Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #511 Tati_yana » 31 мар 2019, 02:57

Mylty писал(а):Источник цитаты Что такого в напоминании человеку о его прошлом? Если для него это уже прошлое, он все проработал и уже не наркоман, что для него это изменит?

Mylty, вопрос не в том что это что-то изменит. Вопрос в том, зачем человека тыкать его прошлым? Какие цели преследуются?
Прошлое, на то и прошлое. Не надо его привязывать к настоящему.

Mylty писал(а):Источник цитаты Наверно, для вас очень важно, чтобы вас воспринимали индивидумом, человеком, отличающимся от других? Или нет?

Странная постановка вопроса... Звучит как утверждение, но все же знак вопроса присутствует...
Мне не важно как меня воспринимают люди-это сугубо личное дело каждого человека, как он воспринимает мир и окружающих его людей.
Для меня важно как я воспринимаю людей. Повторюсь, для меня каждый человек-это индивидум.
Mylty, я понятно и доступно ответила на ваш вопрос?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #512 Аня*_* » 31 мар 2019, 09:42

Fleur de lis, и не только я одна кстати. Алёнка давно тоже это поняла. Да и кто в теме тоже поняли. Вы психологию, психотерапию поизучайте, очень интересно. Многие зависимые социопаты или психопаты, имеют разные степени расстройств. Да и вообще, сейчас очень много морального насилия, так что для общего развития пригодится. Врага надо знать в лицо. Они среди нас, и носят маски [victory нормальный мужик в защите баб не нуждается))

Флер я за вас рада, что хищники на вашем пути не попадались. А я вот ни раз пострадала. И считаю правильным предупредить здесь. Наглядно так сказать)) Вот и всё.

Нет, не всё)) они бояться прилюдного разоблачения, и когда начинаешь их зеркалить. Это ужасно, убегают сломя голову))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #513 Fleur de lis » 31 мар 2019, 11:18

Аня*_* писал(а):Источник цитаты они бояться прилюдного разоблачения, и когда начинаешь их зеркалить. Это ужасно, убегают сломя голову))

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Врага надо знать в лицо. Они среди нас, и носят маски


У меня нет врагов.и психологией я интересовалась , но тем что мне нужно.
Ты как будто параноишь.у меня уже все смешалось...хищники ,овцы ,нарциссы и пломбирное мороженое...
Все равно каждый останется при своем...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #514 Аня*_* » 31 мар 2019, 11:55

Fleur de lis, эти все термины едины, они из психологии. Насильники, тираны, манипуляторы по русски. Дело ведь ни в названиях) Ну вот и договарились. Я ведь пишу не для вас)) кому надо, тот поймет и изучит. Дай Бог, чтоб вас такие личности не окружали))

Есть такой прием газлайтинга, заставить жертву сомневаться в собственной адекватности)) не на ту напали. На себя посмотрите, адекватные. ;biggrin прежде чем спорить и утверждать, изучите вопрос. А так это разговор глухого с немым.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #515 Fleur de lis » 31 мар 2019, 12:07

Аня*_* писал(а):Источник цитаты изучит. Дай Бог, чтоб вас такие личности не окружали))

Меня всякие разные личности окружали и окружают.на то он и социум.я не вижу проблем в том что люди разные . в данной теме я не поняла одного - причем тут насильники и Саня

Отправлено спустя 46 секунд:
Хотя я догадываюсь...
Не будем развивать тему ок ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #516 Mylty » 31 мар 2019, 13:00

Tati_yana писал(а):Источник цитаты преследуются

Можно не тыкать, а обсуждать. Понимая причино-следственные связи можно помогать. Вы вся такая из себя "не соза" при этом используете их критерии, ваш муж по шаговой программе выздоравливал?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Tati_yana писал(а):Источник цитаты п.
Mylty, я понятно и доступно ответила на ваш вопрос?

Нет, весьма витьевато и запутано. Вы говорите, как продажник, но мне не надо ничего продавать. Я привела пример, вы не видите очевидного, ваш ответ противоречит стилю ваших постов. Ну как бы ладно, у каждого свое мышление

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #517 Tati_yana » 31 мар 2019, 13:48

Mylty, дублирую на какое высказывание я ответила именно так,
Аня*_* писал(а):Источник цитаты вы наркоту бросили, а наркомана забыли выгнать, или не захотели? Хроническая прописка видать
это не обсуждение, а скорее утверждение. Читайте внимательнее.

Mylty писал(а):Источник цитаты Вы вся такая из себя "не соза" при этом используете их критерии,

Ух ты!
Напишите пжс поподробнее,о каких критериях идёт речь. Даже интересно стало...

Mylty писал(а):Источник цитаты ваш муж по шаговой программе выздоравливал?

Нет.

Mylty писал(а):Источник цитаты Вы говорите, как продажник, но мне не надо ничего продавать

??? Если не сложно, ниже я продублировала свой ответ вам:"Странная постановка вопроса... Звучит как утверждение, но все же знак вопроса присутствует...
Мне не важно как меня воспринимают люди-это сугубо личное дело каждого человека, как он воспринимает мир и окружающих его людей.
Для меня важно как я воспринимаю людей. Повторюсь, для меня каждый человек-это индивидум.
Mylty, я понятно и доступно ответила на ваш вопрос?"- ткните пжс пальчиком, где я вам тут что-то продаю?
Даже и цели не было продавать. Я просто кратко дала ответ на ваш вопрос-утверждение.
Но если для вашего понимания требуется более подробный ответ, хорошо. Чуть позже внесу корректировки и конкретику.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #518 Аня*_* » 31 мар 2019, 14:26

Fleur de lis, главное чтоб не вампирили,а так вы девушка бойкая, верю, себя в обиду не дадите [bye. В общем берегите свои ресурсы)) в том числе эмоции и энергию.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #519 ЯРОСЛАВНА » 31 мар 2019, 15:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в данной теме я не поняла одного - причем тут насильники и Саня
???????????? [good

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #520 Mylty » 31 мар 2019, 17:59

Tati_yana писал(а):Источник цитаты Ух ты!
Напишите пжс поподробнее,о каких критериях идёт речь. Даже интересно стало...

Идея не напоминать наркоману об его употреблении - один из основных пунктов лечения созависимости/зависимости по 12 шаговой программе

Tati_yana писал(а):Источник цитаты аже и цели не было продавать. Я просто кратко дала ответ на ваш вопрос-утверждение.
Но если для вашего понимания требуется более подробный ответ, хорошо. Чуть позже внесу корректировки и конкретику.

Я же кратко привела пример взаимосвязи "как воспринимаем себя, так и видим другим". Мне не нравится ваша манера общения, "ткните пальчиком" и тп. Вы общаетесь весьма самоуверенно и грубо, по стилю речи никаких возражений и других мнений не терпите. Не хочу размусоливать это дальше, каждый останется при своем мнении, это норм.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #521 Tati_yana » 31 мар 2019, 20:41

Mylty писал(а):Источник цитаты
Идея не напоминать наркоману об его употреблении - один из основных пунктов лечения созависимости/зависимости по 12 шаговой программе

Я не говорила про напоминать.
Мы свободно говорим с мужем на любые темы. У нас нет никаких ограничений в темах для разговора.
Я лишь выразила свое мнение, на предмет раздачи ярлыков человеку. Не более.
Обсуждать можно все, любые темы. Упрекать или вешать ярлык "#всеравнонаркоман#" , по крайней мере некорректно.
Перечитайте внимательнее.
Еще раз повторюсь-это мое мнение,я его не навязываю никому.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Не хочу размусоливать это дальше, каждый останется при своем мнении, это норм.

[pooh [pooh

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #522 ЯРОСЛАВНА » 01 апр 2019, 11:01

KapSu_la писал(а):Источник цитаты ну прям все как у людей. Не находите?

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Конечно,"KapSu_la" ,пока мы будем уповать ,надеяться,только на "погоныча",поводыря..,пастуха,что даст нам водицы напиться,пригонит на пышное пастбище,отгонит от нас волков (наши страхи)...,пока наша жизнь будет : покушать,пописать,маленьких барашков рожать..

Пока МЫ будем жить только "интересами тела ",нашего ограниченного ума в том числе (не путать с Разумом!!),забывая о том,что хочет,к чему стремиться,мечтает наше Сердце (Душа)...мы будем ,как они(((( Большой разницы нет. [fuk-1

[yaho Разница великая дана свыше : у них толко умишко (для потребностей тела) ,а у Чел-ка : должен раскрыться (пробудиться,осознаться,признаться.. ) РАЗУМ .. [give_rose

Барашку этого не дано. он ни мидитировать ,ни анализировать,ни молиться не умеет)))))))

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #523 saha7474 » 01 апр 2019, 12:23

Надоже тема осталась как была (ниче не повырезали)
Хотя видно же "ху есть ху" как на ладони,
;biggrin ;biggrin ;biggrin

Прям неожиданно
Тарам парам [pooh [pooh

Ну класс [fen

Седня днюха у Олега- поздравляю!
У меня муха по планшету бегает к стати,я аж испугался сначала ;biggrin

Живи Олег и процветай
Помоему ты честный дядька
Года летят ну и "нехай"
Для нас для всех ты-батька
;biggrin

Тарам парам [pooh
Где же ты безкрылая куриццо?

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #524 ЯРОСЛАВНА » 01 апр 2019, 12:57

Олег! Пусть в душе цветут цветы...,круглый год [give_rose

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #525 saha7474 » 05 апр 2019, 00:07

Эволюция женщины или
(теория дарвина подтверждается)

Если взять всех женщин которые милостиво пишут о своем "пути жизни"и охарактерезовать их
Ну краткие выкладки,мыслей,желаний выводов (их по жизни о жизни)

Выстраивается четкая картина.
Как у Дарвина-
Обезьяна...Неандерталец...
Хомосаиенс...ИТД

Прям как в учебнике

Эволюция из простой девушки в созу (а ей в этот период ндравятся "такие особые" потом переходный тип "соза-в собственном соку" с загонами "все вокруг гады, абьюзеры,регрессоры.

Потом следующая стадия- уже бывшая соза. "Циничникум Женщинум Все Понимантум,но сидаунт у разбитен корытен"

И наконец...венец эволюции "соз" прошедших "этот путь"-
Опытная Одноглазая Стервазория.

Медали "битая жизнью" орден "хочу тока принтца" и лента "ясамаясамая"
С боку ленточка с надписью "яумна"

И еще феноумен- почемуто самые несчастные женщины имеют имя (по статистике-их больше всех) Марина
В разных вариациях.

С чем же это связанно? [unknw



"Вумен герлз из созвездия Тау-Кита."

Эти благодарны что судьба послала им мужа наркошу,что он вылечился и теперь делиться с ней "новым собой"
И она "становиться ширше,глубже,счастливее "из года в год... Приобрела много друзей и "вообще "...

Встречаются правда и совершенно другие женщины ,видимо они пошли "по другой ветке эволюции"
Это -адекватные нормальные эволюцианты,прошедшие "етот путь жизни с наркоманом" или "вовремя тормознувшие" , но сохранившие разумность или даже "выросшие" в еще большую реальность понимания жизни. Это без сомнения просто молодци и умници.
Этовид назывется Femina Sapiens (женщина разумная)

Из передачи "в мире нариков и соз"

Говориться голосом ведущего передачи "в мире животных" Н.Дроздова

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности