Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #196 Степанида » 04 июн 2018, 11:16

777,
777 писал(а):Источник цитаты Вчера мой устроил психологическую атаку сыну. Пытался доказать, что сын не должен попасть под моё влияние. Что я поступила плохо, выгнал его из собственной квартиры.
Ребёнок был подавлен.

Ну какая сволочь.Как сын сейчас?
777 писал(а):Источник цитаты Тоже думала, надо ли наркозависимость указывать как причину развода? На что это повлияет?

Указывайте смело ,употребление родителя ни на что не влияет,если разведены . А у Вас для той же опеки будет будет плюс(что не хотите жить с наркоманом).Хуже если судимость.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #197 By happy » 04 июн 2018, 11:27

Степанида писал(а):Источник цитаты
Ну какая сволочь.Как сын сейчас?

Спасибо, нормально. Жалко его. Муж знает, что он очень наивный и доверчивый. Пользуется этим, гад.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Указывайте смело ,употребление родителя

Но у меня же нет доказательств! И муж мне как-то говорил , что я ничего не докажу.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #198 Степанида » 04 июн 2018, 11:32

777, Через опеку.По запросу суда возможно мед.освидетельствование,свидетельские показания.
777 писал(а):Источник цитаты Жалко его
Жалко не то слово.Своего же ребенка не жалеет ,похеру на все.Главное для него своего добиться.Слов нет ,один мат на уме.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #199 Tanusha » 04 июн 2018, 11:48

777, потеряла по тексту, сколько сыну лет?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #200 By happy » 04 июн 2018, 11:58

Tanusha, сыну 17
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #201 Tanusha » 04 июн 2018, 12:18

777, ооо, ну он же уже совсем взрослый.
Вам нужно поговорить с ним и объяснить всю ситуацию.опять же повторюсь, что папа его любит, но у него серьёзные проблемы с наркотиками, поэтому здраво мыслить и оценивать ситуацию он не может.
Что вы тоже его любите( сына), и хорошо относитесь к его отцу, но у вас сложный период сейчас в отношениях с супругом из- за его употребления.И что ваши поступки продиктованы желанием обезопасить себя и детей.
Пусть держит нейтралитет, но научиться видеть плохое и хорошее, кто прав, а кто нет.Дайте сыну инструменты защиты в данной ситуации, которые помогут ему держаться и не переживать.
Не можете сама- сходите к специалисту.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #202 By happy » 04 июн 2018, 13:47

Tanusha, в том то и дело, что он видел все и говорить о том, что я хорошо отношусь к его отцу - абсурдно.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Сложно все это. Муж не просто пытался общаться с ним, он требовал конкретных действий - впустить в квартиру чтобы я не знала об этом, пойти отдать его долги, даже денег просил. Он убеждает сына, что это я не способна здраво мыслить и мои поступки неадекватны.
Мол, его вообще не должны касаться эти проблемы.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #203 Tanusha » 04 июн 2018, 13:50

Tanusha, ну вы же хорошо относитесь к его отцу, как к человеку которым он был , и плохо как к наркоману, которым он стал.
Объясните это сыну,
Сложно это всё конечно.Но пробуйте,
Я далеко не идеальная мать, но стараюсь больше не совершать прошлых ошибок.И сейчас мы с сыном понимаем друг друга намного больше.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #204 By happy » 04 июн 2018, 13:57

Tanusha, порой так тошно - жить не хочется. Думаю, была бы я нормальной -небыло бы возле меня мужа - наркомана.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #205 inkognito888 » 04 июн 2018, 14:01

777, ну как.скажите папа деньги тратит не на нужные вещи.Не думает о том что кормить надо детей. Помощи нет от папы.Хорошие и любящие папы так не поступают.как то так.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #206 Степанида » 04 июн 2018, 14:09

777,
777 писал(а):Источник цитаты Сложно все это. Муж не просто пытался общаться с ним, он требовал конкретных действий - впустить в квартиру чтобы я не знала об этом, пойти отдать его долги, даже денег просил. Он убеждает сына, что это я не способна здраво мыслить и мои поступки неадекватны.
Мол, его вообще не должны касаться эти проблемы.

Ситуация сложнее чем я думала. Возможно Вам нужно обратится к детскому психологу.Что бы он поговорил с мальчиком.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #207 inkognito888 » 04 июн 2018, 14:10

777, у меня ребёнок лет с 6 уже все понимал.Ведь когда ребёнок просит у вас что то купить,а у вас денег нет на это.Ребёнку так и надо говорить,что папа тратит деньги на себя,а о тебе не думает.Ведь отец должен в первую очередь обеспечивать всем детей.Хоть и получается ,что против отца настраиваешь.А как по другому.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #208 By happy » 04 июн 2018, 14:10

inkognito888, так и говорю. А надо же плохого не говорить о нем. Но эмоции прут ((
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #209 Степанида » 04 июн 2018, 14:10

777,
777 писал(а):Источник цитаты впустить в квартиру чтобы я не знала об этом, пойти отдать его долги, даже денег просил.

Прям зацепило .Аж успокоится не могу .Представляю в каком Вы состоянии.Ну что за сука такая???
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #210 By happy » 04 июн 2018, 14:13

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Ребёнку так и надо говорить,что папа тратит деньги на себя,а о тебе не думает.

Если я дочери такое скажу, у неё будет нервный срыв. Ей семь лет и она обожает отца. Ребёнок очень эмоциональный.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности