Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #556 максут » 06 авг 2019, 20:40

By happy, в магазине знакомся)

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
By happy, я бы сказал что в реале лучше знакомиться,сыкономишь время и нервы.и в активном поиске тяжело найти,это отпугивает нужных персонажей

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #557 Kalimba De Luna » 06 авг 2019, 21:43

максут писал(а):Источник цитаты в магазине знакомся)

Максут, это как?)) Вы мне тележечку до кассы не подвезете?) Ой какие скидки на туалетную бумагу! Берите берите, не прогадаете [victory

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #558 By happy » 06 авг 2019, 21:46

максут, так я как бы и не надеюсь на серьёзные отношения.
Вернее, не хочу пока. Так, флирт и приятное общение))
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #559 KapSu_la » 06 авг 2019, 21:57

Проблема в том, что в магазине и в метро все таращатся в свои смартфоны угрюмо следуя намеченному маршруту. В кино, музеи, в театры, в парке все ходят по парам. Странно, но именно в компании своей девушки большинство мужиков глазеют на чужие попки, а когда одни, они все в себе. Интересная психология. Я как бы под защитой, могу и поглазеть.... А сайт знакомств это целевая аудитория и развлекательный портал вдобавок [pardon в поисках любовника думаю сз равных нет, и любовника иметь женщине надо обязательно (Имхо). А вот принца встретить это дело случая наверно и этот случай может быть очень непредсказуемым, так что искать его все равно бесполезно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #560 Kalimba De Luna » 06 авг 2019, 21:57

By happy, только не переходи на общение в мессенджеры. Не давай свой телефон. Как вариант заведи вторую симку.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #561 KapSu_la » 06 авг 2019, 21:57

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты только не переходи на общение в мессенджеры. Не давай свой телефон.

Хм.... А почему?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #562 Kalimba De Luna » 06 авг 2019, 21:59

KapSu_la, во первых есть неадекваты и навязчивые, которые забодают сообщениями. А во вторых безопасность, тк мошенников там полно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #563 Fleur de lis » 06 авг 2019, 22:00

By happy писал(а):Источник цитаты Так, флирт и приятное общение))

какому мужику это надо интересно.
тебя секс не интересует?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #564 максут » 06 авг 2019, 22:13

Kalimba De Luna, нет,в мясном отделе например.а то вы не знаете как мужчин ударить?))

Отправлено спустя 13 секунд:
Кадрить

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Kalimba De Luna, тележка как вариант тоже пойдет.импровизация ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #565 KapSu_la » 06 авг 2019, 23:10

Когда мой муж торчал и я запалила его на сайте типа мамбы. Я зарегилась там назло так сказать. Сначала охренела, потом повеселилась. Потом нашла себе дружка. На сайте он был для секса. Женатый. Детей нет. Высокий, брутальный. Состоятельный. Болеет. Меланома в ремиссии. Искал себе любовниц. С женой не подходят, с его слов, а сексуальном плане, но, тем не менее, её очень любит. Очень перспективный и рукастый и умный мужик оказался. Архитектор с вышкой. Видела его работы. Даже по работам видно, что человек, скорее всего, извращенец. Вкус ух... вульгарный, хотя очень красивые интерьеры если не вникать в психологию автора. Общались по телефону и по видио на разные темы: тачки, история, политика, наркотики (не употребляет и сильно против) секс, за жизнь, много тем разных было. Поддерживал меня в моей истории с мужем. Уговаривал на секс сначала. Мол тебе это поможет. Приеду сам куда скажешь. Звал в кино, в театр, в ресторан. Я отказала сразу, настаивал сначала, но в итоге мы друг друга поняли. Так и общаемся иногда, редко правда сейчас. Но он может мне позвонить, например, что-нибудь рассказать, прикол какой-нибудь из жизни, развеселить или пожаловаться, спросить как дела у меня, не нужна ли мне его помощь в чем-нибудь. Это интересное знакомство отложилось как то во мне, так как помогло в свое время не сойти с ума. Но я все равно понимаю, что не спроста он на мамбе, не простой он человек, видно что очень авторитарный, сам это признает, кстати честен в своих недостатках. Вот такая история знакомства.

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
А... К чему вобще рассказываю. Это и последующие мои знакомства с новыми людьми навели меня на такую мысль. Я поняла, что больше нет во мне лёгкости общения, беззаботности. Я всех сканирую. Каждое слово, каждое действие, рисует в моей голове психологический портрет человека. Я всех воспринимаю именно так, строю какие то графики и логические цепочки в мозгу. Да и люди почему то сами при первом знакомстве мне выкладывают свою жизнь, свои проблемы, переживания. Как то грустно это мне осознавать. Хочется воспринимать людей по другому, а не получается.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #566 Мариша » 06 авг 2019, 23:13

KapSu_la писал(а):Источник цитаты так что искать его все равно бесполезно.

я тоже верю только в судьбу...даже если это и сз то по любому по судьбе...
[unknw но с каждым годом конечно купидоны все по молодым стреляют...так что после 40 думаю тем кто хочет, то только самим делать телодвижения надо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #567 Степанида » 06 авг 2019, 23:18

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вы мне тележечку до кассы не подвезете?) Ой какие скидки на туалетную бумагу! Берите берите, не прогадаете

Вот сразу чувствуется профессионализм [good [good [good ;biggrin ;biggrin ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #568 By happy » 07 авг 2019, 02:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тебя секс не интересует?

Интересует, конечно. Но как-то хоть увидеться раз-другой хотелось бы.
А то некоторые сразу в койку приглашают)) Интересно, и многие ведутся?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #569 Ежевика » 07 авг 2019, 07:53

Светлая писал(а):Источник цитаты Один в Краснодаре, другой в геленджике

мне периодически тоже попадаются хорошие свободные на краю света)))

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты это как?)) Вы мне тележечку до кассы не подвезете?) О

Это поболтать о товаре...в магазине отделочных материалов спросить "А вы не знаете, хорошие ли это обои?" и пр пр. У меня были знакомства в магазине, мч сами знакомились. В магазинах отделочных материалов помощь предлагали, например. Видимо вид у меня такой был..отупевший ;biggrin ;biggrin не понимала, что и как выбирать. Сами подходили))

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Хм.... А почему?

Неадеватов дохрена на сз потому что.
Нужно просто заводить вторую симку для этих целей. Я никому с сз свой основной телефон не давала.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Женатый.

Вот с ними было просто море знакомств. Не на сз. В реале. Ну-возраст такой- мужчины в основном женатые все.
Мне уже смешно иногда- подходит мч знакомится, я минуты через две вопрос сразу в лоб "А жена не против будет?"....и..понимаешь- опять женатый. Причем с женами разводится не собираются. Женаты все лет по 20.И мужики-то хорошие все..интересные, самодостаточные. Один "маленький" минус- жена есть.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты в поисках любовника думаю сз равных нет

Лучше не на сз его искать, имхо. А то есть вероятность, что будешь одной из девочек-неделек)))
Сегодня одна- завтра другая..послезавтра третья.Мч, которые ищут там ТОЛЬКО любовницу, обычно не отличаются постоянством связей. И одной женщиной не ограничиваются.
Для здоровья неполезно((

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #570 By happy » 08 авг 2019, 17:44

Два дня, проведенные на сз довели до бешенства.
Такого количества хлама в одном флаконе не встречала.
Мальчики по 23 года. Мужики за 50, приглашающие в койку. При чем их уверенности в себе можно позавидовать.
90% просят, нет даже требуют телефон. Указать район города. Если на интим рассчитывают, слабо проехаться?
Или эти дядьки, которые для жизни ищут. Я так поняла, чтобы дала и борща ещё сварила.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Один чувак стойко второй день держится. Требует встречи, называет солнышком, но держится. Он в топе пока ;biggrin [victory
Развлекуха, конечно, не для слабонервных.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности