняли его сторону, это же сын ее... а ты невестка, конечно ты для нее при таком раскладе будишь плохой, так что... не бери даже близко к сердцу, мне тоже обидно было, при том, что я долгое время вообще ей ни чего не говорила и с уважением относилась, а потом я для них шлюхой стала, со временем я поняла что, там так же все печально как и с бывшим, свое на уме, по этому поняла что они не достойны моих переживаний
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #105 By happy » 08 апр 2018, 22:23

kisa, только проблема в том, что одна из комнат куплена его родителями, вторая в ипотеке. Вот за их комнату они меня и долбут. Говорят - прописан и имеет право.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Nasty и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности