Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1171 Buddha » 07 дек 2019, 16:06

Степанида писал(а):Источник цитаты Вы опять начали свои пари.Ну почему вы оба не думаете о последствиях


Это было не пари. Я ему указал на его слабую сторону, подстегнул типа да. Я бы этого не делал, просто выбесил он меня уже))) Он может оставаться если ему угодно, а может уходить. Но если он обратит внимание на свое эго и начнет самолечение в этом плане, я думаю это будет очень хорошо и для этого не обязательно покидать форум. Да, согласен, возможно я в жесткой форме сказал и переборщил малость, но суть я сказал верную.
Степанида писал(а):Источник цитаты Сань тебя досрочно разбанили ,потому что многим форумчанам не хватало твоей поддержки,именно твоей.Не хватало тебя в плане общения.А раз так ,значит им (тем кому не хватало) важно и нужно твое пребывание здесь,на форуме.

Могу с этим согласиться. НО, пройдись по его сообщениям. Сначала общение было вполне адекватное, но потом он все больше стал охреневать. Дошло до того, что он уже "из жира бесился", начал Олегу предъявлять, мол ты мне ничего не сделаешь или что-то в этом роде и типа сам напросился на бан. Его забанили. И рано или поздно (я думаю, что рано) похожая история повторится. И со временем пользы от его постов будет все меньше и меньше. Я уже это вижу. Так что если он действительно хочет помогать людям, ему надо поменять что-то в себе самом, иначе это тупик.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1172 Степанида » 07 дек 2019, 16:49

Buddha,
Buddha писал(а):Источник цитаты если он обратит внимание на свое эго и начнет самолечение в этом плане, я думаю это будет очень хорошо и для этого не обязательно покидать форум.

Мы все здесь для того что бы проработать какие то свои проблемки.По другому просто не может быть ,ибо форум не "смехерочки и писькохаханьки".И если человек тут находится ,значит ему это нужно.Какие либо ультиматумы и подначки ,вызванные личной неприязнью,преследующие цель ухода оппонента , тут не уместны.Если ,допустим,мне не нравятся чьи-то посты,мнение или подача мнения ,это не говорит о том что выше обозначенное , не имеет право на существование.Ты можешь спорить и пытаться переубедить ,можешь отстаивать свою позицию ,но ты не в праве провоцировать уход.Сейчас ты просто пытаешься отыграть ситуацию с вашим прошлым пари,взять реванш.(Это мое мнение) В той ситуации вы оба были не правы,никто из вас не смог выйти из ситуации красиво и достойно ,и видимо осадочек остался.И вместо того что бы забыть и продолжать нормальное общение ,вы продолжили меряться амбициями.Глупо.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1173 Fleur de lis » 07 дек 2019, 18:09

Buddha писал(а):Источник цитаты Дошло до того, что он уже "из жира бесился", начал Олегу предъявлять, мол ты мне ничего не сделаешь или что-то в этом роде и типа сам напросился на бан. Его забанили. И рано или поздно (я думаю, что рано) похожая история повторится. И со временем пользы от его постов будет все меньше и меньше. Я уже это вижу. Так что если он действительно хочет помогать людям, ему надо поменять что-то в себе самом, иначе это

до тебя как то поздно дошло. мы об этом еще тогда говорили. но ты с Самбой на на пару его рьяно защищали. а теперь мы наоборот все вроде помирились ,а ты в бутылку полез))
какая польза то конкретно нужна от чьих то постов? пишет и пишет человек. я вот не считаю что могу сдесь кому то помочь (ума и красноречия не хватит) .и что мне кто то может помочь - тоже не считаю. но общение и обмен мыслями имеет смысл и что конкретно кому то может быть полезным и важным наверняка не знает никто.
а вы дурью маетесь! мальчишки!
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1174 Buddha » 08 дек 2019, 01:49

Степанида, Нет, я не преследую цель его ухода. Если честно, я не хочу чтобы он уходил, пусть пишет себе, мне нравятся его посты. Наше прошлое пари было просто как мотивация чтобы я бросил. Я проиграл и ушел только для того, чтобы он остался.
На этот раз я ему сказал про уход, чтобы он обратил внимание на свою слабость. Если честно, я был почти уверен, что он останется, я просчитался.
Степанида писал(а):Источник цитаты И вместо того что бы забыть и продолжать нормальное общение ,вы продолжили меряться амбициями.

Я продолжал с ним нормальное общение и амбициями не мерялся. Просто он начал хамить мне и я поддался сиюминутной вспыльчивости и сказал то что сказал. Жалеть не собираюсь. Он сам отвечает за свои поступки.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты до тебя как то поздно дошло. мы об этом еще тогда говорили. но ты с Самбой на на пару его рьяно защищали. а теперь мы наоборот все вроде помирились ,а ты в бутылку полез))

Ну тогда он адекватнее был, это факт. Он всегда был резким на слово, но эго тогда его было еще норм. Поэтому я и защищал его. Я не обидчивый человек, чтобы там за кривое слово нагонять на человека. Так что все было норм тогда. Просто сейчас эго его перешло все пределы и кроме своего эго человек ничего больше не видит.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1175 Mylty » 08 дек 2019, 13:19

Ну круто, парень-наркоман оказался выдержание бросившего, а теперь оказывается "виноват". Buddha, я хз, ты молодец, я раннее с ним ссорилась по причине, что такое обращение к себе не хочу терпеть.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Buddha, ты можешь себя защищать, осталось наркотики на слабо взять ;biggrin [ok

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Саня будет счастлив и все простит, но твое успешное прекращение употребления возьмет к себе в копилку)) Порадуй старика))) p.s.saha7474, без обид, ты старше почти всех тут))

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1176 saha7474 » 08 дек 2019, 14:33

Mylty писал(а):Источник цитаты , ты можешь себя защищать, осталось наркотики на слабо взять

Это правда,и я в него верю и всегда верил что сможет бросить наркоту! (этот пост не считается за нарушение моей "аскезы")
Mylty, молоток! ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1177 Mylty » 08 дек 2019, 14:38

saha7474, [give_rose

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1178 Buddha » 08 дек 2019, 14:57

Mylty писал(а):Источник цитаты Buddha, ты можешь себя защищать, осталось наркотики на слабо взять

Да они проигрывают раз за разом. Вспоминая периоды как я раньше торчал думаю блин ну надо же, сейчас этого совершенно не хочется. Да, залетает иногда в голову шальная мысль и я могу поддаться слабости покурив например что-то, но главное что я ощущаю что я все дальше и дальше от этого отдаляюсь.

saha7474 писал(а):Источник цитаты Это правда,и я в него верю и всегда верил что сможет бросить наркоту! (этот пост не считается за нарушение моей "аскезы")
Mylty, молоток!


Ох нихрена себе кто здесь [shok [shok а на какой срок заточение то? ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1179 Mylty » 08 дек 2019, 15:01

Ну блин, где кнопка стоп-то?))

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1180 saha7474 » 08 дек 2019, 15:04

Buddha писал(а):Источник цитаты Да они проигрывают раз за разом. Вспоминая периоды как я раньше торчал думаю блин ну надо же, сейчас этого совершенно не хочется.

У меня тожесамое с моим эгом ;biggrin проигрывает раз за разом,худееь,подыхает....
Buddha писал(а):Источник цитаты а на какой срок заточение то?

Ну пока его нет(этого чудовища) нет срока заточения как оно есть появляется срок заточения
;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 42 секунды:
Mylty, [priveeet
Последний раз редактировалось saha7474 08 дек 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1181 Mylty » 08 дек 2019, 15:04

saha7474, Buddha, подождите, я сейчас выложу фотки, которые должны произвести фурор. Хочу вашей оценки ;[blush

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1182 Buddha » 08 дек 2019, 15:14

saha7474 писал(а):Источник цитаты У меня тожесамое с моим эгом ;biggrin проигрывает раз за разом,худееь,подыхает....

Хотел сказать, что ты молодец, но нельзя, извини ;biggrin
saha7474 писал(а):Источник цитаты Ну пока его нет(этого чудовища) нет срока заточения как оно есть появляется срок заточения

Ну это правильно. Главное отслеживать его. Ты ведь знаешь, что это тоже самое чудовище, от которого ты убежал в горы много лет назад, оно просто вернулось в другом облике

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1183 Степанида » 08 дек 2019, 15:18

Mylty, Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Где фотки?Заинтриговала ,заинтересовала,я тут сижу жду...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1184 saha7474 » 08 дек 2019, 15:45

Buddha писал(а):Источник цитаты Хотел сказать, что ты молодец, но нельзя, извини

;biggrin ты тож молоток!
Давай не раслабляйся,а то опять выползит моë эго!
;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Степанида, [give_rose

Отправлено спустя 23 минуты 25 секунд:
Ну чо товарищи? Где фотко?

Вот моë эго могу выложить (последняя фотка чудовища таксказать)
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Вложения
RSCN0020.JPG
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1185 Mylty » 08 дек 2019, 16:06

saha7474, ты оказывается отказался от просмотра альбома с фото, я тебе отдельно вышлю раз сама и начала разговор у тебя в ветке по фото) А то может ты это.. скоординируешься по своим правам просмотра)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности