Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #46 Олег В » 09 дек 2018, 21:07

saha7474 писал(а):Источник цитаты Ниче не надо блокировать антивирусом 12 шагов

А причём здесь 12 шагов?

Отправлено спустя 4 минуты :
saha7474 писал(а):Источник цитаты Говоря языком прогеров сносиш систему нахрен,всю систему и все.

Так в этом и есть весь секрет, не раскрыв который, твой метод останется не доступен для ищущих.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #47 saha7474 » 09 дек 2018, 21:14

Олег В писал(а):Источник цитаты А это:
Здравствуй тяга прощай тяга.
Снова привет,дипрессия,
Снова прощай ......
Так и осталось?

Олег В писал(а):Источник цитаты Ну вот мне много не понятно. Ты предлагаешь сидеть и тупо терпеть заморозив свои чувства. Я к примеру не понимаю как их можно заморозить.
Гнать от себя наверное? А чем заменять их? Чем давить?
Вот ты же для чего то бросил, ведь так? Как то своё будущее рассматривал, рисовал в те моменты? Или тупо в пол смотрел, без каких либо мыслей?
Ну я понимаю, что день-два, ну месяц находиться в таком состоянии можно, но не годы же?

Да все ты правельно понял только я больше лежал чем сидел на даче,да такой вот затяжной прыжок вникуда,без всяких планов и надежд,
Да я тупо сидел(лежал )заморозив свои чувства навсегда ( оказалось нет ненавсегда до первой ложки меда ;biggrin )
Не гнать от себя свои чувства,а игнорировать приходит мысль но не "думаеш"ее она просто болтается какоето время
Ты их ничем не заменяеш(мысли)ничем не давиш
Ты необращаеш на это внимания!
Есть они,нет их
Они приходят и уходят
И мысли и чувства и все что есть.
Я недля чего не бросал,я так и думал что всю оставшуюся жизнь буду замороженным.
Где же ты безкрылая куриццо?

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #48 Веста » 09 дек 2018, 21:16

saha7474, на сколько я понимаю Вы употребляли опиаты. Хочу отметить сейчас сплошная синтетика ,а с неё спрыгнуть самостоятельно шансов оооочень мало! И хоть ты заморозся хоть обморозся зависимость дикая. Это сродни шизофрении

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #49 saha7474 » 09 дек 2018, 21:31

Олег В писал(а):Источник цитаты А причём здесь 12 шагов?

Представь компьютер зараженный вирусами,их много,12 шагов как антивирус ищет эти вирусы и лечит или удаляет
Это слишком сложно для меня.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Веста писал(а):Источник цитаты saha7474, на сколько я понимаю Вы употребляли опиаты. Хочу отметить сейчас сплошная синтетика ,а с неё спрыгнуть самостоятельно шансов оооочень мало! И хоть ты заморозся хоть обморозся зависимость дикая. Это сродни шизофрении

Да я писа об этом сейчас другие наркотики и другие напряжения, но тут я некомпетентен,я не знаю как это можно исправить.хоть ты заморозься хоть отморозся...представляю схематически только. Ну я и говорил что моя тема узкоспециалезированная,не для всех.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Ну вот тыВеста и придумай как можно вылезти! Тебе и карты в руки!
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #50 Олег В » 09 дек 2018, 21:36

Вeстa, Я уже не знаю как и сколько раз вам писать. Любой наркотик бросить одинаково сложно. Просто опий убивает долго и у зависимого есть шанс дожить до момента, когда он всё потеряет и начнёт искать выход. У нынешних, солевых, времени, что бы дойти до своего дна в разы меньше. Но если он прожил 3 года к примеру под солью и решил бросить, при этом не спалив себе мозг, то и ему и героиновому просидевшем 10 лет на игле, ОДИНАКОВО сложно. Их шансы равны
Тут главное слово РЕШИЛ. Прошу не путать со словом заставили, настояли, выплакали, убедили и .д.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
sаha7474 писал(а):Источник цитаты Я недля чего не бросал,я так и думал что всю оставшуюся жизнь буду замороженным.

Получается, если бы не пасика и случайное новое увлечение, то ты досих пор бы сидел в заморозке на даче?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #51 KapSu_la » 09 дек 2018, 21:44

Олег В, все так, бросать одинаково сложно любой наркотик, на то она и зависимость. Но когда мозги отсохли, то там даже замораживать нечего и думать нечем. Это мнение сложилось по написанным тут историям и оно уже стало объективным.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Представь компьютер зараженный вирусами,их много,12 шагов как антивирус ищет эти вирусы и лечит или удаляет

Очень круто написал. Прям в точку.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #52 saha7474 » 09 дек 2018, 21:47

Олег В писал(а):Источник цитаты Получается, если бы не пасика и случайное новое увлечение, то ты досих пор бы сидел в заморозке на даче?

Бинго!+100500
Да я так бы и оставался в этом состоянии,еслиб не ожил
Я тут просто боюсь про это состояние писать.Вы же думаете что это состояние какоето негативное? Неправельное?
Поэтому просто заморозка,так лучше.проще мы ж говорим для тех кто бросает наркоту.
А там самое главное решимость бросить,несмотря ни на что( семья ли,одиночество ли,синтетика ли )
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #53 Олег В » 09 дек 2018, 21:56

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Очень круто написал. Прям в точку.

И ничё не круто. Шаговый антивирус как раз таки функции удаления не имеет. В нём только функция блокировки. Но как я выше написал, этот вирус умеет мутировать и искать лазейку через защиту.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Я тут просто боюсь про это состояние писать.Вы же думаете что это состояние какое то негативное? Неправельное?

Распиши как есть Дружище. Вернее, как всё было!? [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #54 saha7474 » 09 дек 2018, 22:31

Олег В писал(а):Источник цитаты ничё не круто. Шаговый антивирус как раз таки функции удаления не имеет. В нём только функция блокировки. Но как я выше написал, этот вирус умеет мутировать и искать лазейку через защиту.

Поэтому наверно они не успевают исправить "свою систему"как эта система опять мутирует,и опять они вынужденны все искать и это безконечно.а у кого получается вычистить вирусы они опять откудато появляются и появляются

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Распиши как есть Дружище. Вернее, как всё было!?

Да все было и есть хорошо,просто я недогадывася,а сейчас понял,все всегда было хорошо,всегда и у всех.
Просто вы не догадываетесь об этом...
А это (что хочется изменить) такие пустяки...

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
БОГ — ЭТО ДЕНЬ И НОЧЬ, ЗИМА И ЛЕТО,
ВОЙНА И МИР, НАСЫЩЕНИЕ И ЖАЖДА.
ВОДУ МОРСКУЮ МОЖНО ВИДЕТЬ И ОЧЕНЬ ЧИСТОЙ, И НЕ ЧИСТОЙ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ:
ОНА ДОСТАТОЧНО ЧИСТА И ПОЛЕЗНА ДЛЯ РЫБ
И СЛИШКОМ ГРЯЗНЫ И СМЕРТЕЛЬНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
ПРИРОДА ДНЯ И НОЧИ ОДНА.
ПУТЬ ВВЕРХ И ПУТЬ ВНИЗ — ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ.
ДАЖЕ ТЕ, КТО СПЯТ, И ТЕ, КТО ТРУДЯТСЯ,
ПРОДОЛЖАЮТ ИДТИ БОК О БОК В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
В КРУГЕ НАЧАЛО И КОНЕЦ
ЕДИНЫ.
Это опять Гераклит.такое вот примерно состояние,
Но кто сможет это понять?
Если тебе предстоит бросать и ломаться?
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #55 Мариша » 09 дек 2018, 23:17

Олег В писал(а):Источник цитаты Тут главное слово РЕШИЛ. Прошу не путать со словом заставили, настояли, выплакали, убедили и .д.

Олег В, ты здесь много чего перечитал, многих знаешь уже, в том числе, кто и поборол зависимость или во всяком случае в длительной ремиссии...
ну вот просто все равно интересно, каков процент кто как бросил?
я вот тут на форуме уже как несколько способов поняла реальных: 1) осознать проблему своего врага ( ОЛЕГ) 2) просто пересидеть и откинуть всякие мысли (Саша) 3) РЦ были у кого то 4) православие (вроде тут Коля был)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #56 Олег В » 09 дек 2018, 23:44

Маришa, Тех кто бросил самостоятельно, на старом форуме и на этом уже было конечно же больше, чем тех кто бросил в рц (не шаговых). Это, если по памяти, то конечно же те, с кем мы открыли этот форум. Ива, Катюша с мужем. Дальше- Парасолька, Даринка, Антон, Ферон, Джони валкер, Димон собер, Лола и другие (ещё человек 5-6) не помню ников и имён. Бросивших в обычном центре было вроде только двое, это Алексей UA и его жена Маша (в последствии открыли свой центр). Бросивших через 12 шаговые центры было всего пару человек. Одна из них Аннамакс (Аня), ник второго не помню. Конечно были с такого центра и другие, но этих двух я выделяю по причине, что они не ходят на собрания и не терпят на зубах. Тех кто не употребляет, но живёт в ремиссии, а это значит что они по прежнему больны и могут сорваться- я не учитываю.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #57 saha7474 » 09 дек 2018, 23:47

Мне тоже интересно в процентном отношении кто и как бросил,присоединяюсь к Марише ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А как их истории почитать? Где они эти истории? И где старый форум?
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #58 Олег В » 09 дек 2018, 23:52

saha7474 писал(а):Источник цитаты А как их истории почитать? Где они эти истории?

А не у всех у них были свои темы. Щас поищу и скину кого найду. Некоторые бросили ещё до этих форумов, и просто давали советы другим.
saha7474 писал(а):Источник цитаты И где старый форум?

Нету.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #59 Мариша » 09 дек 2018, 23:52

Олег В писал(а):Источник цитаты Тех кто бросил самостоятельно, на старом форуме и на этом уже было конечно же больше

ну вот и я примерно о том же и хотела узнать...что все таки решение самого человека и ничего больше...и нет значит смысла платить РЦ - максимум детоксикация...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #60 Олег В » 10 дек 2018, 00:01

Мариша писал(а):Источник цитаты и нет значит смысла платить РЦ - максимум детоксикация...

Да нет. Центр нужен. Это его, зависимого, хотя бы остановит на время, а там будет время подумать и определиться. Если есть хоть малый шанс, его нужно использовать.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Тема Мишани ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Забыл его Ник вписать в сообщение выше.
Катюша Все будет хорошо!
Ива (Иринка) &&&Ива****..моя история.........
Полинка Урок на всю жизнь
Парасолька Все банально
Lola Как жить дальше на трезвую голову?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности