Вот и всё.

Модератор: Степанида

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Вот и всё.

Сообщение #31 Олег В » 14 дек 2018, 11:59

Nadegda писал(а):Источник цитаты dobro, как почитать вашу историю?

да будет счастье [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Вот и всё.

Сообщение #32 dobro » 14 дек 2018, 12:08

Nadegda, я вот 2 дня сижу на диете, агрессия ,торги , злость, слабость))))
понимаете о чем я)жратушки хочу сильно!
Это я прям так рубанула образно. Наркотики и еда все таки разные вещи.
Я сразу скажу тему писала,как в той песне " вся в слезах и губной помаде".
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Вот и всё.

Сообщение #33 Mandarinka » 14 дек 2018, 12:17

Nadegda, Привет. Я тебя прекрасно понимаю, насчет враг в глазах его близких и свекрови. Мой муж когда умер, тогда у его родственников я стала исчадьем ада, что это из за меня все случилось. Да и первое время сама в это поверила и винила себя. Но вообще это не так. Все что он делал это его выбор. И тоже свекровь по сей день ни разу не позвонила не спросила как внук, а внуку уже почти 4 года. И он не знает ту бабушку, и знаешь что я самое главное поняла. И фиг с ними всеми, да это обидно, досадно но ладно. Вот когда я отпустила обиды в мою жизнь пришло все хорошее. Переезд, мужчина который обожает нас, дочь. И теперь у меня все отлично, и я даже не вспоминаю о них. Каждый ответит за поступки свои и мысли, я им желаю только добра. Непростой к этому путь, но реальный. Отпусти все и всех, людей эмоции мысли и мир изменится вокруг, помощь придет откуда не ждешь. Держись! Ребенок и ты это сила! Остальное детали, можно и поменять.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #34 Nadegda » 14 дек 2018, 13:14

Mandarinka, спасибо большое за поддержку,

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
dobro, dobro, тоже так писала тему, слезы, переживания

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Олег В, спасибо [wink

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вот и всё.

Сообщение #35 kisa » 14 дек 2018, 13:25

Что то мне подсказывает, что там не только лирика, но хз.. да и качели будут по любому с ним, вам главное понять, что он ради кого либо не бросит это дело.. а если тут и маман воздействует, то это вообще гиблое дело для вас
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и всё.

Сообщение #36 Кристина » 14 дек 2018, 15:05

Nadegda писал(а):Источник цитаты Скажите чем это всё заканчивается употребление этих таблеток? Это сильная зависимость?

Ох уж эта лирика. Препарат очень серьёзный, назначался раньше только как противосудорожное средство, для эпилептиков. После показания препарата немного расширили и его назначают уже, при тревожно фобических расстройствах, а так при нейропатических болях. Препарат очень нужный, важный, относительно безопасен, что не скажешь о привыкании и синдроме отмены. Лирика вызывает довольно сильную эйфорию, чувство полного отсутствия проблем, мир становится ярким и красочным, что самое интересное, наркотическое опьянение от данного препарата всегда разное. Сегодня он может давать состояние схожие с "медленными" наркотиками, а завтра уже действовать как стимулятор. Данный препарат вызывает мощную зависимость у человека и кстати не важно, наркоман он или нет. Люди которые пили его чисто в лечебных целях долгое время, наблюдали сильный синдром отмены, который заставлял человека возвращаться к прегабалину вновь и вновь. Синдром отмены, а именно ломка, там не только психологическая, но и физическая. Вот такой, на первый взгляд безобидный аптечный препарат, в котором совершенно нет ни чего лирического. Я сама планирую употреблять лирику после нового года. Не хочется, но нужно к сожалению((((

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вот и всё.

Сообщение #37 kisa » 14 дек 2018, 15:51

Кристина, Привет, а других способов нет? Что бы не прибегать к таким методам лечения
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #38 Nadegda » 14 дек 2018, 16:10

Кристина, ещё и трмадол и тропикамид употребляет, Вообщем ничего не изменится, я уже не надеюсь на его выздоровление ему лучше найти другую дуру, зону комфорта чем лечиться

Отправлено спустя 3 минуты :
kisa, маман считает всё в порядке с ним, что все кругом виноваты, только не он, я боролась 2,5 года с этим всё равно он идёт к ней она даёт деньги и всё заново

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
kisa, а там может быть конечно и не только эти препараты, как мне рассказывал пробывал всё. Но я самое главное сдала все анализы, всё хорошо,и спокойна за себя и ребёнка.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вот и всё.

Сообщение #39 kisa » 14 дек 2018, 16:14

Nadegda, Вот и славно! Главное не сдавайся в своих личных убеждениях, а мужчин по жизни полно может быть, всяких разных

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Nadegda писал(а):Источник цитаты маман

А такое у большинства, мамы это вообще индивидумы, у которых проблемы с детьми, им главное пристроить куда нить их, что бы обузу снять с себя
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #40 Nadegda » 14 дек 2018, 16:18

В последнее время стал он возбужденым кричит, угрожает приеду убью если увижу тебя с другим, раньше конечно такой агрессии не было, не оскорблений, сейчас что-то поменялось совсем в худшую сторону.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
kisa, да мне от этого бы"мужчины" отойти морально разбита, чувствую себя старой бабкой, боюсь я отношений. ДА я не куда не хожу только погулять с сыном на площадку, в магазин

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вот и всё.

Сообщение #41 kisa » 14 дек 2018, 16:19

Nadegda, Толи еще будет.. мой тоже орал, убью, изуродую, что бы не досталась ни кому, зубы выбью и тд.. тут главное быстро покончить с человеком, не давать себе шанса что вы с ним будете, перебеситься и успокоится, они оч быстро находят себе других, для комфортного употребления, главное игнор полный!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и всё.

Сообщение #42 Кристина » 14 дек 2018, 16:22

kisa писал(а):Источник цитаты Привет, а других способов нет? Что бы не прибегать к таким методам лечения

За 1.5 года, я много что пила и ни чего не помогает. Дело в том, что это единственный препарат, который блокирует кальцевые каналы и таким образом тормозят болевую активность, ну это если по простому объяснить. Получается если есть воспалительный процесс, то лирика тут бессильна, а если мы говорим о нейропатической боли, которая к воспалению не имеет ни какого отношения, то тут она просто незаменима. Есть предшественники её, как габапентин например, но он намного слабее. Кстати пила я его, покайфовала 2 дня ;biggrin потом эффект ушёл. Его тоже наркоманы употребляют, но он не вызывает эйфории как лирика. Так вот, мой врач решил, раз габапентин не так эффективен, то будет пить Лирику... Господи, сколько я намучилась с ней, что бы получить рецепт в итоге получила, а купить так и не рискую. Устала я от обезболивающих препаратов, да и желудок с печенью сильно страдают. Лирика кстати, выводится исключительно почками и на желудок не воздействует.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #43 Nadegda » 14 дек 2018, 16:23

kisa, спасибо, я в этом уверенна что не нужен сын ему, он орёт я сына хочу видеть не тебя и твою рожу, fplm а сам алименты не платит, не кормит его и не воспитывает

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и всё.

Сообщение #44 Кристина » 14 дек 2018, 16:26

Автор Ссори за оффтоп [wink

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Nadegda писал(а):Источник цитаты В последнее время стал он возбужденым кричит, угрожает приеду убью если увижу тебя с другим, раньше конечно такой агрессии не было, не оскорблений, сейчас что-то поменялось совсем в худшую сторону.

Ох, а лирику он интересно солярой не шлифует ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #45 Nadegda » 14 дек 2018, 16:34

Кристина, я не знаю всё может быть, он при мне никогда ничего не делал, приходил только обдолбанный и без денег, всегда задерживался. В последнее время конечно он изменился стал агрессивнее, обвинения в мой адрес вообще ересь несёт, потом говорит это ты сказала, чуть ли рядом не сходешь с ума. Он орёт доказывает того чего нет


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности