Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #646 By happy » 31 авг 2019, 14:59

Вот щас второй шанс просит [russian_roulette
Ссориться я не хочу. Мало ли на сколько он больной. А информации чтобы вычислить меня - достаточно. Тем более, что я со своими косичками довольно узнаваема.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #647 Олег В » 31 авг 2019, 15:41

By happy писал(а):Источник цитаты Вот в этом месте остатки моей самооценки умерли в конвульсиях

Да я же не про тебя написал, а про твоего нового пигмея. Ты умница! Встала и ушла. Ну бывает, что уж... Хотя мне вот не понятно, ты же вроде своего ждёшь. Или нет? И если да, то что за гульки на стороне? Алё!!! [dirol
By happy писал(а):Источник цитаты Откуда такие познания?

Дак опыт. У меня же в начале 90х точка на рынке была, а там много не замужних барышней, тоже торгующих было. Бывало начнём с новой знакомой с пивка а потом едем к ней- на пару дней. Да и на рынке были помещения под эти дела. ;[blush

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Блин. Жена прочтёт, заругается. [secret [scare
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Re: Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #648 By happy » 31 авг 2019, 15:41

Олег В, "Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо." Вот так можно ;[blush ?
Всё, что в кавычках ;[blush
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #649 Ежевика » 31 авг 2019, 16:09

By happy писал(а):Источник цитаты Ехала домой и плакала как дура. Так себя жалко было.

By happy писал(а):Источник цитаты хотелось вернуть мужа и больше не окунаться в эту грязь.

Когда я пребывала на сЗ, у меня такое было практически после каждого свидания. Приходила и плакала. И хотела вернуть бм.
Несмотря на то, что как мне казалось, я вела тщательный отбор. Сначала плотная переписка неделю- две, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО разговоры по телефону ...и только потом- встреча. Иногда до месяца длилось общение онлайн довольно плотное .
И все равно каждый раз на встрече мч выдавал нечто такое, что я понимала- с таким не буду никогда (или какие-то факты из биографии, о которых умолчал при общении в Инете, или увлечения, или старше оказывался лет на 10, чем на фото- возраст скрыл и пр пр).
By happy писал(а):Источник цитаты он тупо висит на сайте и задр....вает людей

By happy писал(а):Источник цитаты И я решила вывести его на чистую воду

By happy писал(а):Источник цитаты нечего тут над женщинами потешаться.

By happy писал(а):Источник цитаты мы издевались друг над другом,

Хэппи, ты зАЧЕм с ТАКИМ встречалась?((( [sad
Ну ведь еще на стадии переписки было понятно, ЧТО там за мужчина. И не стоит на такого и время тратить.
Кому ты что собиралась доказать? Ему?
А в итоге
By happy писал(а):Источник цитаты заказал себе 300 коньяка, который занюхивал моими волосами

By happy писал(а):Источник цитаты а я сбежала.

Ну так это предсказуемо было же!!

Если ты сидишь на СЗ, не растрачивай себя на таких..не ходи с такими на свидание, и так очень сложно после долгого брака переключаться на других мужчин, а тут когда еще ТАКИХ встречаешь, так вообще выть хочется!!
Каждый раз как нож в сердце! Не надо себя такими мужчинками окружать!

Переписывайся подольше, смотри на манеру общения в переписке,стиль,уважительно общается или нет, на увлечения,как время свободное проводит, профессию..
Фото проси в личку побольше скинуть. Попроси ссылку на страничку в Соцсети, там часто много можно о человеке узнать- посты, лайки, видео, музыка , фото и пр.
И только потом иди на свидание.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
By happy писал(а):Источник цитаты А информации чтобы вычислить меня - достаточно.

Не давай реальные данные никогда на сз сначала.
И симку другую купи для сз специально.

Олег В писал(а):Источник цитаты на тех сайтах сидят 70% ананистов, 20% альфонсов и только 10% реально нормальных людей

К сожалению, соглашусь.
И еще женатых очень много там сидит, любовниц ищут.
Причем нормальным мч часто тоже не нравится формат СЗ, и они, просидев там месяц- другой, удаляются и страются знакомиться в реале. Потому что женщины там тоже есть маманегорюй(((

By happy писал(а):Источник цитаты о хотела бы посмотреть сначала на человека, а потом давать ему свой телефон.

Купи вторую симку и лучше ДО свидания пообщаться по телефону. Телефонные разговоры много о человеке проясняют. У меня после телефонного разговора отсеивалось 50% претендентов.
Последний раз редактировалось Ежевика 31 авг 2019, 16:22, всего редактировалось 3 раза.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #650 dobro » 31 авг 2019, 16:15

Олег В, а как жена реагировала , когда по несколько дней дома не было?)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #651 Ежевика » 31 авг 2019, 16:21

Олег В писал(а):Источник цитаты это для него в порядке вещей. Потому что каждый раз, назначает свидание с себе подобными. Напиваются как свиньи, трахаются и разбегаются. Романтика...

Соглачна..очень распространенная схема на СЗ(( [sad

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
By happy,
А вообще не заморачивайся на этом свидании, и уж тем более на твою самооценку и пр это не должно влиять!!!!
Тебе попался типичный обитатель СЗ, который ищет себе женщин на одну- две ночи и сидит там годами.Пишет всем подряд.
Одно то, что 8 лет назад разведен, и до сих пор один, и на СЗ, о многом говорит.

Главное, чтобы такие свидание не подтолкнули к возврату бм(((
А то он сейчас тебе прЫнцем на фоне вот таких мч будет казаться. Проверено на себе ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #652 Олег В » 31 авг 2019, 18:36

dobro писал(а):Источник цитаты а как жена реагировала , когда по несколько дней дома не было?)

плохо реагировала. Но я всегда выкручивался. Про измены она не знала и верила мне. Только в 94г поймала споличным. Простила. Потом я стал наркоманом
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #653 Fleur de lis » 31 авг 2019, 18:36

By happy писал(а):Источник цитаты музыку слушать и не заливаться слезами.

By happy писал(а):Источник цитаты спрячусь в песок)))

девочки, вам по 40 лет у вас опыт за плечами, зачем слезы лить из за пустяков (мужиков)? и прятаться в песок? они ж не звери ! хотя конешн всякие есть.
я общалась на таком подобном сайте немного. от нефиг делать лазила по сети и заглянула туда. сразу же извращенца нашла. но т.к я не люблю вирт , а он после пары моих фраз стал требовать , я решила ну нафиг. это мужики любят дрочить а я то нет.
так и смотря с какой целью вы ищите .найти там себе хорошего мужа навнрно шанс 1-2%
By happy, у меня нет ничего ,никакой харизмы и тд! не больше чем у вас. вы все красивые умные и еще и порядочные. я например могу спокойно переспать на первом свидании. я обычная 30 тилетняя тетя с многими недостатками .вот пришел друг, сказал а че у тебя в ванной грязно? а у меня воды горячей нет 2 недели и мыть в лом было , ну он и вымыл мне всю сантехнику. может это и есть любовь? ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #654 Ежевика » 31 авг 2019, 18:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у вас опыт за плечами, зачем слезы лить из за пустяков (мужиков)?

Флер, вот он -то и мешает. Опыт.
Длительный (более 15-20 лет ) брак с одним мужчиной - это пипец.Потом женщине очень сложно привыкать опять, заново общаться с мужчинами как с мужчинами.
Потому что последний раз ты это делала 20 лет назад, представляешь?))) А все остальное время ты это делала только с мужем)
И отвыкнуть поэтому сложно от мужчины, с которым ты полжизни прожила.
Но отвыкаешь- это 100%.
Проверено ;biggrin
Только не сразу.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты 30 тилетняя тетя

Какая же ты тетя?))
30 лет -это девушка еще совсем.
тем более сейчас, смотришь на 30-летних, и не поймешь, толи 30 им, то ли 17)))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
By happy

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #655 By happy » 31 авг 2019, 19:34

Олег В писал(а):Источник цитаты Хотя мне вот не понятно, ты же вроде своего ждёшь. Или нет? И если да, то что за гульки на стороне? Алё!!!

?????? Жду ?????
Ты серьёзно????
От куда мне его ждать???
Он же не собирается бросать!!
Не, ребята, тут ваша хвалённая мужская солидарность не уместна.
Хотела бы я с твоей женой пообщаться. Посоветовала бы она мне ждать?
Извиняюсь за эмоции.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты Только в 94г поймала споличным. Простила. Потом я стал наркоманом

Святая женщина!!! Без иронии сейчас...

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Сначала плотная переписка неделю- две, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО разговоры по телефону ...и только потом- встреча. Иногда до месяца длилось общение онлайн довольно плотное .

Где ты таких брала???
Терпеливые не попадаются. Этот кстати не требовал встреч. Это я решила убедиться в его невиртуальности)))))
Убедилась))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты он и вымыл мне всю сантехнику. может это и есть любовь?

Люблю тебя [bbhug ;biggrin
За твое чувство юмора и оптимизм [bbhug ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у меня нет ничего ,никакой харизмы и тд! не больше чем у вас. вы все красивые умные и еще и порядочные. я например могу спокойно переспать на первом свидании. я

Харизма, милая моя, это то - что видят другие, а не ты))
Научи, как относиться к жизни проще
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #656 Олег В » 31 авг 2019, 19:59

By happy писал(а):Источник цитаты ?????? Жду ?????
Ты серьёзно????
От куда мне его ждать???
Он же не собирается бросать!!
Не, ребята, тут ваша хвалённая мужская солидарность не уместна.
Хотела бы я с твоей женой пообщаться. Посоветовала бы она мне ждать?
Извиняюсь за эмоции.

Да нет у меня никакой солидарности. Просто если ждёшь, то не стоит крутить романов. Если не ждёшь- то на здоровье.
Моя бы сказала- БРОСАЙ!!!
А я бы ей сказал- чё ты лезишь не зная ситуации? Советчик!
На что получил бы ответ: Иди давай от сюда... Мы сами разберёмся.
By happy писал(а):Источник цитаты Святая женщина!!! Без иронии сейчас...

Да это просто ваша женская натура такая. Ну трахнул кого то и ладно. Главное что она не любовница и что он со мной.
Я этого никогда не понимал.
В 93 у нас друзья гуляли. Кто то с новыми подругами. Пили, ели, плясали, за водкой бегали, ну как всегда. Пол толпы у нас всегда оставалось ночевать. Мы сами жили. Центр города. Пятикомнатная квартира. Всегда всех принимали. А друзей было немеряно. Короче. Одна из новых подружек осталась у нас ночевать. Сидели толпой часов до 4 утра наверное, допивая остатки спиртного. Я, уже хорошенько перебрав пошёл и лёг спать. Чуть позже просыпаюсь, а возле меня спит эта новая подруга. А жена с кумой на полу, растелив там матрац. Другие то комнаты уже заняты. Не буду рассказывать подробно, но мы с этой подругой по тихому порешали свои сексуальные потребности и по засыпали. Утром проснулся, уже никого не было и моя на работу уехала, а вечером был ппц. Эта подруга, рассказала своей подруге о происшествии ночном. Та следующей и к обеду моя уже всё знала. Крики, визги- как ты посмел? Сволочь и т.д. А я тупо на дурака упал. Я же с тобой спал, любимая! Вообще не помню что было ночью. Как это она со мной на диване спала? Ты гонишь? ВЫ меня разыгрываете? Так не то время... У меня голова болит после вчерашнего. В общем на завтра уже всё затихло... ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #657 Kalimba De Luna » 31 авг 2019, 20:11

Олег В писал(а):Источник цитаты Я же с тобой спал, любимая! Вообще не помню что было ночью. Как это она со мной на диване спала? Ты гонишь? ВЫ меня разыгрываете? Так не то время... У меня голова болит после вчерашнего. В общем на завтра уже всё затихло...

Ха ха, Олег. Мастер изворотливости)
;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #658 Мариша » 31 авг 2019, 20:18

Олег В писал(а):Источник цитаты В 93 у нас друзья гуляли
Олег В писал(а):Источник цитаты Пол толпы у нас всегда оставалось ночевать.

вот за что дополнительно Олегу люблю...так это за ностальжи... [girl_in_love
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #659 Олег В » 31 авг 2019, 20:45

Год назад у нас прикол вышел. Я пару дней с Ольгой (Lola) переписывался. Она тогда уже и замуж вышла и наркотики бросила. Так, переписывались не о чём. Всего было сообщений 15. Между текста, она мне свои фото скинула. Нормальные фото. Я не просил даже. Просто скинула и всё. Я потом и забыл за это всё. А зря!!! Бреюсь утром. Моя залетает и телефоном в меня швыряет с криками- Кто это такая???? Я такой, Бляяя.... Как объяснить то? Туда сюда. С форума говорю девушка.. Замужем... Перписку говорю почитай. Там нет ничего такого. Нет. Урод.. Слушать ничего не хочу. Короче. Уехал я на работу.. Звонит через час.. Кто это у тебя на фото? Да с форума говорю девчёнка. Замужем она и из москвы. А какие у тебя с ней дела спрашивает. Да ни каких говорю. А чё она тебе тогда свои фото шлёт. Я говорю- мне от куда знать. Глянь сама в переписку, есть ли там мои комплименты к фото? Ладно говорит, вечером всё посмотрю.
Блин. Мне всё это так противно было. Как будто я опять вру и пытаюсь отмазаться, при этом будучи совершенно не виновным. Мы как сошлись 16 лет назад, так у меня даже в мыслях не было ей изменять и тем более крутить шашни в переписках.
Вот так вот....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история. Хочу, чтобы всё было хорошо.

Сообщение #660 Мариша » 31 авг 2019, 21:18

Олег В писал(а):Источник цитаты Вот так вот....

Олег В, доверие оно ведь как бумага...раз помнешь и ппц))) ...да и твоя правильно делает...она думаю и сама знает что ты ей не изменяешь...ну нада нам понимаешь нада к чему нибудь придраться...поревновать ...эээх аж нахлынуло...как мне этого не хватает...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности