Вот и всё.

Модератор: Степанида

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и всё.

Сообщение #46 Кристина » 14 дек 2018, 16:38

Nadegda писал(а):Источник цитаты Он орёт доказывает того чего нет

Прочитайте, что такое газлайтинг и абьюз. Много, что для себя найдёте. Такие мужчины, могу даже и не употреблять наркотики, но жизнь женщины рядом с ними превращается в ад.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #47 Nadegda » 14 дек 2018, 16:40

Вот почему нормальные девчонки так влипают, вот как они умеют так расположить к себе, что вроде понимаешь что ужасно бежать надо от этого, и потом в это дерьмо возвращаешься и всё хуже и хуже его поведение

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вот и всё.

Сообщение #48 kisa » 14 дек 2018, 16:52

Кристина, Сори, а причина болей? Что то серьезное?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и всё.

Сообщение #49 Кристина » 14 дек 2018, 17:19

kisa писал(а):Источник цитаты Сори, а причина болей? Что то серьезное

Вроде нет. Мрт спины и головного мозга проходила, все в при делах нормы. Воспаление седалищного нерва, по непонятным причинам. Скорее всего, это последствие эпидуральной анестезии во время родов. Врач мог повредить нерв. Я думаю, что за 1.5 года, что то "серьёзное" уже бы давно вылезло)))

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вот и всё.

Сообщение #50 kisa » 14 дек 2018, 17:29

Кристина, может тогда ну его лирику? Может это как фантомные боли.. типа того, на нервной почве

Отправлено спустя 45 секунд:
Кристина, флуоксетин не пробовала пропить?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и всё.

Сообщение #51 Кристина » 14 дек 2018, 17:37

kisa писал(а):Источник цитаты может тогда ну его лирику? Может это как фантомные боли.. типа того, на нервной почве

Ну почти, так. Я с помощью нпвп перевела свою боль в хронический режим. Это уже на уровне центральной нервной системы, стрессы не всегда имеют к этому отношение. По сути мозг "заклинило" и он на обычный раздражитель, реагирует очень островов это перевозбуждение ЦНС и снимает лирика.

Отправлено спустя 29 секунд:
kisa писал(а):Источник цитаты флуоксетин не пробовала пропить?

Нет, золофт прописали. Тоже не пью. Всё это наркота.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Nadegda писал(а):Источник цитаты что вроде понимаешь что ужасно бежать надо от этого, и потом в это дерьмо возвращаешься и всё хуже и хуже его поведение

А потому, что психика страдает у созависимых и они уже не могут рационально мыслить.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вот и всё.

Сообщение #52 kisa » 14 дек 2018, 17:37

Кристина, влюбиться надо [dirol и все как рукой снимет
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #53 Nadegda » 14 дек 2018, 17:44

Кристина, я думаю что не стоит пить эту гадость, а то ещё привыкнете. Может лучше массаж лечебный

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Вот и всё.

Сообщение #54 Raduga » 15 дек 2018, 11:10

Кристина, а вы пробовали обратиться к грамотному остеопату?
Знаю немало людей которым остеопатия помогла, но при условии что остеопат грамотный и хорошо понимает, что делает.

Отправлено спустя 43 минуты 59 секунд:
Или к Кинезиологу?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Вот и всё.

Сообщение #55 Кристина » 15 дек 2018, 11:32

Raduga писал(а):Источник цитаты Или к Кинезиологу?

Привет [victory Нет, не обращалась. Я в последнее время, задумываюсь над этим вопросом. Только вопрос в другом. Где его то найти - хорошего?

Отправлено спустя 52 секунды:
Nadegda писал(а):Источник цитаты я думаю что не стоит пить эту гадость, а то ещё привыкнете

Я тоже так думаю. Но соблазн очень большой ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Вот и всё.

Сообщение #56 Myxa sv » 19 дек 2018, 17:30

Nadegda, приветик,да девочки как они все похожи мои тоже говорил что житья мне не даст и не дай Бог меня с кем то увидет то его убьет в меня изуродует чтоб на меня больше не кто не посмотрел а вот как отключила телефон и удалила все соц сети и все тишина даже наверное нашёл новое утешения в роли новой девушки плачется наверное ей какая жена сволочь бросила его , они так быстро нам замену находим а мы дуры страдаем по ним переживаем . Да фиг с ними , как у тебя сейчас дела?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #57 Nadegda » 19 дек 2018, 18:59

Myxa sv, хорошо, проводим время с сыном вдвоём, собираемся к моим родителям на праздники. Лучше намного чем когда мозги выносит папаша хоть в употреблении хоть без, одно и тоже уже в зверя превратился, при сыне мог обзывать меня, руку поднять просто из-за вопроса ты собираешься на работу выходить. И тоже самое всем рассказывает какая я плохая, но у него мама покровительствует ему и дурочек ищут на пару с ней. Я его и его семейство добавила в чёрный список чтобы не беспокоили нас. А то с каждым звонком или приездом от него и его родни идут неприятности они по хитрому меня просят навестить внука и отправляют сюда мужа бывшего и начинается ад, сначала всё люблю, хорошо но и недели не проходит начинается ад с вы носом мозга и его безработице причём его мама винит меня ты моего сына ревнуешь и пускаешь на работу или ещё какую нибудь ахинею несут. Как бы тяжело не было но надо расставаться с такими людьми иначе крыша поедет от их бреда.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И не пуская на работу, извини за ошибку [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Вот и всё.

Сообщение #58 Myxa sv » 19 дек 2018, 20:18

Да я сейчас тоже хреновая для мужа и для его родственников что опять бросила их сыночка мой не одного дня не работал сидел на шеи бабушек и моей все говорил да че там твоя зарплата слезы а когда я потеряла работу сразу стало заметно начал нет да нет упрекать меня что я специально не устраиваюсь на работу и был прав не хотела я больше работать на наркоту ему то зашибись было мы ночью вместе кайфовали а утром я после без сонной ночи и на отходняках на работу а он дома отлеживался,убирался а вечером мне плакался как ему дома одному плохо было и сейчас не очень хорошо сделай говорит покушать и принеси пожалуйста а то у меня слабость а мне охерено было на работе простоять а вечером ещё его обслуживать вот и надоела такая жизнь и поэтому решила свалить от него когда не было его дома (истерика была такая у меня но я понимала что если я не уйду мы не сможем сами остановиться пока беда не случиться, сердце просто первые дни разрывалось как будто от меня кусок сердца оторвали (((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadegda

Вот и всё.

Сообщение #59 Nadegda » 19 дек 2018, 21:12

Myxa sv, это первое время будет плохо казаться без него, потом будет намного лучше. Не надо тонуть в этом болоте, тем более вы вместе употребляли, зачем вам такая жизнь?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мой если работал только зарабатывал себе на кайфушечки, мне если принесёт 200руб, то утром их заберёт типа на бензин. И работает самое большее месяц и потом 3месяца дома лежит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Вот и всё.

Сообщение #60 Myxa sv » 19 дек 2018, 21:20

Nadegda, да не к чему конечно, как-нибудь переболею за то после будет точно лучше буду деньги свои тратить на себя и на племяшек а то уже забыла когда себе что то покупала ( Ты как? Как настроение?


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности