Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #631 By happy » 31 авг 2019, 07:54

Олег В писал(а):Источник цитаты к окунанию в грязь- быстро привыкаешь.

Осуждаешь? Общаться на СЗ считаешь не достойным занятием?
Понимаю, что реально лучше, но где взять время?
Впрочем, не оправдываюсь. С таким и а реальной жизни можно было познакомиться. Обычный с виду парень. Ну не романтик, каким себя заявлял. Любитель бухануть и грубиян слегонца.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
dobro писал(а):Источник цитаты конечно сбивают с толку)
Хэппи я кстати ваш выпад понимаю , хотя он иррационален абсолютно))))

Мужа не видела и не слышала уже недели две. Растворился где-то.
Прислал только одно смс странное. Вроде ошибся адрессом. Я испугалась, что он совсем там с катушек съехал. Вдруг передоз. Вообще волнуюсь очень за это в последнее время. Но ничего не предпринимаю. Боженьку прошу, чтобы был милостив к нему. И всё.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Олег В, поменяй, пожалуйста, название темы на "Моя история".
Спасибо.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #632 Fleur de lis » 31 авг 2019, 08:03

By happy, прикольно))
но по моему ниче страшного. сходила и сходила. ничего ж плохого не произошло. поржала забыла)

по поводу знакомств .со мной например постоянно знакомились на пляже. сезон правда закончился уже. если я приезжала одна просто искупаться то обязательно кто то подходил. напрягало обьяснять что мне тут одной хорошо и я не хочу пить их пиво, курить их кальяны и тд и итп)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #633 By happy » 31 авг 2019, 09:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но по моему ниче страшного. сходила и сходила. ничего ж плохого не произошло. поржала забыла)

Сейчас я тоже так думаю. Но хрен его знает, что у этого мудилы в голове было вчера. С каждой стопкой он становился все более развязанным, переходил на грубость в перемешку с признаниями в любви [wack
Было уже темно и надо было как-то заканчивать историю.
Слава Богу, он отвлёкся, а я убежала))
Сейчас думаю, может там не только алкоголь. Откуда такая самовлюбленность?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ниче страшного

Я ж сто лет в таком ключе ни с кем не общалась. Кроме мужа никого не видела. Свидание - само по себе событие. А такого плана - мрак.

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Как по мне, на тех сайтах сидят 70% ананистов, 20% альфонсов и только 10% реально нормальных людей

А в реальной жизни статистика намного лучше?
Я живу в таком районе, где процентов 70 мужиков - алкоголики. 29 - наркоманы. И один процент - выпивают бутылочку пива по вечерам))
У меня общага бывшая. 15 квартир на коридоре. 5 неженатых мужиков. Три из них - алкаши. Степень у всех разная. Двоих ещё с утра за нормальных можно принять.
Ну и оставшие два по неизвестной для меня причине одни. Я так думаю, было бы там всё хорошо - были бы в паре. Вот тебе и статистика!

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
Продолжу статистику. Зацепило. [dirol 2 пары алкашей. Одни ещё работают, а вторые пропащие. Две бабушки. Сектанты муж с женой. Пара квартир пустых. Нет квартирантов пока. В одной бабушка с внучкой-подростком, которая всех наркоманов с района собрала возле себя. И у соседки на против муж - солевой . Всё!
Нет даже просто женщины с ребёнком и без какого-то прикола [shok
А 20 лет назад статистика тут была на много лучше.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #634 Олег В » 31 авг 2019, 09:24

By happy писал(а):Источник цитатыА в реальной жизни статистика намного лучше?
Я живу в таком районе, где процентов 70 мужиков - алкоголики. 29 - наркоманы.

Ты наверное в центре реабилитации живёшь, раз такое окружение?
Глазки открой и оглядись хорошенько. На почве предательства, разочарования и страха, вы перестаёте замечать трезвых людей. У меня наоборот. Я не вижу зависимых. Всё мое окружение, соседи, люди в маршрутках, на работе- не имеют зависимостей (не считая никотина). Раньше, когда сам был зависим, тоже считал что вокруг одни наркоманы и алкоголики. Сейчас, смотря в прошлое трезвым взглядом, без страха, понимаю насколько я был не прав. В моём 10 этажном доме из 4 подъездов по факту было только 2 наркомана. Я и ещё один дурик. В соседних домах таже картина. На 300 нормальных людей 1-2 наркозависимых. И сейчас у нас также и у тебя на районе тоже самое.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #635 By happy » 31 авг 2019, 10:59

Олег В, может быть. Каждый со своей колокольни смотрит. Сквозь свою призму.
В плюс этим походам по сайтам - я теперь хотя бы музыку слушать и не заливаться слезами.
Путь заведомо утопический, но уж так...
А по другому я целый день себя занимала кружками, языками, общениями. Но в небольших промежутках мысли прежние.
Надо душу лечить и мысли лечить. Собака с обиженными глазами никому не нужна.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Бесит ещё, что муж уверен, что я никуда не денусь. Он хорошо меня знает. [girl_prepare

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Олег В, название темы на "Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо." поменяй, пожалуйста!
Может позитив начнёт притягивать)))

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты постоянно знакомились на пляже.

У тебя ж харизма!!! И вообще - красавица))
Если ко мне начнут на пляже подкатывать, я спрячусь в песок)))
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #636 Мариша » 31 авг 2019, 11:06

By happy писал(а):Источник цитаты Боженьку прошу, чтобы был милостив к нему. И всё.

я так молила...сейчас вообще осторожно к молитвам отношусь...только здравия!!
By happy писал(а):Источник цитаты С каждой стопкой

если честно вообще не очень понимаю я такой ход его мыслей...прийти первый раз и стопка за стопкой)))

By happy писал(а):Источник цитаты А в реальной жизни статистика намного лучше?
[wink хотя бы сразу видно...

Олег В писал(а):Источник цитаты вы перестаёте замечать

золотые слова!!!! а главное научно обоснованные!!))) даже подписью Самбо))
я уже тоже писала про это)) пока мужа ждала, думала Боже в каком классном районе я живу ни одного алко и наркомана...ага...потом я была в шоке когда вся эта "элита" кивала мне головой)))
By happy писал(а):Источник цитаты Может позитив начнёт притягивать)))

[good [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #637 By happy » 31 авг 2019, 11:38

Мариша писал(а):Источник цитаты прийти первый раз и стопка за стопкой)))

Там что-то с головушкой. Чувак уверен в себе. Ему моё мнение не интересно было. Преподнёс всё, как - я конечно красивая, но он до меня снизошёл. Как-то так.
Мой муж на момент нашей встречи был уже крепко зависим от алкоголя. Но месяц истинного лица не показывал) Напился только когда зарплату получил. До сих пор мерзко, как вспомню.
Здрасьте грабли)))
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #638 Олег В » 31 авг 2019, 11:47

By happy писал(а):Источник цитаты поменяй, пожалуйста!

[wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #639 Мариша » 31 авг 2019, 11:54

By happy писал(а):Источник цитаты но он до меня снизошёл. Как-то так.

ну а на самом деле как? было на что посмотреть?)))

By happy писал(а):Источник цитаты Здрасьте грабли)))

уже нет...если ты во время поняла...и знаешь, Слава Богу так ...было бы хуже если б он притворился...

я вот своего вспоминаю на момент первой встречи...какие бы тут конечно ассоциации не были, но все таки думаю я не алкоголик)) ...но и ...не выпить прям совсем не могла в то время, не знаю, вот всегда везде типа застолье культурное)) ...так вот встретились мы у его родителей, там шашлык под водочку...все культурно повторюсь..никаких лишних граммов...но если вспомнить, то все же звоночки всегда есть...мне кажется нужно смотреть как человек пьет, может ли не допить, отказаться пропустить и тд...ну и на утро...самое главное...если похмелился то мне кажется всё...
но я и сейчас повторюсь...я сама во многом виновата...мы смотрим на все своими глазами...

короче, если у меня будет следующий чел ...я напою его с первого раза, и разговоры буду вести про наркотики...а там и видно будет что он за фрукт "Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты" )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #640 Олег В » 31 авг 2019, 12:07

Мариша писал(а):Источник цитаты если честно вообще не очень понимаю я такой ход его мыслей...прийти первый раз и стопка за стопкой)))

Так это для него в порядке вещей. Потому что каждый раз, назначает свидание с себе подобными. Напиваются как свиньи, трахаются и разбегаются. Романтика...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #641 Мариша » 31 авг 2019, 13:16

Олег В писал(а):Источник цитаты Напиваются как свиньи, трахаются и разбегаются. Романтика...

[shok [unknw моя не понимать))

By happy, интересно все же ...если будет желание по подробнее написать...в переписке что о себе писал? что вообще хочет по жизни))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #642 By happy » 31 авг 2019, 14:23

Олег В писал(а):Источник цитаты Напиваются как свиньи, трахаются и разбегаются. Романтика...

Прям уже ниже плинтуса опустил. Откуда такие познания?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты назначает свидание с себе подобными

Вот в этом месте остатки моей самооценки умерли в конвульсиях
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #643 Мариша » 31 авг 2019, 14:24

By happy писал(а):Источник цитаты Прям уже ниже плинтуса опустил

он не про тебя...а про чела этого...просто тот чел твой по ходу из той серии, и такие ему попадались, вот он так себя вел...но ты мололец свинтила...в ответку потому и получила: мол не вспоминай...он понял что с тобой ему не обломится...потому что ты не такая и он не на ту напал)0
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #644 By happy » 31 авг 2019, 14:51

Мариша писал(а):Источник цитаты интересно все же ...если будет желание по подробнее написать...в переписке что о себе писал? что вообще хочет по жизни))

Я хотела всю переписку заскринить и выложить. Или к психотерапевту с этим сходить, чтобы диагноз мне поставил))
Написал первый. Спросил, не достали ли меня озабоченные. Мол, он тут давно, знает. Ищет свою половинку долго но тщетно. Ращведен 8 лет назад. Сыну 12 лет.
На фото - на троечку, как на мой вкус. Но я оцениваю мужчин больше по результатам отношения к себе.
Работает в обувном цеху. Четко с утра убегал, общение начинал после работы. Сложилось впечатление, что работяга.
В разговоре заявил, что романтик. Я оживилась. Однажды списались вечером - оказалось, что оба в метро, на противоположных концах города. Написал, чтобы ждала. Он щас ко мне едет. Моё женское эго довольно крякнуло. Я уехала домой, ну и он пошутил мол.
Дальше общение пошло по принципу - ты не такой.
Он предлагал общаться в соц сетях. При том как-то давил психологически.
Фото просил ещё - я отказала. Сказала, что я не на рынке рабов вроде и не вещь. На такие мои выходы он явно нервничал. Писал, что ни телефоны ни фото ему в таком случае не надо.
Меня это заводило. И я заявила, что хотела бы посмотреть сначала на человека, а потом давать ему свой телефон.
Договорились о встрече. Пять раз поссорились. Что было дальше - писала.
По поводу алкоголя - в процессе общения задавала наводящие вопросы. Говорил, что один не пьет. Напивается максимум два раза в год.
При встрече обмолвился, что собирался именно сегодня напиться. Внешне - мужик как мужик. Высокий и худощавый. В реальности лучше, чем на фото даже.
Вобщем, в кафе рассказывал о работе, о ребенке - я спросила. По мере опьянения начал возносить себя на пьедестал. Ребенка воспитывает он, работает тоже он. К концу мероприятия стал похож на Кису Воробьянинова))
За ужин расплачивался в такой же манере. Я предлагала пополам - отказался.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
С утра желал мне удачи, извинялся, опять говорил о том, что он нормальный и адекватный. И ещё что-то. А, что он устал приспосабливаться к женщинам.
Вообщем, раскручивает меня на эмоции, я так поняла.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #645 dobro » 31 авг 2019, 14:53

By happy, думаю имеется ввиду , что если бы вас все устроило и вы продолжили вечер, тобишь если бы для вас было бы это нормой , то тогда да , вы бы считались ровней такому человеку.
Думаю главный посыл , чтоб вы не сидели на сайтах ибо там одна грязюка)
Но Олег что то резковат вчера был) то собачек на опыты сдает , то вот)))
У меня мама так пассивно агрессирует , обычно мы шутить начинаемна эту тему и она не выдерживает и тоже ржет)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Google [Bot], MikeOWN и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности