Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #1 By happy » 10 мар 2018, 01:12

К форуму привыкала как к горькому лекарству. Прочитаю - надо бежать - закрою. Думаю, что не про меня это. Мой то хороший. Столько лет вместе. Достучусь обязательно. Он не опустится слишком низко. Не угадала - прокатился с грохотом. До дна ещё не дошёл, но наблюдать уже нет сил. Выперла из дому. Думала лечится пойдёт. Ат нет - далеко не ушёл. Ещё и родственников своих против меня настроил. Детьми манипулирует. Я тут советы всем раздаю, самой как жить не знаю. Поддержки нет. Мамины слова только раздражают. Какая то издевка в них - мол голова у тебя безмозглая и ручки корявые. Вот те и результат.
Писатель из меня никудышний. Да и не опишешь всего. На душе паршиво.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Ещё хотела задать вопрос ранее употреблявшим. Что в голове у таких людей? Почему невозможно доказать очевидное? Как с такими вести себя правильно? Чтобы дошло хоть когда нибудь?

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Прошла кажись все возможные этапы: жалела, истерила, хотела попробовать тоже, чтобы понять, хотела умереть от бессилия, искала помощи и поддержки у друзей и родных. Ничего не работает. Правда два варианта до конца не довела и слава Богу.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Вообще, есть на форуме люди, которым удалось добиться успехов - как то помочь завязать? ??
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #2 ssmelaya » 10 мар 2018, 05:51

Не справляетесь сами. Нет поддержки. Меня очень поддержала подруга, первые месяцы, она в теме и помогала сильно, все разжовывала, она по молодости употребляла. Без неё не знаю что бы самой было, остальные бред советуют. Форум тоже сильно глаза открыл. Хотите спасти его? Если да, то спасите сначала себя, иначе утонете вдвоём.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #3 ssmelaya » 10 мар 2018, 07:12

Помочь завязать можно только человеку который сам этого хочет, остальное бессмысленно. Мой муж был самым любящим, самым заботливым отцом и мужем а сейчас злобное ничтожество. Но это тоже он, просто раньше я его таким не знала, ведь он не ума лишился, не рассудка, он все осознает и понимает но желание кайфовать сильнее. Как ты тут поможешь? Только тем чтоб желание быть с тобой и жить нормально стало сильнее но вечно прощая и потакая этого не добиться.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #4 Тиона » 10 мар 2018, 07:41

Убейте в себе надежду потому что вы бессильны , смиритесь с этим, все бесполезно. И не думайте что у вас будет по другому , не будет . Мы все кто был с наркоманами их потеряли , очень скудный процент завещавших . И те что завязали срываються. [hi:
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #5 Sober » 10 мар 2018, 07:54

Тиона писал(а):Источник цитаты И те что завязали срываються.

Что ты этим хочешь сказать ?что даже этот скудный процент завязавших с наркотиками тоже срываются?

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #6 ssmelaya » 10 мар 2018, 08:03

Sober, наверно имелось ввиду, что из этого скудного процента ещё какой то процент срывается и остаются лишь единицы завязавших навсегда.

Отправлено спустя 52 секунды:
Мой сорвался через 10 лет! Просто уму не постижимо.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #7 Sober » 10 мар 2018, 08:06

ssmelaya писал(а):Источник цитаты Sober, наверно имелось ввиду, что из этого скудного процента ещё какой то процент срывается и остаются лишь единицы завязавших навсегда.

Низнай низнай ,это уже не первый пост подобный от Тионы,где она намекает ,что наркоманы не бросят наркотик никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ssmelaya писал(а):Источник цитаты Мой сорвался через 10 лет! Просто уму не постижимо.

К тому же наркотику сорвался,что и раньше употреблял?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #8 Тиона » 10 мар 2018, 08:14

Sober, да я не верю в излечение до конца.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #9 Sober » 10 мар 2018, 08:15

Тиона писал(а):Источник цитаты Sober, да я не верю в излечение до конца.

Ну это болезнь ну жить то можно.
Что ты меня пугаешь а? ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #10 ssmelaya » 10 мар 2018, 08:16

Sober, нет, раньше употреблял героин а теперь амф и соли.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #11 Тиона » 10 мар 2018, 08:23

Sober, у неё большой срок реабилитации. Вот я недавно сижу и думаю . Так машину купила , сейчас закрою мелкий последний кредит , все свобода . Позвоню другу к которого от соли тоже не стоял , есть тут один , и скажу ему купли мне конопли , поеду в клуб напьюсь тананцуюсь и ещё курну сверху ;biggrin а потом оставливаю себя ,,,, а разве 2 х баковой вина не достаточно,,,,,,вот как себя я обманула

Отправлено спустя 59 секунд:
Я которая сигареты не курила 3 года , коноплю года 4-5 , говорю себе что пора зажечь по полной ;biggrin

Отправлено спустя 24 секунды:
Которая за здоровый образ жизни , за трезвое мышление

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А тут наркоманы со стажем ;biggrin и не контроля а внутривенные инъекции
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #12 Sober » 10 мар 2018, 08:25

ssmelaya писал(а):Источник цитаты Sober, нет, раньше употреблял героин а теперь амф и соли.

Так у меня так же ,я когда то употреблял героин и бросил в 2006 году и бросил без проблем,соли где то 2013 году впервые употребил или 2012 не помню, но соли это жесть их практически невозможно бросить,соли бросал раз 150 ,ух и война была здравого ума с этим геноцидом.
Последний раз редактировалось Sober 10 мар 2018, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #13 Тиона » 10 мар 2018, 08:30

Если честно я не представляю как ты держишься , я просто считала что мои супруг он сильный в вопросах воли человек , а он слабый , хотя он только курит , а ты ставил, вот как да ? И ты завязал , чист , а он не может , хоть и болезнь но ты же сам без врачей к этому пришёл ?

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Во мне 2 человека я понимаю , 30% плохой и 70% домашней , иногда хочется быть плохой , но я перебарываю себя с лёгкостью , а вот у бывшего уже 70% и 30% хорошего
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #14 ssmelaya » 10 мар 2018, 08:38

Sober, вот ответь мне КАК? Как человек поборовший зависимость приходит у мысли вернуться в это дерьмо, как не жаль себя и семью?
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #15 Тиона » 10 мар 2018, 08:47

Просто эгоизм вот и все .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности