Программа подавления незаконного оборота наркотиков

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Tory

Программа подавления незаконного оборота наркотиков

Сообщение #16 Tory » 19 мар 2018, 21:22

дядя Вова 48, добрый день! Вот недавно смотрела передачу том что в Екатиренбурге есть такая общественная организация. Они по-моему называются город без наркотиков или как то так. У них очень радикальные методы борьбы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
дядя Вова 48

Программа подавления незаконного оборота наркотиков

Сообщение #17 дядя Вова 48 » 21 мар 2018, 09:09

частная организация может принять радикальные меры между наркотиком и наркозависимым. Нужны радикальные меры на уровне государства.

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
Нужно признать наркотик в незаконном обороте оружием массового уничтожения. Тогда меры могут быть приняты по всем фронтам. Дипломатическому, военному, полицейскому \ФСБшному\, медицинскому, социальному и т. д. Наркозависимость нужно лечить за пять лет до первого приема наркотика. Нужна с одной стороны разумная декриминализация, с другой стороны ужесточения для участников незаконного оборота. При таких безвозвратных потерях населения от употребления наркотиков нужен комплекс парадоксальных мер. Легкими припарками эту мировую проблему не решить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

oksi77

Программа подавления незаконного оборота наркотиков

Сообщение #18 oksi77 » 21 мар 2018, 09:25

хочется битами всех наркомагнатов расхерачить.я думаю за этим стоят такие большие дяди и бабки, и рубить голову надо,руки сами отпадут,только голова даст ли рубиться.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
дядя Вова 48

Программа подавления незаконного оборота наркотиков

Сообщение #19 дядя Вова 48 » 21 мар 2018, 10:06

Как то подсчитывал, если рассмотреть незаконный оборот наркотиков как бизнес, объём его в России примерно как у бывшей нефтяной компании ЮКОС. Государство достаточно легко подавило ЮКОС, так что у государства хватает возможностей. Нужна мотивация.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sergio

Программа подавления незаконного оборота наркотиков

Сообщение #20 Sergio » 02 апр 2018, 02:37

Государство в России, чистый бизнес по продаже природных ресурсов.лес в Китай,газ и нефть на продажу. Лишние рты не нужны. Армия, МВД, чиновники. ФСКН для не желающих сотрудничать, слишком тупых барыг и сообществ, естественный отбор для полного оправдания содержания штата. Суициды в России все рейтинге рвут, это по официальной статистика, а скольким случаям такой диагноз не ставится, тогда показатель ещё выше.соль губит все города, все возраста, крупнейшие сети по всей стране.раскрыли одну от а до я, гребут закладчиков и пользуюхся их услугами, напрягаться сильно не надо. Сколько оперов торчит, сколько умирает от передозировок.
Закрывают школы, больницы. Почему? Государство выгодно,чтобы граждане недоживали до пенсии, пенсионный фонд получает баснословные прибыли...
Само подсознательном желание граждан жить счастлмво контрпродуктивно для госсистемы.
А взять страны как Данию ч их философией hyyge, что приблизительно жизнь ради уюта,тепла и комфорта, Норвегия,Эмираты. Первые строки по качеству жизни,Россия где-то внизу списка.
Нужны рабы для чёрной низко оплачиваемой работы, рабочий класс почти отсутствует,кроме сырьевой отрасли, средний класс есть, достаточно много в столицах Москва, Питер. Но для нас,людей с провинциальных городов,вы как другое государство. У нас либо нищеброды, все финансы на оплату услуг,питание, без возможности даже одеться,как правило и низшие госслужащих там же,типа приставов, медсестер,врачей некоторых, технарей на телекоммуникациях и тд и тп.... Силы всех видов не считая Ово, которое там же внизу, уже уровнем выше. Все живут в кредит... И есть ребята,чью деятельность я рассматриваю,как незаконную, там все на кричаще хорошем уровне. Город производит молочные продукты и какую то шнягу, реальный финоборот непонятен, как в провинциальном городе за год продают больше суперкаров чем в Москве? Слова бизнесменов со столицы.90% серого населения никто в упор не замечает.
Украинцев уважаю, несмотря на их сильный негатив к кацапам,вате, это их словообороты о наших гражданах. Они могут драться за свою страну, своё будущее.целый подмосковный город травят выбросы со свалки.люди вышли на митинг, перекрыли дорогу мусоровозам, к слову порядка 200 человек на это осмелились.ОМОН спокойно выдерживает людей с толпы и сгружает в автобусы. Пожилые женщины бросились на ОМОН, и старики, на защиту своих детишек и внуков. А детишки ржут, снимает на телефоны похайпиться чтоб, со словами о сейчас интересно как будет. Они вообще не осознают,что это их родителей гребут. Тупое серое стадо баранов, на убой так на убой. Ух чето я завелся,прошу прощения,на ошибки не обращайтесь внимания,второй раз пишу,такой же пост удалил по ошибке))) я спать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Wit

Программа подавления незаконного оборота наркотиков

Сообщение #21 Wit » 10 апр 2018, 21:45

дядя Вова 48 писал(а):Источник цитаты Выбрали президента, при этом ни один из кандидатов не обмолвился по теме наркотики.

[good

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Открытая война с наркотрафиком это слишком много "крови". Слишком много людей вовлечены, это никому не нужно, а наркотиков на улицах все больше и разнообразней...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности