Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #991 Mylty » 21 ноя 2019, 18:51

Sambo писал(а):Источник цитаты собачий хвост превратится в сито

Это что-то местное?))
Так, а я тогда за ЛСД. Если чистое, то оно безвредней чем трава (если нет предрасположенности к психзаболеваниям). И зависимости никакой нет, наоборот перестает действовать если часто есть. Но к сожалению чистого не найти сейчас, я давно выпала из этой продвинутой кампании со связями.
Так что каждый за свой наркотик ;biggrin
Но наркоманом остаётся тот, кто употребляет.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #992 saha7474 » 21 ноя 2019, 18:55

Sambo писал(а):Источник цитаты Вот интересный ты, а где твоя дурка ?! Ты кололся и что ? Продолжение логической цепочки где ?

Я остановился и изменил свою "судьбу"
Дурка меня не получила ;biggrin
Так тоже бывает.....
Вот продолжение логической цепочки [victory

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты значит встретишь ты ещё свою красную шапочку.


;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 35 секунд:
Я надеюсь избежать с ней свидания
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #993 Остап » 21 ноя 2019, 19:22

Здравствуйте товарищи)). Ну и тему вы начали развивать, вот у меня и маривана сейчас под запретом, как то курнул в компании и сразу пожалел. Видимо соли что то поменяли в мозгу, после покура сразу появилось нечто типа лайтовой такой шизы, которая всё сбивала, и тяга, точнее нехватка именно солевого кайфа. Короче всё это в одном купе вызвало ну прям не хорошее состояние, с тех пор повторять его не хочу. Как то так.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #994 Sambo » 21 ноя 2019, 19:41

Mylty писал(а):Источник цитаты Это что-то местное?))

Не, это классика, Ильф и Петров.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #995 saha7474 » 21 ноя 2019, 19:49

Sambo писал(а):Источник цитаты встретишь ты ещё свою красную шапочку.
Обдолбанный видит в зеркале одарённого


P.S забыл сказать :нет исключений, Самбо . Если я сегодня покурю косяк или химку итд, завтра я буду в системе, послезавтра в притоне, потом "в дурке или гробу" ;biggrin

Это процесс.... ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #996 Sambo » 21 ноя 2019, 19:51

saha7474 писал(а):Источник цитаты надеюсь

Надейся не надейся статистика говорит обратное, так что будь на фоксе, не расслабляйся, помни кто ты есть.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
saha7474 писал(а):Источник цитаты нет исключений

Конечно нет, кроме тебя, я помню. Только ты можешь торчать на героине а потом рассказывать как смог...
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #997 Лиса рыжая » 21 ноя 2019, 20:09

Я думаю, трава в плане формирования зависимости похожа на алкоголь. Кто-то может курить какое-то время, потом не курить и норм переносит отказ и не тянет. У кого-то также с алкоголем. Я курила дудку одно время много. Был период когда в режиме с утра и до вечера. Когда заметила проблемы с памятью, прекратила. Не тянуло абсолютно. В последние годы могла эпизодически покурить в хорошей компании, при походе на фильм в 3д, или ещё подобной ситуации раз в 3-4 месяца. Но это не то, что способно у меня лично вызвать зависимость. А с алкоголем у меня более сложные отношения. И ну про мефедрон вы знаете.. А у младшего моего брата реально от дудки была зависимость, с которой он непросто справлялся. Прямо вот боролся. У подруги бывший муж - та же песня, но употреблять и после развода продолжает. И среди знакомых вижу- у кого-то дудка расшатывает нервную систему капитально, убивает мотивационную сферу, когнитивную сферу (память, внимание,..). А на кого-то не влияет вообще.

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Правильно Флёр сказала, у каждого своё, что ему можно, а с чем реально проблемы, если срок употребления подтверждает это. Есть конечно прямо совсем полинаркоманы, которым вообще ничего нельзя. Но думаю, там совсем беда с психоэмоциональным состоянием, там длительная работа психотерапевтов требуется.
Но вообще конечно супер круто, когда никаких допингов не нужно человеку, в том числе и не веществ каких-то. Это абсолютно свободные от всех внешних воздействий люди. Таких людей парочку в жизни я встречала. Для меня они как инопланетяне))

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #998 saha7474 » 21 ноя 2019, 20:17

Sambo, я помню, не расслабляюсь и даже наоборот, а ты к сожалению болван еще и гонючий и какойто туповатый что ли?
Такие простые вещи ещё не понял как причинноследственная связь.....
За рюмочкой юбочка...
Все начинается с малого....
Итд

Ты с этой химкой постепенно до цугундера дойдешь, незаметно и последовательно
И за закладками побежишь как миленький, ругая и проклиная себя...
Итд

Чо тут сложно понять?
О чем тут можно говорить?
Все же очевидно и сторазподтверждененно
Я не исключение ;biggrin
Только я иду в другую сторону-противоположную
Итд
Где же ты безкрылая куриццо?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #999 KapSu_la » 21 ноя 2019, 20:46

saha7474 писал(а):Источник цитаты Вы этого в упор не видите (Капсула, Будха итд)

Я не употребляю. Не порть мне репутацию [acute

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Но и в ЗОЖники не записываюсь. Потому что ты зависимый, а я нет [super_smil12
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1000 SashaYa » 21 ноя 2019, 23:44

Sambo,
Sambo писал(а):Источник цитаты Фильм трасса 60

Sambo писал(а):Источник цитаты Там совсем другие наркоманы, ненужно путать Саня, ну ты то чего придуриваешься ?! Опиушники как никто должны понимать что наркотики разными бывают.

Этот город Бентон, в котором рано наступает совершеннолетие и бесплатно всем наркотики раздают, а мать принимает решение остаться в этом городе ради сына и работать - ничто иное как аллегория на весь наш мир, где мне видится пример существующих разных формах рабства.
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1001 Buddha » 22 ноя 2019, 03:30

А за что Самбо забанили?

Остап писал(а):Источник цитаты Ну и тему вы начали развивать, вот у меня и маривана сейчас под запретом, как то курнул в компании и сразу пожалел.

Значит не надо ее курить тебе. У меня отдаленно похожая ситуация. Но это не значит, что в траве дело, дело в людях которые ее покурили

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты И среди знакомых вижу- у кого-то дудка расшатывает нервную систему капитально, убивает мотивационную сферу, когнитивную сферу (память, внимание,..). А на кого-то не влияет вообще.


+100500. Вообще спор идиотский дальше некуда получился. Кто хочет курить и ему не мешает, не вредит - пусть курит сколько хочет. Кто не хочет и кому мешает - не надо курить. Зачем доказывать кому-то свою точку зрения основанную лишь на слухе о том, что "трава - это плохо". О чем вообще можно говорить, когда при нажатии на "гашиш" выбивает ссылка на соли [ne а Саша постоянно твердит за какую-то химку вместо травы. Мариша вообще думала, что эффект от травы из-за химической обработки, пока я не ответил, что дело просто в сортах. Люди, не несите чушь пожалуйста, я лично ни в коем случае не за агитацию травы, я и сам ее не очень люблю по многих причинах и подтверждаю, что зависимость от нее можно словить, так как сам на системе травяной был одно время. Но меня бесит когда люди не понимающие в этом почти ничего, начинают ересь продвигать, что это прям жуть какая страшная штука эта марихуана. Если человек (тот же Самбо) упомянул на форуме о том, что он покуривает - сразу все собрались "эксперты" тут, мол "что он тут себе позволяет, травку курить, наркоман такой" fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1002 Fleur de lis » 22 ноя 2019, 06:23

Buddha, аллле, глухой телефон!
Buddha писал(а):Источник цитаты за что Самбо забанили?

Самбо забанили за восхваление травы.
Buddha писал(а):Источник цитаты Саша постоянно твердит за какую-то химку вместо травы

потому что Самбо курит химку .
Buddha писал(а):Источник цитаты Мариша вообще думала, что эффект от травы из-за химической обработки

потому что ее и впрямь обрабатывают химически.
Buddha писал(а):Источник цитаты наркоман такой"

а хто? [shok ненаркоман штоле? ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1003 SashaYa » 22 ноя 2019, 08:44

Buddha писал(а):Источник цитаты химку

Если вы не знаете, не значит что этого нет.
Buddha писал(а):Источник цитаты люди не понимающие

Кто они такие эти люди? Т.е. если не употреблял - как можно рассуждать? Так?

Buddha, бросте передёргивать.. Не хочу вступать в споры и демагогии.. Все продукты из конопли - наркотик. Как любой наркотик - вызывает привыкание с первого раза. Его основное вещество Тетрагидроканнабинол - в первую очередь влияет на ЦНС человека.
Даже в рамках форума - каждый скорее первый наркоман свой переход к другим наркотикам осуществлял после курения этого Г.
Все аргументы моему сыну, защитнику этой "чудо"-травы в прошлом - только то что "какие то чудики долбят эту наркоту и видимых проблем у них нет, а тебе года хватило с сильную зависимость впасть с проблемами в разных сферах."
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
saha7474

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1004 saha7474 » 22 ноя 2019, 11:50

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Я не употребляю. Не порть мне репутацию

Знаю, знаю ;biggrin у тебя железные понятия "когда нажать натормоз" поэтому ты можешь курнуть с хорошим человеком в Одессе и "помнить" об этом всю жизнь...

Репутация у тебя хорошая!
Под руку только полезла не вовремя ....
Ты можешь тормознуть, да ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман из 90-х.Спасибо что живой

Сообщение #1005 Степанида » 22 ноя 2019, 11:56

Buddha,
Buddha писал(а):Источник цитаты Кто хочет курить и ему не мешает, не вредит - пусть курит сколько хочет

Sambo писал(а):Источник цитаты хочу помогать исключительно тем кто сам осознал проблему, не хочу коммерческую составляющую включать. Количество мест строго ограничено до двух, одно пока занято, но он почти перевоспитался )
А ребик у нас в регионе мы и так сделаем, нормальный, не барыжный, сделаем и передадим на управление тем кто в этом понимает, за собой оставим лишь функции куратора.

Осознание проблемы,это признание факта что есть зависимость от каких либо веществ меняющих сознание.Как Самбо может донести до других то к чему не пришел сам?Личным примером?Бросай наркотик -кури траву?И не забывай о том что он хотел работать с подростками,то есть они должны брать с него пример?Или он будет ратовать за трезвость и покуривать в тихушку?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности